Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: сайты экстренных нянь

  1. #11
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Откуда подруга знает, что все молодые и весёлые?
    Откуда она знает, что все занимаются бодро и интересными вещами? Мне кажется, что экстренных нянь чаще вызывают, что бы она неинтересные вещи делала. Например, нос промывала и таблетки давала.
    Вообще, я сильно сомневаюсь в существовании интернет-ресурса, где все молодые, весёлые и бодро занимающиеся. В агентстве ещё можно собеседование провести и проверить на практике степень весёлости и бодрости. А на сайте любой может зарегистрироваться.
    + много.
    Экстренная няня и аниматор совершенно разные виды деятельности.

  2. #12
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 609

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, а почему на ЛВ не ищете? При нормальной з. Пл. Здесь найдете.
    Полностью согласна!!!Сама такая , летом не работаю , а отдыхать долго скучно ....и экстренной няней вполне могу поработать ,а то шопоголизм требует подпиточки!!!

  3. ответ для АринаБалерина , на сообщение « сайты экстренных нянь »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    " И словно мухи по углам, ходят слухи по домам, а бяззубые старухи, их разносят по умам" - В.С.Высоцкий.

  4. #14
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Откуда подруга знает, что все молодые и весёлые?
    Откуда она знает, что все занимаются бодро и интересными вещами? Мне кажется, что экстренных нянь чаще вызывают, что бы она неинтересные вещи делала. Например, нос промывала и таблетки давала.
    Вообще, я сильно сомневаюсь в существовании интернет-ресурса, где все молодые, весёлые и бодро занимающиеся. В агентстве ещё можно собеседование провести и проверить на практике степень весёлости и бодрости. А на сайте любой может зарегистрироваться.
    Подруга сама лично приглашала к своим детям 4 раза оттуда разных бебиситтеров. Все были молодые и задорные. На их сайте,как и на помогателе --все с фото, кратким резюме, и т.д. Она мне ссылку кинула, я не нашла никого старше 30 лет. И все там пишут,что они студенты либо молодые специалисты в разных областях(юристы,например), которые увлекаются тем-сем-пятым-десятым, могут с ребенком валять шерсть, могут расписывать фарфор, могут петь английские песни и т.д.
    Есть ощущение,что они "экстренность" не так понимают и планируют выходить исключительно к здоровым и позитивным детям, только из-за того,что родители пошли в театр. А не к заболевшему ребенку,потому что маме надо на работу.
    Меня смущает степень ответственности этих товарищей

  5. ответ для АринаБалерина , на сообщение « сайты экстренных нянь »
    #15
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Есть пара классическх вариантов, который обычно предлагают старожилы. Либо заранее находятся 2-3 няни, которые подходят лично этой семье, либо одна няня на окладе.
    Мне кажется, что такие варианты лучше любых сайтов

  6. #16

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Есть ощущение,что они "экстренность" не так понимают и планируют выходить исключительно к здоровым и позитивным детям, только из-за того,что родители пошли в театр. А не к заболевшему ребенку,потому что маме надо на работу.
    Я экстренность как раз так и понимаю, как вы описали. Для болеющего ребенка я бы искала няню на неполную занятость или почасовую, но постоянную.

    Подозреваю, про какой сайт вы говорите. Если бы мне нужна была экстренная няня (погулять с ребенком, пока я схожу в парикмахерскую, например), я бы именно на этот сайт пошла.

    Нет у них возможности самому зарегистрироваться. + есть возможность ограничить выбор по количеству откликов, обращений, тому, проходил ли ситтер обучение в их школе.

  7. ответ для Osbi , на сообщение « Я экстренность как раз так и понимаю,... »
    #17
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Я экстренность как раз так и понимаю, как вы описали. Для болеющего ребенка я бы искала няню на неполную занятость или почасовую, но постоянную.

    Подозреваю, про какой сайт вы говорите. Если бы мне нужна была экстренная няня (погулять с ребенком, пока я схожу в парикмахерскую, например), я бы именно на этот сайт пошла.

    Нет у них возможности самому зарегистрироваться. + есть возможность ограничить выбор по количеству откликов, обращений, тому, проходил ли ситтер обучение в их школе.
    что означает-постоянную.Вряд ли няня будет ждать у моря погоду.Чтобы была зарезервирована,то и зарплату надо предложить устраивающую.За 10т нормальная няня не будет привязывать себя к работе.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Osbi , на сообщение « Я экстренность как раз так и понимаю,... »
    #18
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Я экстренность как раз так и понимаю, как вы описали. Для болеющего ребенка я бы искала няню на неполную занятость или почасовую, но постоянную.

    Подозреваю, про какой сайт вы говорите. Если бы мне нужна была экстренная няня (погулять с ребенком, пока я схожу в парикмахерскую, например), я бы именно на этот сайт пошла.

    Нет у них возможности самому зарегистрироваться. + есть возможность ограничить выбор по количеству откликов, обращений, тому, проходил ли ситтер обучение в их школе.
    У Вас альтернативный толковый словарь?
    Экстренно
    1.наречие к прилагательному экстренный; очень срочно, спешно, неотложно
    2.перен. непредвиденно, неожиданно, внезапно
    Неполная или постоянная занятость предполагает конкретный график, который оговаривается заранее. Как можно заранее оговорить болезни?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. ответ для Osbi , на сообщение « Я экстренность как раз так и понимаю,... »
    #19
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Я экстренность как раз так и понимаю, как вы описали. Для болеющего ребенка я бы искала няню на неполную занятость или почасовую, но постоянную.

    Подозреваю, про какой сайт вы говорите. Если бы мне нужна была экстренная няня (погулять с ребенком, пока я схожу в парикмахерскую, например), я бы именно на этот сайт пошла.

    Нет у них возможности самому зарегистрироваться. + есть возможность ограничить выбор по количеству откликов, обращений, тому, проходил ли ситтер обучение в их школе.
    А Вы бы попросили у таких специалистов документы? Или считаете,что прохождение курсов в школе, к которой относится этот сайт--своего рода гарантия?

  10. ответ для АринаБалерина , на сообщение « сайты экстренных нянь »
    #20
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Кстати, мне в одном агентстве несколько лет назад предлагали пройти обучение. Это была пара лекций на тему как одеваться и как общаться с работодателями и это стоит денег. Причём, не копейки. Произвело впечатление ещё одного способа заработка для агентов.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •