Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Женщины, Вы написали завещание?

  1. ответ для Йойо , на сообщение « Женщины, Вы написали завещание? »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Или считаете что после вас хоть трава не расти? И дети от всех браков и текущий муж сами пускай разберутся как делить и переоформлять все квартиры , машины, счета?
    А то ведь человек как известно внезапно смертен а вдруг завтра не вернётесь домой ?
    И если написали - по каким принципам разделили имущество? Все детям отписали? Или текущему мужу то же что то оставите?
    Вот если например есть 4 квартиры а детей у вас трое и квартиры ещё конечно не равнозначные как распределить?
    Где их взять то? Квартиры эти со счетами.
    Квартиры делить по-справедливости.
    Надо родить ещё одного.

  2. ответ для Йойо , на сообщение « А какая разница от текущего или от... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    А какая разница от текущего или от бывших? Что по вашему нормально? Вы уверены что ваше мнение совпадает тут с их?
    А в завещании я чьё мнение озвучивать должна? Не свое? И с чего я должна думать, что папа своих детей обделит?
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. #33

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    А в завещании я чьё мнение озвучивать должна? Не свое? И с чего я должна думать, что папа своих детей обделит?
    В завещании как раз своё сможете). А вот представьте что муж ваш свою долю получит и женится потом? И ещё детей наделает? И усе - уплывет часть имущества о ваших детей!
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  4. ответ для _Lika_ , на сообщение « Еще и поэтому- не выйду :008: Думала... »
    #34
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
    Еще и поэтому- не выйду Думала над этим. Подстава такая ребенку в случае внезапной смерти.

    Но если вдруг неудержимо потянет в официальный брак, тока- завещание тогда на ребенка.
    Оно тоже не поможет, если супруг будет пенсионером)

  5. #35
    Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 518

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Оно тоже не поможет, если супруг будет пенсионером)
    На нынешнем этапе до пенсионерства еще далеко мужчине. А если далеко в будущее заглядывать- нунафик это замужество.

  6. ответ для Йойо , на сообщение « Не смогу(, я уже обсчитывала этот... »
    #36

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Не смогу(, я уже обсчитывала этот вариант



    А как это поровну?? Т е все в равных долях? И им придётся все продавать чтоб поделить поровну деньги? А смысл в этом совместном владении разными объектами недвижимости? Может лучше распределить каждому что то своё?
    У меня, допустим, 6 объектов недвижимости и машина, все они не равноценны. Сама, провну, я их не поделю. Дети пусть сами договариваются, нельзя же все за них решать и после смерти. Но при жизни предупрежу, что бы делили без ругани, а то прокляну)))))))

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  7. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « У меня, допустим, 6 объектов... »
    #37

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    У меня, допустим, 6 объектов недвижимости и машина, все они не равноценны. Сама, провну, я их не поделю. Дети пусть сами договариваются, нельзя же все за них решать и после смерти. Но при жизни предупрежу, что бы делили без ругани, а то прокляну)))))))

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Помоему таким образом вы им свинью подкладываете и даёте повод испортить отношения. Что значит за них в е решать?? Этотвпше имущество и вы как раз логично сами решить можете что кому конкретно оставить.
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  8. #38

    Цитата Сообщение от _Lika_ Посмотреть сообщение
    На нынешнем этапе до пенсионерства еще далеко мужчине. А если далеко в будущее заглядывать- нунафик это замужество.
    Ну да(, если новый муж как бы уже старый- тут тол ко вас акт ещё при жизни на детей своих переоформить имущество
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  9. ответ для Йойо , на сообщение « В завещании как раз своё сможете). А... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    В завещании как раз своё сможете). А вот представьте что муж ваш свою долю получит и женится потом? И ещё детей наделает? И усе - уплывет часть имущества о ваших детей!
    Уплывет только его часть. Ну так и ради бога. Новым детям он тоже должен будет что-то оставить.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Мужу не надо. Кстати не хотите с понем познакомиться?
    Кстати, да))))

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •