Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Опоздали на самолет, что теперь делать?

  1. #11
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 473

    Я в шоке!!!! Конечно это недоработка турагента! Но, к сожалению, нервы и деньги за билеты обратно не вернут! Завидую людям, которые накануне вылета спокойно сидят) Я обычно загодя начинаю следить на строкой вылета на он-лайн табло. А мы это воспринем как урок!

  2. #12
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Насчёт аннуляции враки, утром люди кто успел на самолёт ещё и заселиться не успели,турфирма ездит по ушам. Конечно это их косяк, можно попытаться по возвращении взыскать с них сумму за новые билеты,но это будет совсем не просто к сожалению.

    Отправлено с моего 7048X через Tapatalk

  3. #13

    Они покупали через тур фирму или через тур оператора? Пусть прочитают договор, что там по этому поводу. А вообще, цитирую Корал "Агентство несет полную ответственность за предоставление информации туристам о дате исполнения рейса, его номере и времени вылета/прилета или об изменении в расписании.". То есть тот, через кого они купили тур (ТО и ТФ) должны были известить об изменении рейса. Им надо позаботиться о доказательствах, что рейс был изменен. С рейсами в Турцию это нынче не проблема - половина завсегдатаев этого раздела следят онлайн за полеткой пусть пришлют номер рейса и АК, мы тут восстановим хронологию изменения полетов. И если вылет был изменен, а им не пришло уведомление в почту - виноват тот, кто продал им тур.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  4. #14

    А обратный то билет действителен? Просто, если туда билет не использован, то обратно он тоже аннулируется. Пусть уточнят про обратный вылет уточнят обязательно, чтобы сюрприза на вылете не было.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •