Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: где деньги лежат?

  1. ответ для ostrova , на сообщение « Хорошая я жена, только глупая - свои... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    Хорошая я жена, только глупая - свои деньги я в недвижимость вкладывала, а муж свои - в банки.
    Теперь при разводе моя недвижимость на виду, а его счета неизвестно где
    Вот поэтому я и не женюсь!(с)

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. ответ для ppnikpa , на сообщение « В первую очередь, я без понятия, кто... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    В первую очередь, я без понятия, кто есть автор топика. Таким образом никаких выводов о том, куда и у кого были вложения делать оснований не имею. Точно также не имею никаких оснований считать наличие чего либо у мужа достоверным. Зато можно видеть что именно автор топика желает делать, желает получить больше денег путём. Высказанное желание, вкупе с готовностью воспользоваться дорогостоящими услугами частных агентов, указывает на факт желания отжать как можно больше, без всяких оснований. А дальше дело выбора каждого, как относиться к таким людям. Моё отношение к таким людям однозначно, но в рамки цензуры не вписывается, тут нельзя называть вещи своими именами.
    Как и большинство мужиков, муж автора при разводе хочет жену как можно сильнее ободрать. Это массовое явление-жена хочет делить поровну, а муж хочет жену унизить и выпереть ни с чем. У меня так было, так что я склонна автору верить. Но моё мнение-лучше не мараться в грязи-пусть подавится.

  3. #23
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от таняиванова Посмотреть сообщение
    Как и большинство мужиков, муж автора при разводе хочет жену как можно сильнее ободрать. Это массовое явление-жена хочет делить поровну, а муж хочет жену унизить и выпереть ни с чем. У меня так было, так что я склонна автору верить. Но моё мнение-лучше не мараться в грязи-пусть подавится.
    Даже если там пару миллионов зелёных?!)))
    Не верю! (с)
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  4. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Даже если там пару миллионов... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Даже если там пару миллионов зелёных?!)))
    Не верю! (с)
    Я не делила, хотя у него много было. Пару лимонов зеленых точно делить не буду.

  5. ответ для ppnikpa , на сообщение « В первую очередь, я без понятия, кто... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    В первую очередь, я без понятия, кто есть автор топика. Таким образом никаких выводов о том, куда и у кого были вложения делать оснований не имею. Точно также не имею никаких оснований считать наличие чего либо у мужа достоверным. Зато можно видеть что именно автор топика желает делать, желает получить больше денег путём. Высказанное желание, вкупе с готовностью воспользоваться дорогостоящими услугами частных агентов, указывает на факт желания отжать как можно больше, без всяких оснований. А дальше дело выбора каждого, как относиться к таким людям. Моё отношение к таким людям однозначно, но в рамки цензуры не вписывается, тут нельзя называть вещи своими именами.
    хринассе((( т.е. когда ТС пишет, что свои деньги вкладывала в недвигу, которая при покупке в браке, автоматом подлежит разделу, а ее муж, свои деньги складывал в банки и теперь, при разводе получается, что делить они будут только недвигу, купленную на деньги автора, так после этого автор, она же женщина, хочет отжать как можно больше того, к чему не имеет отношения?! чиста мужская логика "все что мое - мое, а все что твое - наше!" - браво!

  6. ответ для ppnikpa , на сообщение « Само собой мы ничего ей не скажем. Она... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Само собой мы ничего ей не скажем. Она точно не может быть хорошим человеком. Ибо порывается украсть чужие деньги, которые ей не принадлежат.
    Не чужие. Принадлежат.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Мы банкам свои деньги не доверяем. Всё сосредоточено в виртуальных знаках ,которые по закону не являются деньгами. Так что формально у меня нет денег совсем и никогда не было ни одного рубля. Уверен, что все грамотные люди никогда не хранят деньги так что их можно было получить кому-либо ещё ))
    если девушке не стОит рассчитывать, что у неё получится что-нибудь у вас отсудить, как же она сможет в вас влюбиться?

  8. ответ для Katya_Z , на сообщение « хринассе((( т.е. когда ТС пишет, что... »
    #28

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    хринассе((( т.е. когда ТС пишет, что свои деньги вкладывала в недвигу, которая при покупке в браке, автоматом подлежит разделу, а ее муж, свои деньги складывал в банки и теперь, при разводе получается, что делить они будут только недвигу, купленную на деньги автора, так после этого автор, она же женщина, хочет отжать как можно больше того, к чему не имеет отношения?! чиста мужская логика "все что мое - мое, а все что твое - наше!" - браво!
    тут дело такое формально -в браке деньги совместные .. куда его девали супруги это их дело ... то есть вот разделить типа " недвижка -на деньги жены" а деньги мужа в банк - невозможно

    но тут другое интереснее я так понимаю что ТС не просто не знает где деньги , но имеет очень смутное представление о том сколько этих денег..
    Для начала вопрос " где" .. кто вообще сказал что они на банковских счетах ? они могут быть давно в наличке и в банковской ячейке..а если нет то если он задался целью эти деньги утаить от раздела - то таки сейчас снимет и спрячет таким образом..
    тут надо понимать что банк не знает что именно лежит в ячейке и лежит ли там что-нибудь..
    но по любому банковскую тайну никто не отменял.. честно говоря не знаю на каком основании можно искать счета мужа вне рамок какого-то уголовного дела
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. ответ для Коси , на сообщение « Не чужие. Принадлежат. »
    #29

    У мужа я ничего отжимать не собираюсь, мне хотелось бы остаться при своих квартирах, у меня куплены две квартиры
    стоимостью обе примерно 7 млн рублей, у него есть вклады, про три вклада примерно на 4 млн я знаю в каких банках,
    но у него точно есть еще вклады, но я не знаю где и на сколько ( думаю что примерно еще на 3 млн рублей)
    И если не найти эти его вклады, то получается что я ему должна.
    Совместных детей у нас нет.

  10. #30

    У нас всегда был раздельный бюджет.
    Просто я рисковала, покупала недвижку на уровне котлована, а он человек осторожный ( пугливый) просто копил свои деньги.
    участвовать своими деньгами в моих "авантюрах"( как он говорил) не хотел.
    В результате, то что купила я видно, а его деньги на счетах.
    То что у него деньги не в ячейке это точно - он раскидывает свои деньги по вкладам, в размере не превышающем АСВ.
    В браке мы больше 20 лет
    Да может и снимет он все, вот я и хочу понять, может ли СУД запросить в какой либо инстанции,
    сколько денег у мужа находилось на вкладах, например на дату 1 МАЯ?
    И еще, ни муж ни я не занимаемся бизнесом, ни финансовые гении, обычные инженеры, просто одно время оба
    неплохо зарабатывали, и зарплаты были примерно одинаковыми.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •