Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Нахожусь на 9 месяце беременности. Подобрала замерзающего котика. Что делать?

  1. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Нахожусь на 9 месяце беременности.... »
    #21
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Спасибо Вам
    Присоединяюсь ко всем словам !

  2. ответ для Роста , на сообщение « Примите мои самые искренние... »
    #22
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    Примите мои самые искренние поздравления!Вы добрый,хороший человек!Счастья Вам и Вашей семье!
    Плюсую.

  3. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Нахожусь на 9 месяце беременности.... »
    #23
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Девушки, спасибо всем за поздравления и добрые слова!

    Сегодня Балушенька поехал в свой новый Дом. И радостно за него, и грустно на душе..

    Благодаря репостам, нашлись люди, готовые его забрать. Самое забавное, что у них уже живет котик ну очень похожий на нашего Балу. Они словно братья-близнецы Эти люди сразу же написали, что хотят забрать Котика себе.
    Балуша будет жить в частном загородном доме, гулять на свежем воздухе, питаться Хиллсом, как и ранее, а еще у него будет новый друг, так похожий на него самого! Новые хозяева произвели впечатление очень добрых и ответственных людей, любящих животных. Так что я очень рада и, вместе с тем, спокойна, за своего подопечного. В то же время, мне трудно сдержать слезы, ведь мы за эти 1,5 месяца через столько всего прошли вместе..

    Новым хозяевам была передана медицинская карта Балу со всеми рекомендациями по уходу и питанию.

    Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность тем, кто так или иначе участвовал в Судьбе этого шерстяного Чуда!!!

  4. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Нахожусь на 9 месяце беременности.... »
    #24
    Наш человек Аватар для Олешка
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 685

    Какие замечательные новости! Как славно, что он будет жить в своем доме и с другом. Вы - умница! Спасибо Вам еще раз за заботу о нем! Здоровья Вам!!!!!

  5. ответ для Олешка , на сообщение « Какие замечательные новости! Как... »
    #25
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    С опозданием поздравляю с рождением малыша! и пристройством котика!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •