Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: сайты экстренных нянь

Хранитель Аватар для Нероли

Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    А где Вы увидели в моем сообщении слово "ВСЕ"? Разумеется, не все объявления с ДО даны "клонами", но поскольку у меня есть опыт поиска няни на ЛВ, я на личном опыте убедилась,что клонов предостаточно. Когда звонишь по объявлению или даже встречаешься, спрашиваешь,как и где няня искала работу, а она-- с 1 сообщением на форуме!-- отвечает,что последние несколько лет находила работу на ЛВ... А потом, смущаясь,поясняет,что это ее новый аккаунт,потому что от старого "забыла пароль"... хм... ну да. пароли же не восстанавливаются.
    В-общем, заодно еще и отвечу на вопрос,который тут задавали "а почему не ищете на ЛВ?" -- в принципе, поэтому. Потому что кандидаты непонятны, не видны, под ником "мариванна-лучшая няня" может скрываться кто угодно(и эти "кто угодно" приходили ко мне на собеседование, возможно,совпадение,но одна другой круче).
    При этом, конечно же,как и в любой профессии, существует небольшое количество профессионалов, которые не постесняются писать о поиске работы с основных ников, потому что их предыдущая история сообщений свидетельствует о большом и качественном опыте. Но такие-- как Вы,например или кимким-- давно и прочно трудоустроены и вряд ли будут писать на ДО вообще.
    В любом случае, Ваша ремарка была не в тему. Речь была о том, что на ДО объявления от пользователей с 1-2 сообщениями и непонятно, кто скрывается за этими объявлениями.Что меняет Ваше предположение, что среди сотни объявлений на ДО есть парочка от клонов пишущих здесь нянь? Тем более, что Вы сами не ищете тут нянь потому что кандидаты непонятны. Зачем без повода цеплять людей, которые Вас не трогают?
    И какое отношение к местным няням имеют "марьиванны" которые в реальности не так хороши, как в своём резюме?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

Ветеран Аватар для АринаБалерина

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    В любом случае, Ваша ремарка была не в тему. Речь была о том, что на ДО объявления от пользователей с 1-2 сообщениями и непонятно, кто скрывается за этими объявлениями.Что меняет Ваше предположение, что среди сотни объявлений на ДО есть парочка от клонов пишущих здесь нянь? Тем более, что Вы сами не ищете тут нянь потому что кандидаты непонятны. Зачем без повода цеплять людей, которые Вас не трогают?
    И какое отношение к местным няням имеют "марьиванны" которые в реальности не так хороши, как в своём резюме?
    Меня спросили сразу 2 или 3 мамы здесь, в топе,"почему не ищете нянь на ЛВ"- я ответила.

Меня спросили сразу 2 или 3 мамы здесь, в топе,"почему не ищете нянь на ЛВ"- я ответила.
    Вообще-то, то Ваше сообщение не было ответом на вопрос "почему Вы не ищете нянь на ЛВ".
    Там было замечание, что нянь, которые здесь общаются, очень мало, а на ДО объявления от людей с парой сообщений, поэтому никаких гарантий.
    Вы не ищете нянь тут у нас, потому что на ДО, предположительно, есть клоны пары местных нянь? Вы уверены, что это они к Вам приходили?
    Так и напишите,что Вы к нам неравнодушны и не можете удержаться от того, что бы ущипнуть и слегка спровоцировать
    Кстати, я про 4 человек могу сказать, что они не дают объявления от клонов с одним сообщением. А в реале у меня есть знакомая, которая имеет 2 аккаунта для поиска работы, но на ЛВ никогда не пишет.

P.S.Кстати, здесь в топе Вас только один человек об этом спросил. И это была няня
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Иногда попадать впросак.

Вообще-то, то Ваше сообщение не было ответом на вопрос "почему Вы не ищете нянь на ЛВ".
    Там было замечание, что нянь, которые здесь общаются, очень мало, а на ДО объявления от людей с парой сообщений, поэтому никаких гарантий.
    Вы не ищете нянь тут у нас, потому что на ДО, предположительно, есть клоны пары местных нянь? Вы уверены, что это они к Вам приходили?
    Так и напишите,что Вы к нам неравнодушны и не можете удержаться от того, что бы ущипнуть и слегка спровоцировать
    Кстати, я про 4 человек могу сказать, что они не дают объявления от клонов с одним сообщением. А в реале у меня есть знакомая, которая имеет 2 аккаунта для поиска работы, но на ЛВ никогда не пишет.

P.S.Кстати, здесь в топе Вас только один человек об этом спросил. И это была няня
    Ирина-2012 и Тата29- это один человек? Не знала... впрочем,Вам виднее))

5. ответ для АринаБалерина , на сообщение « сайты экстренных нянь »

Дорогие друзья! Особенно мамы, интересующиеся темой экстренных нянь. Предлагаю вообще не затрагивать вопрос поиска на ЛВ, а делиться информацией только по существу- есть ли у вас опыт найма разных, незнакомых экстренных нянь, через сайты и т.П.,как стараетесь обезопасить себя и ребенка. Суть топика в этом.

Ветеран Аватар для Irina-2012

Нет, я няня, а Татьяна гувернер со знанием английского языка. Я уже писала, что много знакомых нянь. Все приятные, воспитаные женщины. Работают не первый год. И когда пишут, что няни. С ЛВ ужас.. Меня это обижает. Может на встречи приходят только хорошие няни, а останьные стесняются. У всех спрашиваю где ищут работу ЛВ и Помогатель.ру, все перечисляют.

Тата29-гувернёр. И она Вас об этом не спрашивала. В любом случае выходит, что ни одна мама в данном топике не задавала Вам вопрос о поиске на ЛВ.
    Вы даже собеседников на форуме не различаете, как Вы можете рассуждать про клонов?
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Иногда попадать впросак.

Тата29-гувернёр. И она Вас об этом не спрашивала. В любом случае выходит, что ни одна мама в данном топике не задавала Вам вопрос о поиске на ЛВ.
    Вы даже собеседников на форуме не различаете, как Вы можете рассуждать про клонов?
    Нероли, успокойтесь уже. Ирина спросила, Тата плюсанула к ее вопросу- дальше что? Я обязана знать всех участников- кто мама,кто няня? Обращалась-то я к мамам, в большей степени. И к ним обращаюсь дальше. Хватит уже. Пожалуйста.

Страница 5 из 5 « Первая 12345