Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Витамины/минералы летом. Что давать?

  1. #51
    Старожил Аватар для unelux
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 481

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    это капcулы что ли? Финские-то жевательные, что важно для малышей. Но будем все вместе иметь ввиду. Цена-то да, приятная.
    да, капсулы. сын либо глотает, либо жуёт, по настроению. а для дочки хвостик откручиваю и в еду добавляю
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с) Ф.Г. Раневская

  2. #52
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Синтетические витамины не усваиваются организмом, давайте детям фрукты и овощи.

  3. #53
    Участник Аватар для Glamournaya
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от SunFox Посмотреть сообщение
    Синтетические витамины не усваиваются организмом, давайте детям фрукты и овощи.
    Хорошо, если дети едят эти фрукты и овощи. А если категорически отказываются и никакими уговорами на них не воздействовать.... Или аллергия....

  4. #54
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Цитата Сообщение от Glamournaya Посмотреть сообщение
    Хорошо, если дети едят эти фрукты и овощи. А если категорически отказываются и никакими уговорами на них не воздействовать.... Или аллергия....
    Да не ответят вам на это. Мне интересно сколько надо съесть чудесных безвкусных фруктов, которые дозревали не на солнце, а в контейнерах перевозчика, сколько надо съесть овощей, которые гниют через неделю после того, как их купили. У меня сейчас старший на жёсткой диете, нельзя даже яблоки, овощи свежие - только огурцы. Сильнейшая реакция на горсть черешенки.

  5. ответ для Glamournaya , на сообщение « Хорошо, если дети едят эти фрукты и... »
    #55
    Старожил Аватар для unelux
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 481

    Цитата Сообщение от Glamournaya Посмотреть сообщение
    Хорошо, если дети едят эти фрукты и овощи. А если категорически отказываются и никакими уговорами на них не воздействовать.... Или аллергия....
    чаще всего, если это не со своего огорода конечно, всё непонятно чем опрыскано, где и как выращено 😱
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с) Ф.Г. Раневская

  6. #56
    Старожил Аватар для unelux
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 481

    Цитата Сообщение от SunFox Посмотреть сообщение
    Синтетические витамины не усваиваются организмом, давайте детям фрукты и овощи.
    по мимо синтетических витамин, есть ещё и бады, которые никакого отношения к синтетике не имеют
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с) Ф.Г. Раневская

  7. #57
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от unelux Посмотреть сообщение
    по мимо синтетических витамин, есть ещё и бады, которые никакого отношения к синтетике не имеют
    Да ну, троллинг это, всё усваивается.

  8. #58
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Да не ответят вам на это. Мне интересно сколько надо съесть чудесных безвкусных фруктов, которые дозревали не на солнце, а в контейнерах перевозчика, сколько надо съесть овощей, которые гниют через неделю после того, как их купили. У меня сейчас старший на жёсткой диете, нельзя даже яблоки, овощи свежие - только огурцы. Сильнейшая реакция на горсть черешенки.
    а сколько надо сожрать фруктов, чтобы добыть из них рыбий жир или витамин Д или хотя бы магний...... даже воображать не хочу

  9. ответ для Glamournaya , на сообщение « Хорошо, если дети едят эти фрукты и... »
    #59
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от Glamournaya Посмотреть сообщение
    Хорошо, если дети едят эти фрукты и овощи. А если категорически отказываются и никакими уговорами на них не воздействовать.... Или аллергия....
    Есть много способов введения новых видов пищи в рацион, без уговоров.

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а сколько надо сожрать фруктов, чтобы добыть из них рыбий жир или витамин Д или хотя бы магний...... даже воображать не хочу
    Рыбий жир ...ребенку?? уже 2017 год, вы в информационном вакууме.
    Витамин Д, нужно давать до 3 лет в каплях, когда нет солнца.
    У вас по анализам нехватка магния или его просто модно пить? Тогда есть спец препараты.
    Избыток витаминов так же опасен как и недостаток
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  10. ответ для SunFox , на сообщение « Есть много способов введения новых... »
    #60
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от SunFox Посмотреть сообщение
    Есть много способов введения новых видов пищи в рацион, без уговоров.



    Рыбий жир ...ребенку?? уже 2017 год, вы в информационном вакууме.
    Витамин Д, нужно давать до 3 лет в каплях, когда нет солнца.
    У вас по анализам нехватка магния или его просто модно пить? Тогда есть спец препараты.
    Избыток витаминов так же опасен как и недостаток
    Раскройте мне глаза, пожалуйста.
    А Вы до того, как стать учителем-логопедом, кем были? Я серьезно спрашиваю, вдруг Вы были практикующим иммунологом и нам есть о чем поговорить.
    Пока картина такая: я социолог, Вы логопед. Я в витаминах профессионально не разбираюсь, поэтому слушаю врачей, почему мы должны послушать Вас?

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •