Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Правильное детское питание: есть ли в нем место молоку?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Правильное детское питание: есть ли в нем место молоку?

    С каждым годом споры вокруг молока в детском питании только разгораются. Сегодня меню трехлетнего малыша настолько разнообразно, что, кажется, молоко в нем лишнее. Разбираемся, зачем ребенку молоко и какой продукт лучше подходит для детей http://www.littleone.ru/articles/mor...psihologi/2058

  2. #2
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 275

    реклама... доводов против нет.

  3. #3
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Уже прямая реклама пошла под видом статей...
    ЛВ уже весь в рекламе, и сверху, и снизу, и в каждом разделе штук 10 рекламных топов, нет, мало этого, теперь еще и статьи чисто рекламные пошли!

  4. #4
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    да уже обсуждали, что автор списался. статьи одна гениальнее другой. а теперь автор продался.
    дружно нажимаем треугольник?

  5. ответ для Natashа , на сообщение « да уже обсуждали, что автор списался.... »
    #5
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 275

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    да уже обсуждали, что автор списался. статьи одна гениальнее другой. а теперь автор продался.
    дружно нажимаем треугольник?
    Да че нам жалко чтоли?

  6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Да че нам жалко чтоли? »
    #6

    А что, первую часть вполне можно принять во внимание А рекламу пропустить.

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 584

    Да ладно вам, это же натив, а не джинса. Там метка сверху "партнерский материал", все честно. Ну почти Честнее все же "реклама" писать.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Нам педиатр молоко запретила. И вообще она к молоку относится плохо, только кисломолочное. Мы даже докармливали младенчика кисломолочной смесью и все ОК было. Сейчас многие дети плохо переносят молоко и глютен- типа поколение , как я думаю. От молока могут быть непорядки с пищеварением- мы только самодельные йогурты и кефиры стараемся есть. Я лично замечаю сразу же положительный эффект.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Думаю, что многие педиатры не согласятся и статья рекламная с самого начала. Наша врач считает, что молочные продукты вообще можно кушать очень мало и можно и не есть. Жидкие точно - надо масло, сыр, творог... Молоко так точно далеко не всем полезно, даже козье.

  10. #10

    Привет девчонки! Нам тоже педиатр сказала, что молоко не желательно до года, а после можно потихоньку вводить в рацион. Вот только, как быть с кашами, которые варят на молоке? Нам сейчас уже почти год, и я уже пробовала давать деревенское молоко, правда разведенное с водой, подскажите, может кто знает, его тоже нельзя давать?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •