Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Сексуальная привлекательность школьниц..... вправьте мозги

  1. #21

    в магазине что произошло...
    дочка полуприсела, полунагнулась к нижней полке
    я была в стороне что-то выбирал
    продавец - молодой парень наклонился, приобнял, прижался к попе и тут он оглянулся и увидел мой взгляд, отскочил и тут же попытался ущипнуть за грудь знакомую продавщицу... он был явно возбужден
    ко мне в общественном транспорте тоже прижимались, но это было 18+...
    а тут что объяснить ребенку?
    я пока говорю, что злые дяди могут взять и на органы разобрать без наркоза

  2. ответ для Favorable , на сообщение « моя чуть пониже 136-138 примерно и вес... »
    #22

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    моя чуть пониже 136-138 примерно и вес 33. Никаких намёков пока на грудь ))). Поведение детское совсем, в куклы не играет, но ведёт себя как ребёнок. Мне кажется её та к и окружающие воспринимают.
    и моя ведет как ребенок... хотя все остальное присутствует

  3. ответ для Катасья , на сообщение « Я предпочитаю пугать. В моем... »
    #23

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю пугать. В моем подростковом возрасте (90е) столько повстречала разных маньяков, безобидных и не очень, и совсем даже опасных, что страшно теперь ужасно за девочек таких. Сама не заговорит ни с кем даже знакомым (исключая родственников), научена. А вот улыбаться... посшушаю, может, кто еще дельное подскажет?
    а чем пугаете - тебя дядя заберет?))) я вот с продолжением.... а может-быть комплексы какие развиваем?

  4. #24
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Про насилие тоже имеет смысл сказать. Вообще, про любое. Физическое в том числе. Поймут, кмк.
    А всякие придурки прижимались в транспорте ко мне и моим одногодкам с тех пор, как одна стала передвигаться по городу- как раз лет с 9-10. Хоть я и не такая аппетитная была, норм.или даже худенькая.
    Тому продавцу, особенно, если этот магазин недалеко от места жительства, я бы пару фраз на вашем месте (ттт) сказала бы. Даже, может, и громко, чтоб другие слышали. В этом деле не боюсь показаться дурой, боюсь другого.

  5. #25

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Про насилие тоже имеет смысл сказать. Вообще, про любое. Физическое в том числе. Поймут, кмк.
    А всякие придурки прижимались в транспорте ко мне и моим одногодкам с тех пор, как одна стала передвигаться по городу- как раз лет с 9-10. Хоть я и не такая аппетитная была, норм.или даже худенькая.
    Тому продавцу, особенно, если этот магазин недалеко от места жительства, я бы пару фраз на вашем месте (ттт) сказала бы. Даже, может, и громко, чтоб другие слышали. В этом деле не боюсь показаться дурой, боюсь другого.
    а вдруг я ошиблась?
    пришла, что бы вставили мозги

  6. #26
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    а чем пугаете - тебя дядя заберет?))) я вот с продолжением.... а может-быть комплексы какие развиваем?
    Да какие комплексы-то?
    Мне вот было про такое маме не пожаловаться, стеснялась. Видимо, мама тоже больше, чем "дядя заберет" не объясняла. После такого "притирания" ужасно неприятные ощущения, грязи какой-то, практически внутри. Вот этого бы я точно не хотела своему ребенку. Ведут себя да, как дети, и в куклы играют еще, но возраст уже позволяет понять многое. И это надо обсуждать с ре.

  7. #27
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    В таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть, кмк.
    и потом- в чем вы сомневаетесь?

  8. ответ для Катасья , на сообщение « В таком деле лучше перебдеть, чем... »
    #28

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    В таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть, кмк.
    и потом- в чем вы сомневаетесь?
    ))) придется рассказывать о кошечках-собачках-зайчиках.... а вдруг она решит, что это прикольно))) и не поймет всю опасность?

  9. #29

    Мне кажется, что нет таких девушек, к кому ни разу не прижимались. Мерзко ужасно. До сих пор помню. Что вам делать - не знаю. Одевать скромнее и с ней рядом быть, контролировать.

  10. #30

    У меня в окружении все 9-тки - ещё дрыщи с плоской грудью.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •