Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кому-нибудь мыли окна по 200 рэ за окно?

  1. #1
    Частый гость Аватар для Мила 1960
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    47

    Кому-нибудь мыли окна по 200 рэ за окно?

    Вопрос ,собственно говоря, вот в чем: девушки,кто-нибудь пользовался услугами по мытью окошек ( с ЛВ) по 200 рублей за окно?
    Поделитесь,понравилось ли ,как вам за 200 рэ вымыли любого размера окошки.
    Позвонила я в клининговую компанию, там мне ответили , что стандартный 2х створчатый стеклопакет от 960 рэ. Посмотрела я на ЛВ, поспрашивала расценки, почитала отзывы. И вот до меня никак не доходит, как можно вымыть окна оооочень быстро и КАЧЕСТВЕННО за 20 мин. на окно и 200 рэ, независимо от количества створок!!!


    Ищу девушку Лену!!!!! Не помню ник!
    Последний раз редактировалось Мила 1960; 16.04.2010 в 11:27.

  2. #2
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 930

    у меня дома три створки, вымыла вчера ну не за 20, за 30 минут. Очень качественно. Про 200 руб - не знаю. Но, думаю, что в клининговых компаниях с этой цены кормится весь персонал, а тут человек сам по себе, вот и цена такая.

  3. #3

    это у меня сейчас больной вопрос. Пользовалась услугами девы с ЛВ однажды, года 4 назад, от шока отойти не могу до сих пор - готова была отдать ей еще по 200 р за окно, лишь бы она уже ушла и не прикасалась к моим окнам. В итоге перемывали сами. В общем, если есть у кого-нить положительный опыт или кто-нить знает людей, адекватно моющих окна, буду признательна за явки-пароли.

  4. #4
    Элита Аватар для Джонни
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 110

    а чего там мыть? при наличии спец. щетки-стеклоочистителя и мистера мускула для стекол мой муж на мытье окна тратит минут 15 + помыть раму минут 10-15, за полчаса одно двухстворчатое окно запросто.

  5. #5
    Частый гость Аватар для Мила 1960
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    47

    И вам промыли все внутри от песка и пыли,все вот эти бороздки в открывающейся створке? А также откосы и подоконник?
    Это не ирония, мне правда ,очень интересно!

  6. #6

    200 руб. это расценки 7 летней давности. По крайней мере так было тогда когда я с этим сталкивалась. Мой шеф нанимал дом. работницу и она ему мыла окна по такой цене , чуть ниже чем предлагали клин. фирмы.
    Наверно они моют быстро, какими-нибудь спешл дорогими (как правило средствами) ну и + какими нибудь телескопическими мега-щетками.
    Я сама токо что мыло окно, с помощью телескопической щетки я его помыла за 10 мин. стандартный размер

  7. #7

    Цитата Сообщение от Мила 1960 Посмотреть сообщение
    И вам промыли все внутри от песка и пыли,все вот эти бороздки в открывающейся створке? А также откосы и подоконник?
    Это не ирония, мне правда ,очень интересно!
    Бороздки быстренько прочищаются пылесосом. А откосы...ну не могут же они быть настолько грязными, что их нужно час оттирать.
    У меня на помывку минут 20-30 уходит. Мою тряпкой из микрофибры, без спец. средств.



    Съел хамон – жди ОМОН.

  8. ответ для Фру Фру , на сообщение « 200 руб. это расценки 7 летней... »
    #8
    Частый гость Аватар для Мила 1960
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    47

    Я не могу вспомнить ник девушки, которая нам мыла окна прошлой весной. Она тратила от 30 до 50 минут на окно из 2-3х створок, у нее щетка-телескопик, так чудесно отодрала нам окна на балконе,было такое ощущение,что стекол просто нет,на балконе потратила часа 2 на 4 здоровых створки, но промыла всё так,что в бороздках ни пылинки. Но стоимость была гораздо выше,но в три раза меньше клининговой. И за балконную створку одну я платила 200 рэ, сама для себя,бесплатно,врядли так смогу,хотя руки не из попы

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Я вымыла себе 3 окна за полчаса, качественно. Использовала автомобильный водосгон и автоспрей для блеска

  10. ответ для Фаури , на сообщение « Я вымыла себе 3 окна за полчаса,... »
    #10
    Частый гость Аватар для Мила 1960
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    47

    Да стекла и ежу понятно,что вымыть можно быстро,там много ума не надо(паролоновой стороной щетки промыл,резиновой насадкой согнал воду),а вот промыть ту бяку внутри... я все пальцы ободрала в этих бороздках. Сначала пылесосом,но налет все равно остался,конечно комочки, камушки засосались,но без промывания пластик в налете, а на хим средства у меня алергия.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •