Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Турилова Эльвира Камильевна СПб

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « А вы не знаете где подруга физио... »
    #51
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    А вы не знаете где подруга физио делала?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    знаю - в Медике на Звездной, как-то лазером
    И там врач ей сразу предложила эндометрий физио наращивать, что сразу и получилось

  2. ответ для Nafanja , на сообщение « знаю - в Медике на Звездной, как-то... »
    #52
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    знаю - в Медике на Звездной, как-то лазером
    И там врач ей сразу предложила эндометрий физио наращивать, что сразу и получилось
    Спасибо))) звездная мне как раз удобно))) посмотрю что у них) а то я перед эко думаю физио поделать

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Спасибо))) звездная мне как раз... »
    #53

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Спасибо))) звездная мне как раз удобно))) посмотрю что у них) а то я перед эко думаю физио поделать

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    В ЖК лазер бесплатно делают))) У меня ЖК19, узнайте в вашей.

  4. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #54
    Частый гость
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    35

    Три года назад, я пыталась забеременеть у Туриловой. Я ничего не буду писать плохого, потому что кому-то она помогает, а кому-то нет. Но после лапароскопии и гистероскопии, мой хирург пришел в ужас от того, что Тур. зная и видя у меня гидросальпингс, который периодически подтекал и воспалялся, продолжала кормить гормонами от которых у меня теперь поливалентная аллергия (аллергия на все медикаменты).На тот момент, я ничего не знала про этот гидросальпингс, про эндометриоз, про спайки, я просто доверяла врачу, а оказался у меня целый набор! Из-за этой аллергии мне противопоказано ЭКО, потому что проявляется болью и отеком в горле. Сейчас я в ИК и надеюсь, что все пройдет хорошо и я стану мамой.

  5. #55

    Цитата Сообщение от litoodnb Посмотреть сообщение
    Три года назад, я пыталась забеременеть у Туриловой. Я ничего не буду писать плохого, потому что кому-то она помогает, а кому-то нет. Но после лапароскопии и гистероскопии, мой хирург пришел в ужас от того, что Тур. зная и видя у меня гидросальпингс, который периодически подтекал и воспалялся, продолжала кормить гормонами от которых у меня теперь поливалентная аллергия (аллергия на все медикаменты).На тот момент, я ничего не знала про этот гидросальпингс, про эндометриоз, про спайки, я просто доверяла врачу, а оказался у меня целый набор! Из-за этой аллергии мне противопоказано ЭКО, потому что проявляется болью и отеком в горле. Сейчас я в ИК и надеюсь, что все пройдет хорошо и я стану мамой.
    Спасибо огромное, что поделились! Очень вам сочувствую и искренне желаю не смотря ни на что стать мамой большой семьи!!!👨*👩*👧*👦

    Я понимаю и принимаю, что у каждого врача могут быть ошибки. Ошибки моих прошлых врачей стоили жизни моей дочери. Но придётся нам довериться кому то, пробовать и быть готовыми к неудачам. К сожалению, это так.

    Подскажите, что такое или кто - ИК? И как могут в итоге вам помочь?

  6. #56
    Частый гость
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, что поделились! Очень вам сочувствую и искренне желаю не смотря ни на что стать мамой большой семьи!!!👨*👩*👧*👦

    Я понимаю и принимаю, что у каждого врача могут быть ошибки. Ошибки моих прошлых врачей стоили жизни моей дочери. Но придётся нам довериться кому то, пробовать и быть готовыми к неудачам. К сожалению, это так.

    Подскажите, что такое или кто - ИК? И как могут в итоге вам помочь?
    Спасибо за поддержку! Мне очень тяжело доверять врачам, потому что потрачено много денег, нервов и подорвано здоровье. Я каждый раз надеялась и верила врачам, а в итоге не складывалось. ИК- это искусственный климакс в который меня отправил мой оперирующий врач, сказав, после операции, ПРАВДУ про мои шансы стать мамой. Сейчас первый укол и впереди еще 2-3 укола, а потом на выходе, когда организм начнет просыпаться, есть шанс забеременеть

  7. #57

    Цитата Сообщение от litoodnb Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Мне очень тяжело доверять врачам, потому что потрачено много денег, нервов и подорвано здоровье. Я каждый раз надеялась и верила врачам, а в итоге не складывалось. ИК- это искусственный климакс в который меня отправил мой оперирующий врач, сказав, после операции, ПРАВДУ про мои шансы стать мамой. Сейчас первый укол и впереди еще 2-3 укола, а потом на выходе, когда организм начнет просыпаться, есть шанс забеременеть
    Я понимаю вас прекрасно про доверие врачам. Самой очень тяжело после потери(((
    Но одному вы уже верите, и это ваш хирург! Дай Бог, чтобы лечение вам помогло😉
    Моей подруге после потери в 38 недель одна врач предложила ИК на пол года, но подруга со своей гиперплазией эндометрия и кистами в яичнике отказалась. Вот мы обе решили к Туриловой прислушаться и к Боброву, хоть и причины потери у нас разные. Но гормональный фон у обеих пострадал((( Как то к ним доверие больше что ли проснулось, чем к другим.

  8. #58
    Частый гость
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    35

    [QUOTE=ОльгаShvec;150634033]Я понимаю вас прекрасно про доверие врачам. Самой очень тяжело после потери(((
    Но одному вы уже верите, и это ваш хирург! Дай Бог, чтобы лечение вам помогло😉
    Моей подруге после потери в 38 недель одна врач предложила ИК на пол года, но подруга со своей гиперплазией эндометрия и кистами в яичнике отказалась. Вот мы обе решили к Туриловой прислушаться и к Боброву, хоть и причины потери у нас разные. Но гормональный фон у обеих пострадал((( Как то к ним доверие больше что ли проснулось, чем к другим.[/QUOTE
    Дай Бог, чтобы Эльвира Камильевна смогла Вам помочь, искренне желаю и за Вас с подругой держу пальчики) Может мой случай оказался ей не под силу. НО!!!! Для меня большим плюсом в сторону Туриловой Э.К. остается момент, что она всегда на связи! С остальными врачами такого тесного контакта нет(

  9. ответ для litoodnb , на сообщение « [QUOTE=ОльгаShvec;150634033]Я понимаю... »
    #59
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от litoodnb Посмотреть сообщение
    Дай Бог, чтобы Эльвира Камильевна смогла Вам помочь, искренне желаю и за Вас с подругой держу пальчики) Может мой случай оказался ей не под силу. НО!!!! Для меня большим плюсом в сторону Туриловой Э.К. остается момент, что она всегда на связи! С остальными врачами такого тесного контакта нет(
    вот да.
    Спрашивала про Эльвиру Камильевну у Боб рова - он сказал, что видит много отличных результатов ее лечения. Сказал, что она вне рамок доказательной медицины, но реальные плоды ее деятельности на лицо.

    Пусть Вам она тоже поможет!

    а насчет тесного контакта - мне кажется, если именно этот критерий ставить во главу угла, то можно найти много хороших гинекологов, дающих свой мобильный постоянным пациенткам при ведении беременности. Наверное, надо в разделе по ведению беременности поспрашивать.
    Не задавалась такой целью, но две мне сами об этом говорили.
    Девочки много писала про врачей, которые по почте всегда на связи.

  10. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #60
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 795

    А отта врачи сразу мобильный дают
    Во многих клиниках есть обратные звонки
    Если встаёшь ко врачу на учёт по беременности - даёт телефон

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •