Страница 4 из 997 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Верни!!!!!!)))))))))))))

  1. #31
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение

    И слава богу, скоро город без газонов совсем останется))))

    Это секстанты всякие)))))))

    Я только хотела спросить - неужели, кроме школы, у дочери никаких кружков нет, такого быть просто не может - кто ее возит сейчас, бабушка? Тока на тренировку сына отвлеклась - тынц! И спросить негде!


    Толкачева, выходи, я тебе моден токинг поставлю
    Там про цветы кабачков вроде было... онЕ на газонах не растут
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  2. ответ для hope_m , на сообщение « Там про цветы кабачков вроде было...... »
    #32

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Там про цветы кабачков вроде было... онЕ на газонах не растут
    Соцветия кабачков в некоторых кухнях активно используются в пищу.
    Но чаще когда они еще не совсем распустились .
    А мы делаем тесто как для блинов-оладьев, обмакиваем там уже распустившиеся соцветия и жарим как обычные блины. Получаются желтенькие такие и красивые блинчики)))

    Вот например соцветия в кляре (фото из интернета)


  3. ответ для Сумасбродная Брит , на сообщение « Верни!!!!!!))))))))))))) »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    Чем все закончилось????
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  4. ответ для hope_m , на сообщение « Там про цветы кабачков вроде было...... »
    #34

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Вот нет в жизни щастя. У меня отправилась дочка с подружкой в кино на Стражей Галактики, муж с мелким укатили на дачу строить баню, я вскрыла сырик из Эстонии подружкой привезённый, открыла бутылочку Пино Гриджо, легла в ванную с айпэдом, собираясь продолжить светскую беседу, а Толкачовой то и нету. Обломинго.
    Я сегодня тоже через часик уволокусь в гости, только причипурилась - одна марфутка позвонила, вторая - мы щас приедем) Говорю - фик вам, не музэй, хватит ко мне мотаться, дайте как человеку самой в гости сходить. Так уже надулись и давай вперед меня в мои гости названивать и всяко разно проситься, ни стыда, ни совести А я, может, тоже моден токенк хотела!!

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Там про цветы кабачков вроде было... онЕ на газонах не растут
    Зато крапива растет)))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  5. ответ для hope_m , на сообщение « Там про цветы кабачков вроде было...... »
    #35

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение

    Я только хотела спросить - неужели, кроме школы, у дочери никаких кружков нет, такого быть просто не может - кто ее возит сейчас, бабушка? Тока на тренировку сына отвлеклась - тынц! И спросить негде!


    Толкачева, выходи, я тебе моден токинг поставлю
    Как говорит мой сын "чеши животик, чесательная сила спинки закончилась!" Так и Модерн Толкинг уже вероятно не бередит Автора.
    Может какими-нибудь урологическими инструментами погреметь? Перчаточками медицинскими поскрипеть, баночками позвякать!


    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Вот нет в жизни щастя. У меня отправилась дочка с подружкой в кино на Стражей Галактики, муж с мелким укатили на дачу строить баню, я вскрыла сырик из Эстонии подружкой привезённый, открыла бутылочку Пино Гриджо, легла в ванную с айпэдом, собираясь продолжить светскую беседу, а Толкачовой то и нету. Обломинго.
    Я вздремнула часик, а тут такая катаклизма
    Я не могу в ванной с айпадом, боюсь меня током убьёт... или его, горемычного.

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Там про цветы кабачков вроде было... онЕ на газонах не растут
    Брит, наверное, хочет одна владеть рецептом эльфийских оладьев
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  6. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Чем все закончилось???? »
    #36

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Чем все закончилось????
    Оладьями!
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  7. #37

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    Соцветия кабачков в некоторых кухнях активно используются в пищу.
    Но чаще когда они еще не совсем распустились .
    А мы делаем тесто как для блинов-оладьев, обмакиваем там уже распустившиеся соцветия и жарим как обычные блины. Получаются желтенькие такие и красивые блинчики)))

    Вот например соцветия в кляре (фото из интернета)

    [[/IMG]
    Выглядит очень красиво, но я все равно не понимаю - зачем есть цветы и крапиву, когда санкционных продуктов полно! Вегетарианцы, остановитеС! Вы же уничтожите всю растительность!
    Кстати, видела передачу, где шеф повар готовит борщевик - суп, второе, голубцы всякие))) Вот ! лучше борщевик собирайте! Хоть польза)))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. ответ для Сумасбродная Брит , на сообщение « Верни!!!!!!))))))))))))) »
    #38

    Меня сегодня ангажировали в кино. На Большой я уже сходила. На что ещё пойти? Форсаж, Кухня или Меч Короля Артура?

  9. #39

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Меня сегодня ангажировали в кино. На Большой я уже сходила. На что ещё пойти? Форсаж, Кухня или Меч Короля Артура?
    Я на меч пойду)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #40

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Выглядит очень красиво, но я все равно не понимаю - зачем есть цветы и крапиву, когда санкционных продуктов полно! Вегетарианцы, остановитеС! Вы же уничтожите всю растительность!
    Кстати, видела передачу, где шеф повар готовит борщевик - суп, второе, голубцы всякие))) Вот ! лучше борщевик собирайте! Хоть польза)))))))
    Я к колбасе и сыру совершенно равнодушна. Я питаюсь финиками, шоколадом и раньше ещё Синабоновыми булочками (пока не прикрыли лавку).
    Но оладьи из цветков, это так по девочковому
    Но так красиво у меня не получится, у меня кулинарная инвалидность.
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

Страница 4 из 997 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •