Страница 3 из 48 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Я обличаю всех кому мужики дороже детей

  1. #21

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Ну типа умотала мать кукушка с мужиком на моря и в ус не дует, как там кровиночка в лагере будет один одиношенек . Умотала или уматала?)
    УмОтала. А лагерь не в Карелии на озере?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. #22

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    И много отзывов надеетесь набрать?))))))))
    Я нет. Это топик для скорбящих по убиенной теме Толкачевой

  3. #23

    Цитата Сообщение от МилаяЛиза Посмотреть сообщение
    Ну вот, я готова наверно оставить ребенка с мужем, и на месяц уйти в горы.
    Это как пример.
    Я плохая, да?
    Причем тут муж????))) Вы готовы раздать детей бабушкам, чтобы с НОВЫМ кандидатом в мужья по горам счастливо лазать?))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. ответ для штабистка , на сообщение « мне уже не нравится :)) такшта не... »
    #24

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    мне уже не нравится такшта не сцыте, смело говорите
    Не буду усугублять

  5. #25
    Небожитель Аватар для МилаяЛиза
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Фигово-Лигово!
    Сообщений
    15 432

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Пускай обличающие выскажутся по всем параметрам. Где они считают правильным, где недопустимым.
    Ну там скажем придти домой в 23 часа после классного секса с новым знакомым. Это против детей или нет?
    Как надо вести личную жизнь чтобы немущемлять детей?
    У каждого человека свои законы и правила, и каждый воспитывает ребенка так, как считает нужным.
    Зачем писать тут то, что другому будет чуждо?
    Закон Парето: 20% усилий должны давать вам 80% результативности/прибыли, а 80% усилий..ну слушайте зачем так упиратся если на выходе только 20?

  6. #26
    Небожитель Аватар для МилаяЛиза
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Фигово-Лигово!
    Сообщений
    15 432

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Причем тут муж????))) Вы готовы раздать детей бабушкам, чтобы с НОВЫМ кандидатом в мужья по горам счастливо лазать?))))
    Аааа, это продолжение топа Толмачевой ?
    Я просто не вьехала
    Я всегда говорю, чужая семья-потемки.
    Я наверно не смогла бы
    Закон Парето: 20% усилий должны давать вам 80% результативности/прибыли, а 80% усилий..ну слушайте зачем так упиратся если на выходе только 20?

  7. #27

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Может я из тех, кого ВЫ обличаете?)))
    Не судите да не судимы будете. Я не обличительница. Ноооо расскажите о себе. Может быть я Возмущюсь Вашим поведением. Те кто меня сюда позвали сообщили мне только, что Вы знатная Тирамисучка с Котегом, но это даже хорошо.

  8. #28

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Я нет. Это топик для скорбящих по убиенной теме Толкачевой
    Ой, божечки, простите - скорбите, конечно )))))))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #29

    Цитата Сообщение от МилаяЛиза Посмотреть сообщение
    Ну вот, я готова наверно оставить ребенка с мужем, и на месяц уйти в горы.
    Это как пример.
    Я плохая, да?
    Нет, это ради любви к горам, не щитово. Тут про любовь к мужчине. Вот если б оставили ребенка и ушли к любимому, то да)

  10. #30
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 226

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Не судите да не судимы будете. Я не обличительница. Ноооо расскажите о себе. Может быть я Возмущюсь Вашим поведением. Те кто меня сюда позвали сообщили мне только, что Вы знатная Тирамисучка с Котегом, но это даже хорошо.
    И кто ж такие те кто вас сюда позвали?)))
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 3 из 48 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •