Страница 1 из 484 123451151101 Последняя »

Тема: какие витамины купить в Финке?

какие витамины купить в Финке?

Девочки, подскажите, какие поливитаминные комплексы для бодрости тела стоит купить в Финке?

Активный участник Аватар для esenia

витамины

Цитата Сообщение от Прекрасное далёко Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какие поливитаминные комплексы для бодрости тела стоит купить в Финке?
    Витамины вообще стоит покупать в Финке! На подделку не нарвётесь.Я покупала разные витрум,центрум,детские поливитамины всевозможные,просто покупаю те,что есть.Кстати педиатр оч.хвалит процентное соотношение витаминов.Говорит в наших дозы завышены,оттого и аллергические реакции,в финских оптимально.

3. ответ для esenia , на сообщение « витамины »

Понятно, что финские производители добросовестнее наших! Интересно какие именно витаминчики вы пробовали на себе? Я как-то к витруму и центруму насторожденно отношусь. Возможно потому, что те, которые я покупала здесь, не произвели на меня должного впечатления.

неуёмная Аватар для El-ena

Я покупаю в Финке растворимую Берокку большими упаковками (это для нервной системы хорошие витаминчики, мне врач советовал, невропатолог). Еще покупаем рыбий жир Меллер с витаминами (он в капсулах). Я пила Меллер тотал - моя жутко сухая кожа стала совершенно нормальная через неделю. Муж пьет Меллер для сердца, считает, что чуствует себя лучше.

5. ответ для El-ena , на сообщение « Я покупаю в Финке растворимую Берокку... »

Спасибо) А мне еще сказали, что там какие-то поливитамины вместе с рыбий жиром. Все это в капсулах. Кто-нибудь знает, как оно называется?

неуёмная Аватар для El-ena

Спасибо) А мне еще сказали, что там какие-то поливитамины вместе с рыбий жиром. Все это в капсулах. Кто-нибудь знает, как оно называется?
    Я думаю, что это вот МЁллер и есть, я написала, что это рыбий жир с витаминами, можно и наоборот - витамины с рыбьим жиром. MOLLER (только над буквой "о" две точки, как у нас ё). Вот например состав сердечного Мёллера: Омега 3, В6, В12, Е, и еще чего-то, по-фински написано.

7. ответ для El-ena , на сообщение « Я думаю, что это вот МЁллер и есть, я... »
    Мега-элита Аватар для Kissa19

Цитата Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это вот МЁллер и есть, я написала, что это рыбий жир с витаминами, можно и наоборот - витамины с рыбьим жиром. MOLLER (только над буквой "о" две точки, как у нас ё). Вот например состав сердечного Мёллера: Омега 3, В6, В12, Е, и еще чего-то, по-фински написано.
    а для сердца картинку не кинете? как выглядят и есть ли противопоказания не знаете?

8. ответ для El-ena , на сообщение « Я покупаю в Финке растворимую Берокку... »
    Ветеран Аватар для Файф

Цитата Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
    Я покупаю в Финке растворимую Берокку большими упаковками (это для нервной системы хорошие витаминчики, мне врач советовал, невропатолог). Еще покупаем рыбий жир Меллер с витаминами (он в капсулах). Я пила Меллер тотал - моя жутко сухая кожа стала совершенно нормальная через неделю. Муж пьет Меллер для сердца, считает, что чуствует себя лучше.
    Подскажите порядок цен, пожалуйста.

Активный участник Аватар для esenia

Понятно, что финские производители добросовестнее наших! Интересно какие именно витаминчики вы пробовали на себе? Я как-то к витруму и центруму насторожденно отношусь. Возможно потому, что те, которые я покупала здесь, не произвели на меня должного впечатления.
    СОГЛАСНА,НИ КАКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

лечу куда хочу Аватар для Bалерия

Покупаю для сердца и нервной системы:
    MAGNESIA PLUS
    Magnesium-inuliini
    B-vitamiinitabletti

Страница 1 из 484 123451151101 Последняя »