Страница 620 из 997 « Первая  «  120520570610616617618619620621622623624630670720 Последняя »  » 

Тема: Верни!!!!!!)))))))))))))

  1. #6191
    Элита Аватар для HornyPony
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Where the bra comes off
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Да нет. Просто своя жизнь была ацтоем. Муж ушел, мама пилит, денег нет, проблем миллион. Поэтому был придуман муж - польский аристократ с конем, богатый адвокат, который носит на руках.
    О господи...
    I keep myself amused and others confused...

  2. ответ для ansiv , на сообщение « Как же разоблачили? »
    #6192
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от ansiv Посмотреть сообщение
    Как же разоблачили?
    завела топ под клоном, пожаловалась на проблемы.... в одной из проблем узнали точно такую же, какую описывала дама с мужем-аристократом, конями и прочей атрибутикой.... чуть поднажали на ТС и она честно рассказала, что таки да, всё выдумано, а пуркуа бы и не па коли полёт фантазии.....
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  3. #6193
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    не переведутся на Руси добрые люди!!!

  4. #6194
    Активный участник Аватар для Kin
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    завела топ под клоном, пожаловалась на проблемы.... в одной из проблем узнали точно такую же, какую описывала дама с мужем-аристократом, конями и прочей атрибутикой.... чуть поднажали на ТС и она честно рассказала, что таки да, всё выдумано, а пуркуа бы и не па коли полёт фантазии.....

    Интересно, а к чему в принципе нужны эти фантазии? Я, правда, не могу понять взрослых людей, выдумывающих про себя сказки.

  5. ответ для Kin , на сообщение « :005: Интересно, а к чему в принципе... »
    #6195
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение

    Интересно, а к чему в принципе нужны эти фантазии? Я, правда, не могу понять взрослых людей, выдумывающих про себя сказки.
    +1. Я лично верю каждому слову, что тут пишут форумчанки. Карабанова вообще не из ЖГ была, а из ОВО - от там все вруши собрались.
    А тут правда, только правда и ничего кроме правды. Ну разве что дамы из скромности могут опустить какие-то детали, чтобы им не шибко завидовали.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. ответ для Emy Grazia , на сообщение « не переведутся на Руси добрые люди!!! »
    #6196

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    не переведутся на Руси добрые люди!!!
    Вот к Маузеру вопрос, почему он так добр к Карабановой был

  7. ответ для Сумасбродная Брит , на сообщение « Верни!!!!!!))))))))))))) »
    #6197
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Что интересно - карабанову разоблачили ее же товарки по ОВО))

  8. #6198

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Что интересно - карабанову разоблачили ее же товарки по ОВО))
    А в ЖГ об этом сообщил Маузер

  9. ответ для Kin , на сообщение « :005: Интересно, а к чему в принципе... »
    #6199
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение

    Интересно, а к чему в принципе нужны эти фантазии? Я, правда, не могу понять взрослых людей, выдумывающих про себя сказки.
    так люди разные.... и порой мне кажется, что свои собственные мотивы им самим невЕдомы лично я очень лояльно отношусь к подобным фантазиям.... ну вот видит(хочет видеть) так себя человек, пусть будет. В конце концов не в карман к другому лезет, и не наркотики распространяет. У меня коллега была: постоянно что-то выдумывала, довольно забавно было следить за полётом её фантазии, мыслей и нелепых отмазок. А еще одна девушка хотела прожить такую жизнь, чтобы потом по итогу её жизни написали сценарий или книгу, несло её в разные стороны. А мне она любила говорить, что я жуткая мещаночка, жизнь моя скушна, а на уме лишь дом-работа-цветуючки- платюшки
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  10. ответ для allenkaya , на сообщение « так люди разные.... и порой мне... »
    #6200

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    так люди разные.... и порой мне кажется, что свои собственные мотивы им самим невЕдомы лично я очень лояльно отношусь к подобным фантазиям.... ну вот видит(хочет видеть) так себя человек, пусть будет. В конце концов не в карман к другому лезет, и не наркотики распространяет. У меня коллега была: постоянно что-то выдумывала, довольно забавно было следить за полётом её фантазии, мыслей и нелепых отмазок. А еще одна девушка хотела прожить такую жизнь, чтобы потом по итогу её жизни написали сценарий или книгу, несло её в разные стороны. А мне она любила говорить, что я жуткая мещаночка, жизнь моя скушна, а на уме лишь дом-работа-цветуючки- платюшки
    Меня врушки эти начинают раздражать ровно в тот момент, когда из полностью вымышленных розовых замков с конями, греческими домами и фонтанирующими алигархами переходят в мир живых людей и начинают себя им противопоставлять. Из серии "фу, живете тут мещанской жизнью, никогда не любили, с мужиками вы только ради денег и комфорта, любви вам не понять и сами вы страшные, старые и трахаетесь раз в год". Вот тут я реально офигеваю. У Карабановой этого не было, просто пела про коня-адвоката и все.

Страница 620 из 997 « Первая  «  120520570610616617618619620621622623624630670720 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •