Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Женщины, Вы написали завещание?

  1. #1

    Женщины, Вы написали завещание?

    Или считаете что после вас хоть трава не расти? И дети от всех браков и текущий муж сами пускай разберутся как делить и переоформлять все квартиры , машины, счета?
    А то ведь человек как известно внезапно смертен а вдруг завтра не вернётесь домой ?
    И если написали - по каким принципам разделили имущество? Все детям отписали? Или текущему мужу то же что то оставите?
    Вот если например есть 4 квартиры а детей у вас трое и квартиры ещё конечно не равнозначные как распределить?
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  2. ответ для Йойо , на сообщение « Женщины, Вы написали завещание? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    У меня все дети от текущего мужа. Так что без завещания все разделится нормально.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. #3

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    У меня все дети от текущего мужа. Так что без завещания все разделится нормально.
    А какая разница от текущего или от бывших? Что по вашему нормально? Вы уверены что ваше мнение совпадает тут с их?
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  4. ответ для Йойо , на сообщение « Женщины, Вы написали завещание? »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Или считаете что после вас хоть трава не расти? И дети от всех браков и текущий муж сами пускай разберутся как делить и переоформлять все квартиры , машины, счета?
    А то ведь человек как известно внезапно смертен а вдруг завтра не вернётесь домой ?
    И если написали - по каким принципам разделили имущество? Все детям отписали? Или текущему мужу то же что то оставите?
    Вот если например есть 4 квартиры а детей у вас трое и квартиры ещё конечно не равнозначные как распределить?
    Вы как то про родителей забыли, они тоже наследники первой очереди, а если ещё и нетрудоспособные они или дети, то это обязательная доля, которая определяется в любом случае.
    Так что лучше перед смертью все пропить, чтобы споров по наследству не было)))))

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « Вы как то про родителей забыли, они... »
    #5

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Вы как то про родителей забыли, они тоже наследники первой очереди, а если ещё и нетрудоспособные они или дети, то это обязательная доля, которая определяется в любом случае.
    Так что лучше перед смертью все пропить, чтобы споров по наследству не было)))))
    У меня родителей давным давно нет так что мне не актуально. А вот распределение среди детей- мужей актуально. И мне столько не выпить
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  6. ответ для Йойо , на сообщение « А какая разница от текущего или от... »
    #6
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    У меня все дети от текущего мужа. Так что без завещания все разделится нормально.
    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    А какая разница от текущего или от бывших? Что по вашему нормально? Вы уверены что ваше мнение совпадает тут с их?
    йойо, вы бредите
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  7. ответ для Йойо , на сообщение « Женщины, Вы написали завещание? »
    #7

    Или вот например самый первый муж - сейчас женат кажется в 4-й раз- все го у него вроде бы 7 детей образовалось, обзавёлся загородным домом - так крайняя молодая жена наивно полагала что через несколько лет типа этот дом ей целиком достанется), и когда ей объяснили про равные права всех этих детей на наследство так ей дурно стало! Ну как тут без завещания?
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  8. ответ для Bad Santa , на сообщение « йойо, вы бредите »
    #8

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    йойо, вы бредите
    Санта, вам то чего волноваться? Вы вроде не женщина
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  9. #9

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    У меня родителей давным давно нет так что мне не актуально. А вот распределение среди детей- мужей актуально. И мне столько не выпить
    Бывший муж ненаследник

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    У меня родителей давным давно нет так что мне не актуально. А вот распределение среди детей- мужей актуально. И мне столько не выпить
    Это смотря, как пить)))), если пить непосредственно у производителя, то это достаточно затратный процесс))))

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •