Страница 4 из 48 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Я обличаю всех кому мужики дороже детей

  1. #31

    Цитата Сообщение от МилаяЛиза Посмотреть сообщение
    У каждого человека свои законы и правила, и каждый воспитывает ребенка так, как считает нужным.
    Зачем писать тут то, что другому будет чуждо?
    А может кому то станет близко? И он поймет, что не один в этом мире.

  2. #32

    Зачем эта тема, если есть тема Верни...

  3. #33

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Не судите да не судимы будете. Я не обличительница. Ноооо расскажите о себе. Может быть я Возмущюсь Вашим поведением. Те кто меня сюда позвали сообщили мне только, что Вы знатная Тирамисучка с Котегом, но это даже хорошо.
    Вас позвали в ЖГ, приманив тем, что некая Воффкина тирамиссучка с котом?)))))))))))))))

    Какой прелестный клон - Оленька78)))))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. #34

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ой, божечки, простите - скорбите, конечно )))))))))))))
    Я нет. Я не дочитала наш срач просто. Я Увидела Ваш топ и вот решила создать этот, чтобы дать всем скорбящим выср ой высказаться

  5. #35
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Подождите секс нужен для спокойствия и здоровья женщины
    Или надо каждую неделю нового папу в дом приводить ?????????
    Тема абсолютно бесмысленная
    Вот меня впечатлило ,что есть форумчане которые живут своей семьёй с родителями в одной квартире и не хотят сьезжать и этим довольны и ещё хвастаются .......
    Вот где жесть

  6. #36
    Небожитель Аватар для МилаяЛиза
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Фигово-Лигово!
    Сообщений
    15 432

    Кстати, история из жизни моей тети.
    Вышла она замуж второй раз, сыну было лет 13, муж его не взлюбил, отправили мальчика к бабушке, мол он уже большой, пусть живет там.
    Было столько всего, и дурные компании, и т.д тетя жила себе хорошо, дом, муж, уют.
    Сын вырос, но вот не сложилось у него, все шло под откос, женился, ребенок, все нормально, но вот не все было нормально, что -то, где-то пошло не так, с того возраста когда его оставили, не получалось с работой, с женой конфликты, нет цели жизни....
    В июне будет 10 лет как он повесился. Было 26 лет ему.
    Брегите своих детей.....

  7. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « И кто ж такие те кто вас сюда... »
    #37

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    И кто ж такие те кто вас сюда позвали?)))
    Да никто, сто пудов - какая то забаненная тетя пишет)))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. #38

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Я нет. Я не дочитала наш срач просто. Я Увидела Ваш топ и вот решила создать этот, чтобы дать всем скорбящим выср ой высказаться
    Что им мешает высказаться без вашего топа, умная женщина без детей?)))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #39

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Я нет. Я не дочитала наш срач просто. Я Увидела Ваш топ и вот решила создать этот, чтобы дать всем скорбящим выср ой высказаться

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    УмОтала. А лагерь не в Карелии на озере?
    Не знаю). Лично я отправляла в лагерь с онлайн камерами и первую неделю чуть не все дни напролёт пялилась, что там детушки делают и куды пошли ))). Но это я из- за своего эгоизма пялилась, собственно.
    Брит, ну и каким местом думали родители , отправляя детей в лагерь в карелии на озере, во- первых? Хотя лучше не трогать эту тему. А во- вторых, ну вот да, мы с мужем, например, уезжали вдвоём в отпуск в то время пока ребзь в лагере был, хоть и не на заграничные моря, потому что иначе деть его некуда было вообще, а вдвоём побыть однако очень хочется.
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

Страница 4 из 48 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •