Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: где деньги лежат?

  1. ответ для ostrova , на сообщение « У нас всегда был раздельный бюджет.... »
    #31

    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    У нас всегда был раздельный бюджет.
    Просто я рисковала, покупала недвижку на уровне котлована, а он человек осторожный ( пугливый) просто копил свои деньги.
    участвовать своими деньгами в моих "авантюрах"( как он говорил) не хотел.
    В результате, то что купила я видно, а его деньги на счетах.
    То что у него деньги не в ячейке это точно - он раскидывает свои деньги по вкладам, в размере не превышающем АСВ.
    В браке мы больше 20 лет
    Да может и снимет он все, вот я и хочу понять, может ли СУД запросить в какой либо инстанции,
    сколько денег у мужа находилось на вкладах, например на дату 1 МАЯ?
    Может, это добрачные деньги? Или бизнес? Как Вы собираетесь отличать? Если Вы не заключали брачный контракт, кто теперь Вам виноват? Суд, безусловно, запросить может. Берите ТОП 10 банков и запрашивайте. Только вариантов спрятать активы очень много. Создать траст в оффшоре достаточно просто.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. ответ для ostrova , на сообщение « где деньги лежат? »
    #32
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Тоже подумала, что мадам Т. вопрошает

  3. #33

    Я уже писала,что и муж и я обычные люди, бизнесом никто из нас не занимался, добрачными деньгами эти
    деньги быть не могут ( мы в браке больше 25 лет), слова трасс и офшор мы конечно слышали, но оба понятия не имеем что это такое

  4. ответ для ostrova , на сообщение « Я уже писала,что и муж и я обычные... »
    #34

    Кто такая мадам Т, я не знаю, форум я читаю очееень давно, просто писать не было надобности.

  5. ответ для ostrova , на сообщение « где деньги лежат? »
    #35
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 365

    На форуме Банки.ру спросите:http://www.banki.ru/forum/

  6. ответ для ostrova , на сообщение « Кто такая мадам Т, я не знаю, форум я... »
    #36
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    Кто такая мадам Т, я не знаю, форум я читаю очееень давно, просто писать не было надобности.
    Есть такой персонаж, недавно снесла жутко популярную тему о ее уходе от обеспеченного супруга к любовнику.
    Вот там проскакивали темы - как делить то, что за годы заработал супруг.
    Но вы на нее не похожи)
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

  7. ответ для ostrova , на сообщение « У нас всегда был раздельный бюджет.... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    У мужа я ничего отжимать не собираюсь, мне хотелось бы остаться при своих квартирах, у меня куплены две квартиры
    стоимостью обе примерно 7 млн рублей, у него есть вклады, про три вклада примерно на 4 млн я знаю в каких банках,
    но у него точно есть еще вклады, но я не знаю где и на сколько ( думаю что примерно еще на 3 млн рублей)
    И если не найти эти его вклады, то получается что я ему должна.
    Совместных детей у нас нет.
    ВОт так в один прекрасный миг когда-то близкие друг другу люди становятся врагами на почве бабла и недвижки
    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    И еще, ни муж ни я не занимаемся бизнесом, ни финансовые гении, обычные инженеры, просто одно время оба
    неплохо зарабатывали, и зарплаты были примерно одинаковыми.
    Неплохо живут обычные инженеры, оказывается

    А вообще, автор, вам к адвокату-юристу хорошему надо. Ну и запросы делать официальные. Тут вам чем помогут-то в откусывании и пилеже достатка?!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. #38
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    ВОт так в один прекрасный миг когда-то близкие друг другу люди становятся врагами на почве бабла и недвижки

    Неплохо живут обычные инженеры, оказывается

    А вообще, автор, вам к адвокату-юристу хорошему надо. Ну и запросы делать официальные. Тут вам чем помогут-то в откусывании и пилеже достатка?!
    Тоже глаз зацепился обычные инженеры, 2 квартиры, 12 млн вкладов....)))
    Из налоговой тут есть кто?
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

  9. ответ для Усталочка , на сообщение « Тоже глаз зацепился :) обычные... »
    #39

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Тоже глаз зацепился обычные инженеры, 2 квартиры, 12 млн вкладов....)))
    Из налоговой тут есть кто?
    ну ..упоминались 20 лет.. за 20 лет таки можно многое .. про квартиры упоминалось что на этапе котлована ..на сколько там на 12 лямов вкладов - это же вопрос..может это ТС думает что там столько а по факту может там пара лямов всего
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #40

    2 квартиры - это студия, купленная в 2005 году, и однушка, обе покупались на этапе котлована, ( масса потраченных нервов - достроят - не достроят), и вкладов, я надеюсь, у мужа на 7 млн, тогда бы
    я осталась при своих квартирах, а он при своих вкладах. Иначе если его вклады не найти, то мне придется лишаться одной ( или части) квартиры. И да, инженеры, хорошо оплачивались, ну и конечно, экономили. К шику оба с детства не приучены.
    А про отношения - у меня в прошлом году обнаружили сахарный диабет ( неожиданно упала в кому), давление стало подниматься, а муж мне кажется испугался, что ему придется за мной ухаживать

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •