Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Турилова Эльвира Камильевна СПб

  1. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #11
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    Да уж, очереди там и духота ужасная ((( Но я прям чувствую, что она мне поможет, что я её пациент. Всего я с ней 4 месяца лечилась, подбирали схему для О и эндика. Просто я уверена, что следующая моя Б будет очень нервная и мне необходимо, чтобы был надёжный врач, к которому можно приехать всегда или позвонить. Никологорская хорошая, ведёт полностью Б, но к ней очень сложно попасть и не позвонить(((
    Вычитала тут про врача Писклову Н., так что один вариант уже имею)))
    Желаю вам удачи и больше никаких ЗБ!!! Вы выбрали себе другого врача?
    Не хочу вас расстраивать , но у Тур для всех одна схема ...

  2. #12

    У Меньшиковой какая специальность, и у Мозговой? Мозговая в этом же центре принимает? Вроде об обеих что-то читала...

  3. ответ для MNG , на сообщение « Не хочу вас расстраивать , но у Тур для... »
    #13

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Не хочу вас расстраивать , но у Тур для всех одна схема ...
    Вы знаете, сколько спрашиваю у девчонок, сколько сама ходила к разным. У всех врачей одна своя рабочая схема, ну плюс-минус. У моей второй гини Никологорской, да и вообще в их Центере на Ваське так же для всех одно практически. Они видят проблему по своей специальности, вот и лечат схоже поэтому. Похоже придётся кому то одному довериться и всё. И быть готовой к неудачам, тк врачи не Боги.
    Вы кого-то знаете, кто всем разное назначает?

  4. #14

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Я с ней два раза беременела, вроде все устраивало, кроме бесконечных очередей, но после второй потери, она сказала разбираться не будем, пробуем дальше.....и здесь я решила, что с меня хватит, не хочу быть подопытной, я не могу каждый раз беременеть и терять и не разбираться. Самостоятельно оперативно сдала анализы и побежала к Боброву, он был удивлен, что Тур так со мной себя вела и не отправляла к нему.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Извините за вопрос, в итоге Бобров вам назвал по анализам причину 2ух неудач?

  5. #15
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    Извините за вопрос, в итоге Бобров вам назвал по анализам причину 2ух неудач?
    Меньшикова это репродуктолог, лучше б сразу с репродуктологами решала свои проблемы, они я считаю более квалифицированы чем гинекологи.... у меня с Тур была стимуляция при которой лопнуло 16 фоликулов, другие врачи чуть в обморок не упали....))) Тур была уверена, что больше двух не прикрепиться, а еа самом деле могло и больше, да и летальный исход мог быть...так как эио уже гиперстимуляция((( слава богу все обошлось, но малыша я потеряла как раз изза того что яичники и матка были слишком увеличены и она была в тонусе(

    Мозговая гинеколог, ведет беременности, просто она с рекомендациями Боброва вкурсе и с ней мне будет легче.

    Бобров увидел что антитела повышены и так как других причин мы не нашли( чистку не делала, генетику не исключаем) предположил, что возможно я по его части))) тем более он это сказал только из анамнеза моих родственников, а потом уже анализы все подтвердили)) в итоге схема отличается от Тур(хоть она чтото и знает про кровь) Слава Богу что Меньшикова согласна с гематологом и довольна назначениями.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #16
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    У Меньшиковой какая специальность, и у Мозговой? Мозговая в этом же центре принимает? Вроде об обеих что-то читала...
    Мозговая ведёт только беременных
    В отта и в немецкой клинике на варшавской

  7. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #17
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    Вы знаете, сколько спрашиваю у девчонок, сколько сама ходила к разным. У всех врачей одна своя рабочая схема, ну плюс-минус. У моей второй гини Никологорской, да и вообще в их Центере на Ваське так же для всех одно практически. Они видят проблему по своей специальности, вот и лечат схоже поэтому. Похоже придётся кому то одному довериться и всё. И быть готовой к неудачам, тк врачи не Боги.
    Вы кого-то знаете, кто всем разное назначает?
    Ну вы пишете что она Вам лично пробирала схему 4 месяца
    Только потерянное время ... имхо
    Вы не правильно говорите, не разное. А врач с индивидуальным подходом.

  8. ответ для MNG , на сообщение « Ну вы пишете что она Вам лично... »
    #18
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Ну вы пишете что она Вам лично пробирала схему 4 месяца
    Только потерянное время ... имхо
    Вы не правильно говорите, не разное. А врач с индивидуальным подходом.
    Вы не правы, препараты одинаковые, схемы разные. Не зря ж каждый месяц до установки нужной схемы на узи к ней таскаться. Она корректирует схему индивидуально в соответствии с тем, что видит на узи.
    Собственно, согласна, с Ольгой, у всех врачей один набор, хоть даже про СА почитать. Дозировки разные, отмены-назначения в разное время, а набор один.
    Аня

  9. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #19
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 794

    Не согласна
    Я была а отта у репродуктолог и гинеколога - разные схемы
    У дав вообще координально другое
    В генезисе у боярского тоже своё видение. Вроде он ушёл от туда
    У тур все сводится к прогинова и дюф

  10. #20

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Меньшикова это репродуктолог, лучше б сразу с репродуктологами решала свои проблемы, они я считаю более квалифицированы чем гинекологи.... у меня с Тур была стимуляция при которой лопнуло 16 фоликулов, другие врачи чуть в обморок не упали....))) Тур была уверена, что больше двух не прикрепиться, а еа самом деле могло и больше, да и летальный исход мог быть...так как эио уже гиперстимуляция((( слава богу все обошлось, но малыша я потеряла как раз изза того что яичники и матка были слишком увеличены и она была в тонусе(

    Мозговая гинеколог, ведет беременности, просто она с рекомендациями Боброва вкурсе и с ней мне будет легче.

    Бобров увидел что антитела повышены и так как других причин мы не нашли( чистку не делала, генетику не исключаем) предположил, что возможно я по его части))) тем более он это сказал только из анамнеза моих родственников, а потом уже анализы все подтвердили)) в итоге схема отличается от Тур(хоть она чтото и знает про кровь) Слава Богу что Меньшикова согласна с гематологом и довольна назначениями.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ого!!! Что это за стимуляция такая?
    У меня Дивигель+Дюф+Дексаметазон+ Достинекс

    Очень хорошо, что в итоге вы в надёжных руках и нашли своих врачей))) Что вам подобрали необходимые препараты))) Удачи! Возьму себе этих врачей на заметку!

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •