Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: сайты экстренных нянь

  1. #31
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Как это по ЛВшному. Создать тему и когда тема сошла на нет, обвинить во всех грехах активных участников раздела.
    😸😸😸
    А где же Ваше коронное :" Что вы курите?")))) Как яркое доказательство того,что участники раздела безгрешны и с большим уважением относятся к работодателям)))

  2. ответ для Нероли , на сообщение « А как Вы объясните, что нянь на ДО... »
    #32
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    А как Вы объясните, что нянь на ДО гораздо больше, чем нянь, пишущих на форуме? И у нянь на ДО разные анкетные данные(район, образование, возраст, семейное положение)
    В приниципе, всё это можно написать про кого угодно, но это всего лишь Ваши фантазии. Да и про Вас тоже можно.
    А где Вы увидели в моем сообщении слово "ВСЕ"? Разумеется, не все объявления с ДО даны "клонами", но поскольку у меня есть опыт поиска няни на ЛВ, я на личном опыте убедилась,что клонов предостаточно. Когда звонишь по объявлению или даже встречаешься, спрашиваешь,как и где няня искала работу, а она-- с 1 сообщением на форуме!-- отвечает,что последние несколько лет находила работу на ЛВ... А потом, смущаясь,поясняет,что это ее новый аккаунт,потому что от старого "забыла пароль"... хм... ну да. пароли же не восстанавливаются.
    В-общем, заодно еще и отвечу на вопрос,который тут задавали "а почему не ищете на ЛВ?" -- в принципе, поэтому. Потому что кандидаты непонятны, не видны, под ником "мариванна-лучшая няня" может скрываться кто угодно(и эти "кто угодно" приходили ко мне на собеседование, возможно,совпадение,но одна другой круче).
    При этом, конечно же,как и в любой профессии, существует небольшое количество профессионалов, которые не постесняются писать о поиске работы с основных ников, потому что их предыдущая история сообщений свидетельствует о большом и качественном опыте. Но такие-- как Вы,например или кимким-- давно и прочно трудоустроены и вряд ли будут писать на ДО вообще.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Понятно, что Вы не готовы. Но значение слова "экстренный" от этого не меняется.
    А как по Вашему надо действовать в случае с больным ребенком? Дети заболевают без предупреждения и не по графику. Если у Вас нет регулярно приходящей няни с договорённостью о полной занятости в случае болезни, то Вам только экстренная няня подойдёт.
    Брать больничный на работе или искать 2-3 нянь, с которыми постоянно сотрудничать в формате разовых выходов. Вообще, термин "экстренная няня" использовал ТС. По-моему, в контексте обсуждаемого сайта логичнее говорить о разовой няне (т.е. потребность возникает не обязательно "очень срочно, спешно, неотложно, непредвиденно, неожиданно, внезапно", а просто удобнее периодически прибегать к услугам таких ситтеров, а не искать знакомых/родственников)

  4. #34
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Лично я пишу на до обьявы раз в 3-4г.т.е готовлю ребенка к саду.все работодатели с лв.поэтому моя работа не за семью замками.Нероли тоже.как мне помнится.обьявление размещала сосвоего ника.говорят.Джина тоже с основного.некоторые няни через агентства/знакомых ищут работу.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Osbi , на сообщение « Брать больничный на работе или искать... »
    #35
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Брать больничный на работе или искать 2-3 нянь, с которыми постоянно сотрудничать в формате разовых выходов. Вообще, термин "экстренная няня" использовал ТС. По-моему, в контексте обсуждаемого сайта логичнее говорить о разовой няне (т.е. потребность возникает не обязательно "очень срочно, спешно, неотложно, непредвиденно, неожиданно, внезапно", а просто удобнее периодически прибегать к услугам таких ситтеров, а не искать знакомых/родственников)
    Дело в том.что тогда будет работать та няня.которая будет свободна на момент обращения.или же надо заранее договариваться о дате.но мне кажется.это не реально.т.к.допустим.если вы договоритесь и няне предложат работу к выздоравливающему ребенку на неделю.а ваш день только один.она не будет ради одного дня оставаться без заработка и ждать этот день.если разницы нет какая няня с ребенком.то и проблем нет
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #36
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    А где Вы увидели в моем сообщении слово "ВСЕ"? Разумеется, не все объявления с ДО даны "клонами", но поскольку у меня есть опыт поиска няни на ЛВ, я на личном опыте убедилась,что клонов предостаточно. Когда звонишь по объявлению или даже встречаешься, спрашиваешь,как и где няня искала работу, а она-- с 1 сообщением на форуме!-- отвечает,что последние несколько лет находила работу на ЛВ... А потом, смущаясь,поясняет,что это ее новый аккаунт,потому что от старого "забыла пароль"... хм... ну да. пароли же не восстанавливаются.
    В-общем, заодно еще и отвечу на вопрос,который тут задавали "а почему не ищете на ЛВ?" -- в принципе, поэтому. Потому что кандидаты непонятны, не видны, под ником "мариванна-лучшая няня" может скрываться кто угодно(и эти "кто угодно" приходили ко мне на собеседование, возможно,совпадение,но одна другой круче).
    При этом, конечно же,как и в любой профессии, существует небольшое количество профессионалов, которые не постесняются писать о поиске работы с основных ников, потому что их предыдущая история сообщений свидетельствует о большом и качественном опыте. Но такие-- как Вы,например или кимким-- давно и прочно трудоустроены и вряд ли будут писать на ДО вообще.
    Ну няни такие же люди как и все. ну не хотят они свои ники раскрывать. Какая вообще разница где искать, у нас нигде не найдешь проверенную кандидатутру и ничьим рекомендациям нельзя доверять в принципе.Ну дадут телефон якобы мамы у которой работала, откуда вы знаете, что это действительно так,а не просто человек попросили?

    искать можно где угодно.

    Насчет 1 сообщения- если у нее раньше были темы в ДО на ЛВ, то они по прошествии времени удаляются, вот у нее и 1 сообщение в анамнезе. Но может коненчо клон.

    Меня бы смутило.что человек так глупо врет А вот то,что врет-нет. У меня полработы тут сидит, но мы ники другу друга не спрашиваем и своим не говорим. Хотя все. у кого дети, этот форум читают, закупки обсуждают. Я вот пару на первый класс пропустила только сегодня узнала.

  7. #37
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    А где же Ваше коронное :" Что вы курите?")))) Как яркое доказательство того,что участники раздела безгрешны и с большим уважением относятся к работодателям)))
    Арина, я уже переживаю за Ваше здоровье.😸😸😸
    Каким боком фраза " Что вы курите?" имеет отношение к МОИМ работодателям? 😺😺😺

  8. #38
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Арина, я уже переживаю за Ваше здоровье.😸😸😸
    Каким боком фраза " Что вы курите?" имеет отношение к МОИМ работодателям? 😺😺😺
    Она имеет прямое отношение к Вашему воспитанию и манере общения, что немаловажно (обычно) для работодателей, любящих своих детей. Няня, даже трудоустроенная, должна выражаться все же иначе,чем портовый грузчик, даже анонимно на форумах. Попереживайте лучше об этом.

  9. ответ для SD. , на сообщение « Ну няни такие же люди как и все. ну не... »
    #39
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну няни такие же люди как и все. ну не хотят они свои ники раскрывать. Какая вообще разница где искать, у нас нигде не найдешь проверенную кандидатутру и ничьим рекомендациям нельзя доверять в принципе.Ну дадут телефон якобы мамы у которой работала, откуда вы знаете, что это действительно так,а не просто человек попросили?

    искать можно где угодно.

    Насчет 1 сообщения- если у нее раньше были темы в ДО на ЛВ, то они по прошествии времени удаляются, вот у нее и 1 сообщение в анамнезе. Но может коненчо клон.

    Меня бы смутило.что человек так глупо врет А вот то,что врет-нет. У меня полработы тут сидит, но мы ники другу друга не спрашиваем и своим не говорим. Хотя все. у кого дети, этот форум читают, закупки обсуждают. Я вот пару на первый класс пропустила только сегодня узнала.
    Дык естественно. И ничего, кстати, ужасного в этом не вижу. Но тем не менее, после неудачной попытки найти няню здесь на ДО, после нескольких встреч с кандидатками, и конечно, после чтения особенно шедевральных постов тут на форуме, искать няню на ЛВ желание пропало напрочь. Ну вот дискредитирован для меня этот сайт с данной точки зрения. Увы. Кстати,если бы кандидатки,которые приходили на собеседование, оказались достойными, мнение было бы другим -- ну судачат дамы на форуме,но в жизни-то все профи, с хорошими манерами, речью, внешне презентабельные. Но те,кого я видела...оййй... я некоторых только слышала,и мне хватило этого "если ребенок не засыпает сам, я его ЛОЖУ...." и т.д. Потому и заинтересовалась альтернативными ДО на ЛВ и Помогателю сайтами.

  10. #40
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Она имеет прямое отношение к Вашему воспитанию и манере общения, что немаловажно (обычно) для работодателей, любящих своих детей. Няня, даже трудоустроенная, должна выражаться все же иначе,чем портовый грузчик, даже анонимно на форумах. Попереживайте лучше об этом.
    Если Вы поубавите своё хамское высокомерие, то даже портовый грузчик будет разговаривать с Вами любезно. 😸😸😸
    На мой вопрос Вы не ответили, следовательно, ответа нет. Вы только хотели нахамить. Так что, следите за собой.😸😸😸

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •