Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Помогите, пожалуйста, прикинуть цену двушки в СФ

  1. ответ для Grаy , на сообщение « Чтоб уменьшить до 3.40 высоту потолка.... »
    #101
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Чтоб уменьшить до 3.40 высоту потолка. Ибо нефиг..

    Я, кстати, просил его фото. Вот там плиты должны быть видны...
    Вы уже руки умыли несколько страниц назад, поэтому Ваши просьбы незначительны.

  2. ответ для Trofima , на сообщение « Помогите, пожалуйста, прикинуть цену... »
    #102
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Нет, это Хрюндель умыл. Я 5200 даю.. Но не участвую в дальнейшем повышении...

  3. #103
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Доктор Бреннан Посмотреть сообщение
    Покупать квартиру в таком доме для себя страшновато и недальновидно. Дело тут не в квартире, а именно в самом доме. Знаю я эти дома, там рушится всё, куда не ткни (иногда даже тыкать не надо).
    Вы ничего не путаете? Дом 1970 года.. А ещё даже панельные хрущёвки не начали сыпаться...
    NIL ADMIRARI

  4. #104

    Цитата Сообщение от Доктор Бреннан Посмотреть сообщение
    Покупать квартиру в таком доме для себя страшновато и недальновидно. Дело тут не в квартире, а именно в самом доме. Знаю я эти дома, там рушится всё, куда не ткни (иногда даже тыкать не надо). Ну Вы же делали ремонт, сами знаете , сбиваешь старый кафель - рушится стена, меняешь пол - проваливаешься по щиколотку в труху, вместе с обоями отваливается кусок стены, только побелишь потолок - пошла трещина и т.д. Чтобы поддерживать квартиру в таком доме в нормальном состоянии даже после ремонта надо в нее постоянно вкладывать силы и средства. И продать ее потом той же цене, что купили не удастся, т.к. дом не молодеет, к сожалению. Местоположение тоже не очень. Вроде центр, но до всех интересных мест минут 20-25 пешком. Метро тоже не рядом. Это я к тому, что такого расположения не достаточно, чтобы закрыть глаза на качество дома. Но и продавать по цене панели в спальнике тоже обидно, конечно. Я бы поставила 5500 и подождала откликов - если совсем нет, потихоньку снижать. Если есть - вполне возможно, что продадите (если Вам не срочно, конечно). Года три-четыре назад Вы бы дороже продали, но сейчас рынок такой...печальный.
    Блестящее резюме!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #105

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    не знаю, может, дань тредиции, но паркет при советах клали на лаги даже при наличии ж.б. перекрытий. В номенклатурных сталинках именно так, во всех, про которые я знаю, а это отнюдь не одна и не 2 %) Ест ьпредположение, почему, но оно чисто дилетантское.
    Паркет, как и массив доски, на лаги класть правильнее даже при ЖБ перекрытиях. Если класть прямо на пол (на стяжку или на фанеру), соседи снизу будут даже шаги слышать. А если что-то уронить или мебель двигать, будет очень громко. На лагах же не слышно ничего или практически ничего.

  6. ответ для Grаy , на сообщение « Нет, это Хрюндель умыл. Я 5200 даю.. Но... »
    #106
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Нет, это Хрюндель умыл. Я 5200 даю.. Но не участвую в дальнейшем повышении...
    Так я не продаю, а цену узнаю, Ваше, Барона и Хрюнделя мнения я поняла и учитываю, спасибо! Меня интересуют не ваши мнения теперь. 😊

  7. ответ для Trofima , на сообщение « Помогите, пожалуйста, прикинуть цену... »
    #107

    По поводу перспектив сдачи-это надо у iKona спросить, у нее тоже Казанская,2 этаж.
    Даже любопытно как дела у нее идут.

  8. #108
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Доктор Бреннан Посмотреть сообщение
    Покупать квартиру в таком доме для себя страшновато и недальновидно. Дело тут не в квартире, а именно в самом доме. Знаю я эти дома, там рушится всё, куда не ткни (иногда даже тыкать не надо). Ну Вы же делали ремонт, сами знаете , сбиваешь старый кафель - рушится стена, меняешь пол - проваливаешься по щиколотку в труху, вместе с обоями отваливается кусок стены, только побелишь потолок - пошла трещина и т.д. Чтобы поддерживать квартиру в таком доме в нормальном состоянии даже после ремонта надо в нее постоянно вкладывать силы и средства. И продать ее потом той же цене, что купили не удастся, т.к. дом не молодеет, к сожалению. Местоположение тоже не очень. Вроде центр, но до всех интересных мест минут 20-25 пешком. Метро тоже не рядом. Это я к тому, что такого расположения не достаточно, чтобы закрыть глаза на качество дома. Но и продавать по цене панели в спальнике тоже обидно, конечно. Я бы поставила 5500 и подождала откликов - если совсем нет, потихоньку снижать. Если есть - вполне возможно, что продадите (если Вам не срочно, конечно). Года три-четыре назад Вы бы дороже продали, но сейчас рынок такой...печальный.
    Тоже мнение! Спасибо!

  9. ответ для Trofima , на сообщение « Помогите, пожалуйста, прикинуть цену... »
    #109

    так примерные цены написали, Вы ставьте выше, все по откликам/звонкам станет понятно.

  10. ответ для Coffeeyok , на сообщение « Паркет, как и массив доски, на лаги... »
    #110

    Цитата Сообщение от Coffeeyok Посмотреть сообщение
    Паркет, как и массив доски, на лаги класть правильнее даже при ЖБ перекрытиях. Если класть прямо на пол (на стяжку или на фанеру), соседи снизу будут даже шаги слышать. А если что-то уронить или мебель двигать, будет очень громко. На лагах же не слышно ничего или практически ничего.
    Это понятно что на бетон сначала лаги потом доски а потом паркет.
    На фото под лагами кусок бревна виден а не бетон.!!!!

Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •