Страница 4 из 164 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Адмиралтейский район, давайте знакомится

  1. #31
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от Нелепость Посмотреть сообщение
    Надежда умирает последней!
    Я когда четыре года назад переехала в Ульянку... тоже создала темку..http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=137962.. народ долго раскачивался... но всё же темка принесла свои результаты...
    Будем надеяться!
    Девочки! Не теряйтесь!!!
    А на тургешке еще кто ниб. гуляет?

  2. ответ для bombastik , на сообщение « а я вас видела вроде в Юсуповском на... »
    #32
    Активный участник Аватар для kaza
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Сенная, Техноложка
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от bombastik Посмотреть сообщение
    а я вас видела вроде в Юсуповском на площадке!!!
    мы сейчас особо не гуляем. недавно из больницы вышли

  3. #33
    Старожил Аватар для Нелепость
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Рижский пр-кт, дом 48
    Сообщений
    1 389

    А может быть кто-нибудь знает что о 126 садике на Курлянке....
    Очень нужно устроить ребенка в сад.... в РОНО сказали попадем только с сентября 2009 года....
    Интересует есть ли взнос и можно ли договориться с заведующей, что б взяли ребенка с середины года???

  4. #34
    Старожил Аватар для Розанова Мария
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Разлив и пл.Репина
    Сообщений
    1 385

    Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.

  5. #35
    Старожил Аватар для Нелепость
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Рижский пр-кт, дом 48
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от miksor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.
    Очень приятно познакомиться...
    Поздравляю с рождением дочки...
    Гуляем по разному, где есть площадки...
    Иногда на Тургенева иногда на Циолковского, а когда и в парк Тридцателетия ходим...

  6. #36
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от miksor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.
    Поздравляем!!!
    Да, вы еще малышки)))
    Мы с коляской гуляли на Тургенева, круги наматывали или в николе, там зелени побольше.
    Сегодня гуляли на Тургешке, ваааще никого(((

  7. ответ для Нелепость , на сообщение « Очень приятно... »
    #37
    Старожил Аватар для Розанова Мария
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Разлив и пл.Репина
    Сообщений
    1 385

    Спасибо,девочки,за поздравления!Да,мы еще совсем крохи.Я после кесарево,сейчас сама не могу ее долго носить,так что ждем папу с работы,гуляем поздно,да еще где...Возле отдела кадров у Адмиралтейских верфей,там такой закуток маленький...Главное алкашей нет,а то нам обычно на них везет.Но скоро уже буду одна гулять,днем.Даже не представляю как я это буду делать,в руках переноска с ребенком,а в зубах безумная собака-мопс,которой вечно хочется порезвиться,ужас!Коляска есть,но 4 этаж без лифта,это впечатляет!

  8. #38
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от miksor Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки,за поздравления!Да,мы еще совсем крохи.Я после кесарево,сейчас сама не могу ее долго носить,так что ждем папу с работы,гуляем поздно,да еще где...Возле отдела кадров у Адмиралтейских верфей,там такой закуток маленький...Главное алкашей нет,а то нам обычно на них везет.Но скоро уже буду одна гулять,днем.Даже не представляю как я это буду делать,в руках переноска с ребенком,а в зубах безумная собака-мопс,которой вечно хочется порезвиться,ужас!Коляска есть,но 4 этаж без лифта,это впечатляет!
    Крепитесь! У нас тоже четвертый этаж без лифта!!!!!!!!
    С первой думала свихнусь, со второй уже руку набила. Зато в 1-1,5 года дети уже без коляски везде бегали))))

  9. ответ для Katunka , на сообщение « Крепитесь! У нас тоже четвертый этаж... »
    #39
    Старожил Аватар для Розанова Мария
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Разлив и пл.Репина
    Сообщений
    1 385

    А во сколько вы обычно гуляете,может мы к вам как нибудь присоединимся.Надо же,вы такая молодая,а у вас уже двое детишек! А я вот,до последнего тянула.Если бы я только знала какое это счастье!

  10. #40
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от miksor Посмотреть сообщение
    А во сколько вы обычно гуляете,может мы к вам как нибудь присоединимся.Надо же,вы такая молодая,а у вас уже двое детишек! А я вот,до последнего тянула.Если бы я только знала какое это счастье!
    Главное, что счастье это у вас есть сейчас)))
    Мы гуляем в 11 утра и где то до 13 часов (зависит от погоды). Вечером мы обычно на занятия ходим...
    Гуляем у горки, которая у песочницы или в песочнице)))
    Меня зовут Катя Узнаете по двум деткам))) Я в черном пуховике))))

Страница 4 из 164 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •