Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Турилова Эльвира Камильевна СПб

Мега-элита Аватар для LaMurr

Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Меньшикова это репродуктолог, лучше б сразу с репродуктологами решала свои проблемы, они я считаю более квалифицированы чем гинекологи.... у меня с Тур была стимуляция при которой лопнуло 16 фоликулов, другие врачи чуть в обморок не упали....))) Тур была уверена, что больше двух не прикрепиться, а еа самом деле могло и больше, да и летальный исход мог быть...так как эио уже гиперстимуляция((( слава богу все обошлось, но малыша я потеряла как раз изза того что яичники и матка были слишком увеличены и она была в тонусе(

Мозговая гинеколог, ведет беременности, просто она с рекомендациями Боброва вкурсе и с ней мне будет легче.

Бобров увидел что антитела повышены и так как других причин мы не нашли( чистку не делала, генетику не исключаем) предположил, что возможно я по его части))) тем более он это сказал только из анамнеза моих родственников, а потом уже анализы все подтвердили)) в итоге схема отличается от Тур(хоть она чтото и знает про кровь) Слава Богу что Меньшикова согласна с гематологом и довольна назначениями.

Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Полежу рядом с врачами в обмороке
    Оказывается, моя соседка по палате не единственный подопытный кролик с риском летального исхода. Стимуляции можно делать только у репродуктологов под тщательным постоянным контролем УЗИ и с обязательной проверкой труб перед этим.
    Гипера, да могла быть причиной потери беременности ((( В приличных клиниках при гиперстимуляции отменяют перенос и морозят эмбрионы для криопротоколов. А тут 16 лопнувших фолликулов , да без пункции, да не запретить при этом ПА
    В любой цивилизованной стране ее бы за такие вещи лишили медицинской лицензии. А она и дальше вытворяет такие перлы((((
    Летальный исход запросто мог быть. Она хоть госпитализацию предложила?

Как этого врача кто-то может хвалить и советовать вообще???
    Это преступная халатность.

2. ответ для LaMurr , на сообщение « Полежу рядом с врачами в обмороке :010:... »
    Активный участник Аватар для nata-nik

Цитата Сообщение от LaMurr Посмотреть сообщение
    Оказывается, моя соседка по палате не единственный подопытный кролик с риском летального исхода. Стимуляции можно делать только у репродуктологов под тщательным постоянным контролем УЗИ и с обязательной проверкой труб перед этим.
    Гипера, да могла быть причиной потери беременности ((( В приличных клиниках при гиперстимуляции отменяют перенос и морозят эмбрионы для криопротоколов. А тут 16 лопнувших фолликулов , да без пункции, да не запретить при этом ПА
    В любой цивилизованной стране ее бы за такие вещи лишили медицинской лицензии. А она и дальше вытворяет такие перлы((((

Да ну, какая госпитализация?))) даже диету не предложила, говорю у меня отдышка при ходьбе появилась, она испугалась, думала жидкость в брюшную полость попала, сделала узи и все...отпустила ждать положительного хгч,))))
    я тогда совсем неопытеая была, мы с мужем весь инет перерыли и ее нашли чтоб у кого то такие стимуляции были без эко)))
    слава Богу, что я жива и здорова, что все прошло тогда хорошо, жаль только малыша потеряла( трубы проверяли хоть перед стимуляцией)и то спасибо)))

3. ответ для LaMurr , на сообщение « Полежу рядом с врачами в обмороке :010:... »
    Активный участник Аватар для nata-nik

Цитата Сообщение от LaMurr Посмотреть сообщение

Запретить ПА))) наоборот три дня каждый день сказала))) а было так больно, ужас((( живот конечно чуть не лопнул...
    Узи то мониторила она, через день ездила, но никогда не показывала экран и не давала заключение после узи. Говорила только, что самый болтшой столько то мм.
    А когда была замершая после второй стимуляции, предложила сделать медицинский аборт без страховки, за 800р))) сделаем и в следующем цикле опять в бой, не зачем разбираться в причинах потерь. Вот тогда то я и сбежала от нее и забрала свою карточку и все изучила, что за стимуляции были)))

но так то врач хороший, много что знает, но схемы ее не всем подходят)

Страница 8 из 8 « Первая 45678