Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: сайты экстренных нянь

Ветеран Аватар для Irina-2012

Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    А Вы бы попросили у таких специалистов документы? Или считаете,что прохождение курсов в школе, к которой относится этот сайт--своего рода гарантия?
    Обязательно,о каких гарантиях Вы говорите?Не одна школа или агентство не даст Вам 100% гарантий.В агентствах учат,что няня в начале собеседования должна положить перед работодателями паспорт,а смотреть его или нет решают они.

2. ответ для Нероли , на сообщение « У Вас альтернативный толковый... »

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    У Вас альтернативный толковый словарь?

Неполная или постоянная занятость предполагает конкретный график, который оговаривается заранее. Как можно заранее оговорить болезни?
    Ну не готова я больного ребёнка доверить няне, которую в первый раз в жизни вижу. Дело не в альтернативном словаре, я пишу исключительно про себя.

Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    А Вы бы попросили у таких специалистов документы? Или считаете,что прохождение курсов в школе, к которой относится этот сайт--своего рода гарантия?
    Прохождение курсов для меня некая гарантия того, что ситтер серьёзно настроен на регулярную подработку, если потратил свое время и деньги на обучение.

Документы (паспорт) попросила бы. Кроме того, старалась бы обращаться к одному и тому же ситтеру по возможности. Я ещё тот параноик. Но любой другой ресурс даёт, кмк, ещё меньше гарантий. Тот же самый лв - нянь, которые тут регулярно общаются, единицы. Большинство объявлений - от пользователей с 1-2 сообщениями. Про помогатель даже говорить не буду. Абсолютно точно они кандидатов никак не проверяют. Или делают это крайне посредственно, есть личный опыт.

4. ответ для Osbi , на сообщение « Прохождение курсов для меня некая... »
    с орбиты Аватар для kimkim

Вот если на весах будут курсы и опыт няни хороший.то лично для меня опыт перевесит.однозначно.а не корочки.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

5. ответ для Osbi , на сообщение « Ну не готова я больного ребёнка... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Ну не готова я больного ребёнка доверить няне, которую в первый раз в жизни вижу. Дело не в альтернативном словаре, я пишу исключительно про себя.
    Понятно, что Вы не готовы. Но значение слова "экстренный" от этого не меняется.
    А как по Вашему надо действовать в случае с больным ребенком? Дети заболевают без предупреждения и не по графику. Если у Вас нет регулярно приходящей няни с договорённостью о полной занятости в случае болезни, то Вам только экстренная няня подойдёт.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

6. ответ для Osbi , на сообщение « Прохождение курсов для меня некая... »
    Ветеран Аватар для АринаБалерина

Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Прохождение курсов для меня некая гарантия того, что ситтер серьёзно настроен на регулярную подработку, если потратил свое время и деньги на обучение.

Документы (паспорт) попросила бы. Кроме того, старалась бы обращаться к одному и тому же ситтеру по возможности. Я ещё тот параноик. Но любой другой ресурс даёт, кмк, ещё меньше гарантий. Тот же самый лв - нянь, которые тут регулярно общаются, единицы. Большинство объявлений - от пользователей с 1-2 сообщениями. Про помогатель даже говорить не буду. Абсолютно точно они кандидатов никак не проверяют. Или делают это крайне посредственно, есть личный опыт.
    Вы правда думаете,что на ДО какие-то другие няни пишут, у которых по 1 сообщению и они первый раз сюда зашли? На самом деле,это просто клоны,т.к. не всегда человек хочет со своего основного аккаунта(от имени которого он активно тут высказывает,что думает про всяких разных мам) , давать на ДО объявления. Поэтому, на ДО --те же самые няни,что и пишут на форуме,просто инкогнито

7. ответ для АринаБалерина , на сообщение « сайты экстренных нянь »
    Хранитель Аватар для Нероли

А как Вы объясните, что нянь на ДО гораздо больше, чем нянь, пишущих на форуме? И у нянь на ДО разные анкетные данные(район, образование, возраст, семейное положение)
    В приниципе, всё это можно написать про кого угодно, но это всего лишь Ваши фантазии. Да и про Вас тоже можно.

с орбиты Аватар для kimkim

пишуших нянь здесь не особо и много.все дают объявления со своих ников. Активно участвовать -не означает хабалить.И всегда найдутся те,кому нянины слова покажутся ужасными и те,которым захочется сотрудничать именно с этой няней.чаще со стороны нанимающей или просто скучающей и создаются ,,баррикады" о которых здесь говорилось.Успешное сотрудничество будет только тогда успешным и благотворным,когда люди смотрят в одном направлении,у них одинаковые задачи и цели.а пока они перетягивают одеялко друг на друга,мерзнет невинный человечек-малыш.так давайте же вместо баррикад возводить мосты дружелюбия и понимания.тогда детям будет уютно рядом с нами.и пусть все занимаются тем делом,которое им по душе.реализуют свои знания и опыт.кто-то варит вкусные компоты.кто-то учит,лечит,шьет...ну,а мы помогаем и растим будущих летчиков,спортсменов,учителей,поваров,космонавтов, президентов)) и просто хороших людей.и давайте к каждой работе относиться с уважением.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

9. ответ для Нероли , на сообщение « А как Вы объясните, что нянь на ДО... »
    со звезды Аватар для most

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    А как Вы объясните, что нянь на ДО гораздо больше, чем нянь, пишущих на форуме? И у нянь на ДО разные анкетные данные(район, образование, возраст, семейное положение)
    В приниципе, всё это можно написать про кого угодно, но это всего лишь Ваши фантазии. Да и про Вас тоже можно.
    это все клоны, сказали же)))

10. ответ для АринаБалерина , на сообщение « сайты экстренных нянь »
    Наш человек Аватар для Лунный Котик

Как это по ЛВшному. Создать тему и когда тема сошла на нет, обвинить во всех грехах активных участников раздела.
    😸😸😸

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »