Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 
  1. ответ для Natashа , на сообщение « При чем здесь настойчивость? Живет... »
    #101
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    При чем здесь настойчивость? Живет человек в собственной квартире. Приписан к школе. И не попадает в нее. Потому что прописанных в 2 раза больше, чем может взять школа. Пойти и предложить взятку может не каждый. У всех свои финансовые возможности и моральные принципы.
    И по какому приципу кто-то попал, а кого-то отсеяли? Кто больше взятку принес? Я же говорю, рай для прокурорской проверки...

  2. ответ для Мига , на сообщение « И по какому приципу кто-то попал, а... »
    #102
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    И по какому приципу кто-то попал, а кого-то отсеяли? Кто больше взятку принес? Я же говорю, рай для прокурорской проверки...
    В той школе была проверка. Ничего не нашли. Там реально прописано гораздо больше, чем школа может вместить. С учетом, что часть домов в этом году приписали к др школе.
    Не знаю как попадали. Мы туда не пытались. Просто школа рядом. Поэтому новости про нее запоминались.

  3. #103
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Да не об этом речь. Речь о том,что они такие же полноправные граждане. А татары, тувинцы вас не смущают? Есть список нежелательных?
    А вас? Меня смущают, но это никого не волнует. Почему-то мне кажется, что попробуй Вы покачать права в той же Чечне (Россия, ага), пошлют Вас там лесом в лучшем случае... Да еще и объяснят популярно, где вы находитесь...

  4. #104
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 634

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Я лично слышала, как первоклашки вели разговор на тему "какие плохие русские". Вы в такой класс хотели бы попасть?
    Ну при нынешних разговорах, первоклашки частенько употребляют слова Черный ,чурка и тп.. ясно,откуда это идет. Так что тут это не показатель. А так,конечно,я бы не хотела,чтоб ребенок учился в национальном классе .

  5. ответ для Мига , на сообщение « А вас? Меня смущают, но это никого не... »
    #105
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 634

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А вас? Меня смущают, но это никого не волнует. Почему-то мне кажется, что попробуй Вы покачать права в той же Чечне (Россия, ага), пошлют Вас там лесом в лучшем случае... Да еще и объяснят популярно, где вы находитесь...
    Т.е. вас смущают все не светлоглазые, не СЛАВЯНЕ..

  6. ответ для Леанна , на сообщение « Как происходит распределение... »
    #106
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 634

    ну не может же быть,что в районе нет мест в обычных дворовых школах, не забитых нежелательным контингентом. даже в нашем забитом приморском,в простых школах есть еще места

  7. ответ для Леанна , на сообщение « Как происходит распределение... »
    #107
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 634

    http://oo.mosk.spb.ru/obobr.htm вот места на апрель,правда. Но можно прозвонить,наверняка остались. Все желающие,раньше подались

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « http://oo.mosk.spb.ru/obobr.htm вот... »
    #108
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    http://oo.mosk.spb.ru/obobr.htm вот места на апрель,правда. Но можно прозвонить,наверняка остались. Все желающие,раньше подались
    это места для тех, кто уже учится в 1 классе.

  9. ответ для Мори , на сообщение « это места для тех, кто уже учится в 1... »
    #109
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 634

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    это места для тех, кто уже учится в 1 классе.
    1 класс это текущий?
    Ну можно хоть посмотреть, где реально места могут быть... Ну не может все забито быть..

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « ну не может же быть,что в районе нет... »
    #110
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    ну не может же быть,что в районе нет мест в обычных дворовых школах, не забитых нежелательным контингентом. даже в нашем забитом приморском,в простых школах есть еще места
    В приморском по прописке не могут попасть в обычные школы. 320, например. Приморский оч не однороден. Черная речка - это одно. А новостройки - совсем другое.

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •