Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Турилова Эльвира Камильевна СПб

  1. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #41
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    У меня эндокринолог Комаров из ОТТА, но хожу я к нему бесплатно в ЦН на Ваське. Щитовидка полетела после родов и инсулинорезистентность вылезла(((

    Спасибо за ответ!
    Я была долго , года 3,в отта у Тиселько
    Но как то на месте стояли
    Сходите на консультацию к другому, узнать мнение

  2. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #42
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Девочки, хочу отметить, что если какое-то продолжительное время лечишься у одного врача, а потом пришел к другому и через месяц забеременел, еще неизвестно, чья именно терапия оказала решающее значение. Это тоже надо учитывать. Схема Тур работает на отмене.

  3. ответ для the-pooh , на сообщение « Девочки, хочу отметить, что если... »
    #43
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 003

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу отметить, что если какое-то продолжительное время лечишься у одного врача, а потом пришел к другому и через месяц забеременел, еще неизвестно, чья именно терапия оказала решающее значение. Это тоже надо учитывать. Схема Тур работает на отмене.
    да это понятно.
    Только в описанном мной случае подруга до этого беременела в течение первых 2-3 месяцев вообще без проблем. Потом эндометрий после чисток стал тоньше - после физио - с первого раза без всякой терапии Туриловой. Просто, без гормонов - физио и сразу две полоски.
    А тут подруга год у Тур иловой "планировала" - толку ноль.
    Другое дело, что рано или поздно беременности прерывались. Боб ров считает, что из-за проблем с кровью.
    Вот, теперь под его руководством вынашивает.

  4. #44
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    Все 4 цикла лечения перед планированием врач контролировала, чтобы эндик был хороший и была О. Меня тоже она направила в планирование на подобранной схеме на 3 месяца. Так разве другой врач не так бы поступил? Всё логично. Подобрали лечение, давайте пробовать. Я лично каждый цикл до наступления Б буду мониторить эндик и фоллики по фолликулометрии, не у неё, а просто. Странно, что ваша подруга не догадалась... А так могла бы позвонить и врач тут же бы ей помогла И что-то назначила. Кстати, я ходила на физиотерапию до Туриловой, действительно хорошо сказывается)))
    А куда на физио ходили?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  5. #45
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    Ого!!! Что это за стимуляция такая?
    У меня Дивигель+Дюф+Дексаметазон+ Достинекс

    Очень хорошо, что в итоге вы в надёжных руках и нашли своих врачей))) Что вам подобрали необходимые препараты))) Удачи! Возьму себе этих врачей на заметку!
    У меня по непонятным причинам нет своей овуляции((( ни один врач не нашел причину, так как все в норме)
    поэтому стимулировали овуляцию...к вышеперечисленным вами препаратам еще гонал колола)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. ответ для Nafanja , на сообщение « да это понятно. Только в описанном... »
    #46
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    да это понятно.
    Только в описанном мной случае подруга до этого беременела в течение первых 2-3 месяцев вообще без проблем. Потом эндометрий после чисток стал тоньше - после физио - с первого раза без всякой терапии Туриловой. Просто, без гормонов - физио и сразу две полоски.
    А тут подруга год у Тур иловой "планировала" - толку ноль.
    Другое дело, что рано или поздно беременности прерывались. Боб ров считает, что из-за проблем с кровью.
    Вот, теперь под его руководством вынашивает.
    А вы не знаете где подруга физио делала?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  7. ответ для MNG , на сообщение « Я была долго , года 3,в отта у Тиселько... »
    #47

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Я была долго , года 3,в отта у Тиселько
    Но как то на месте стояли
    Сходите на консультацию к другому, узнать мнение
    Посмотрим, что Комаров мне скажет по последним анализам. Пока не могу сказать, что он не прав. Просто долго(((

  8. ответ для the-pooh , на сообщение « Девочки, хочу отметить, что если... »
    #48

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу отметить, что если какое-то продолжительное время лечишься у одного врача, а потом пришел к другому и через месяц забеременел, еще неизвестно, чья именно терапия оказала решающее значение. Это тоже надо учитывать. Схема Тур работает на отмене.
    Мне Турилова на гормонах сказала, что будем Б следующие 3 месяца, без отмен. Тк без них цикла своего не будет. Но если не получится, то потом отмена, тк её слова: Всё время на препаратах мы сидеть не можем.

  9. #49

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    А куда на физио ходили?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    В ПК на КВЧ ходила, тк в ЖК не хотела. Хотя в ЖК можно ходить на более лучший вариант - лазер, бесплатно))). Вообщем физиотерапевт должен назначить нужный вариант или сам гинеколог.

  10. #50

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    У меня по непонятным причинам нет своей овуляции((( ни один врач не нашел причину, так как все в норме)
    поэтому стимулировали овуляцию...к вышеперечисленным вами препаратам еще гонал колола)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Понимаю вас. Я сама всю жизнь мучаусь с циклом и ищу причину его отсутствия. Нет их и всё, до полу года и всегда чем то вызывала.
    Гонал - такое не не знаю.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •