Страница 51 из 112 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: А есть здесь такие, кто в этом году не едет в отпуск из финансовых соображений?!

  1. ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « А какой там глинтвейн:019::)) »
    #501

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Моря не все любят.. Люди разные..
    Так что, не спешите всем их желать..
    Тут даже речь не столько про моря, сколько про путешествия, желание увидеть что-то другое, новое и интересное.
    И это интересное не всегда на моряХ
    "I'm an Original. Have some respect."

  2. ответ для Urbela , на сообщение « А есть здесь такие, кто в этом году не... »
    #502
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    моей ветровке Puma 12 лет исполнилось

    Я бы ее с удовольствием выкинула, но она почему-то не снашивается никак.

  3. ответ для soare , на сообщение « моей ветровке Puma 12 лет исполнилось... »
    #503

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    моей ветровке Puma 12 лет исполнилось

    Я бы ее с удовольствием выкинула, но она почему-то не снашивается никак.
    У меня DIDRIKSONS 8 лет и ничего ей не делается
    "I'm an Original. Have some respect."

  4. #504
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    У меня есть подружка, с которой мы знакомы почти 20 лет. Она строит дом, это её идея-фикс. Мы тут недавно кофе пили, я чуть не упала, она пришла в той же куртке, которую носила в 17 лет, и которую тогда уже нужно было выкинуть. Сейчас нам по 36.
    Я не понимаю вашего снобизма. Она же не за ваш счет свой кофе пила? Хорошо, что у нее есть МЕЧТА - дом. А куртка - это такая ерунда...
    Вот она и в 17 лет, и сейчас носит один размер. Много ли таких? Кто влезает в свою одежду, купленную в 17 лет а?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  5. #505
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    У меня есть подружка, с которой мы знакомы почти 20 лет. Она строит дом, это её идея-фикс. Мы тут недавно кофе пили, я чуть не упала, она пришла в той же куртке, которую носила в 17 лет, и которую тогда уже нужно было выкинуть. Сейчас нам по 36.
    Видно, у каждой есть такая подружка. Отказывать себе во всем ради какой мифической цели,как будто две жизни будут.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  6. #506
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Вы зануда
    +1
    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вашего снобизма. Она же не за ваш счет свой кофе пила? Хорошо, что у нее есть МЕЧТА - дом. А куртка - это такая ерунда...
    Вот она и в 17 лет, и сейчас носит один размер. Много ли таких? Кто влезает в свою одежду, купленную в 17 лет а?
    Йа.

  7. ответ для soare , на сообщение « моей ветровке Puma 12 лет исполнилось... »
    #507
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    моей ветровке Puma 12 лет исполнилось

    Я бы ее с удовольствием выкинула, но она почему-то не снашивается никак.
    У меня есть джинсы ровесники вашей ветровке. Но они не единственные за эти годы, вот в чем вопрос. А ходить шесть лет в одной куртке, относительно молодой и интересной женщине, есть фрукты- овощи только по сезону из года в год, не покупать сметану и кефир, потому что это можно сделать самой, ради того, чтобы купить авто за два ляма и продолжать носить ту же куртку, это какой- то вид садо-мазо.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  8. ответ для Urbela , на сообщение « А есть здесь такие, кто в этом году не... »
    #508
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 662

    Чё тут, опять перепись нибудуговоритького?

  9. #509
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вашего снобизма. Она же не за ваш счет свой кофе пила? Хорошо, что у нее есть МЕЧТА - дом. А куртка - это такая ерунда...
    Вот она и в 17 лет, и сейчас носит один размер. Много ли таких? Кто влезает в свою одежду, купленную в 17 лет а?
    Я в школьную форму влезаю. После школы почти тридцать лет прошло, сколько бы я домов могла построить. Фрагмент хрущевки пятиэтажной могла возвести на участке. А жить , когда? Какие удовольствия от такой мечты.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  10. #510
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    вот, Вы говорите, что обижаете, но, обижаете же ))
    поверьте, есть огромные возможности для людей, которые умеют искать и выжидать, отдохнуть в три раза дешевле на те же параметры, на которые Вы заплатите в три раза больше ))) условия те же, что и у Вас )) а то и лучше
    У нас две коллеги отдохнули в Египте в одном и том же отеле перед нг года 4 назад. За 10 тысяч на одного и 120 на семью. Просто вторая купила горящую путевку дня за 2 до вылета.

Страница 51 из 112 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •