Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОРГ!ищу знакомых,друзей и просто хороших людей))

  1. #1
    Частый гость Аватар для tanyucha
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    32

    ВЫБОРГ!ищу знакомых,друзей и просто хороших людей))

    Не знаю,туда ли написала
    Но предстоит переезд в сей замечательный и совершенно незнакомый для меня город. С последующим поиском друзей, родами,знакомством с садами,школами и тп. А так же поиском гнездышка(для начала съемного).
    Вдруг кто-то здесь бывает)Буду рада знакомству,полезной и не очень информации

  2. ответ для tanyucha , на сообщение « ВЫБОРГ!ищу знакомых,друзей и просто... »
    #2
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    Привет! Мы из Сертолово, тоже планируем переезд в Выборг. Под Выборгом дача, а в самом городе много друзей. Рожала летом 2015 в Выборге второго ребенка, так что спрашивай, смогу ответить, ведь прошло меньше года. Относительно хорошо знаю выборгский поселок, там снимали жилье. По садам, многие знакомые работают в садах воспитателями и муз руководителями, так что тоже что-то могут подсказать. Про съем 1-2 к.кв уточню у знакомых, была квартира после ремонта. А почему вы переезжаете?

  3. ответ для tanyucha , на сообщение « ВЫБОРГ!ищу знакомых,друзей и просто... »
    #3
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 599

    У нас в Выборге дача, много родственников и вообще там детство провела. На лето Выборг становится нам вторым домом.

  4. Частый гость Аватар для tanyucha
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Привет! Мы из Сертолово, тоже планируем переезд в Выборг. Под Выборгом дача, а в самом городе много друзей. Рожала летом 2015 в Выборге второго ребенка, так что спрашивай, смогу ответить, ведь прошло меньше года. Относительно хорошо знаю выборгский поселок, там снимали жилье. По садам, многие знакомые работают в садах воспитателями и муз руководителями, так что тоже что-то могут подсказать. Про съем 1-2 к.кв уточню у знакомых, была квартира после ремонта. А почему вы переезжаете?
    спасибо большое!когда переедем-буду вопросами заваливать)
    для мужа это более родной город,под городом родственникии есть. Я только погостить пару раз на денек приезжала.
    С работой переезд связан.
    А информация про квартиру сейчас очень(!!!) актуальна. Нужен набор мебели минимальный, техника(стиралка,холодильник). Ребенок уже один есть. Зверья нет)

  5. ответ для mama79 , на сообщение « У нас в Выборге дача, много... »
    #5
    Частый гость Аватар для tanyucha
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
    У нас в Выборге дача, много родственников и вообще там детство провела. На лето Выборг становится нам вторым домом.
    Здорово)Мы еще не переехали,я уже ищу знакомых)не люблю одна)

  6. ответ для tanyucha , на сообщение « спасибо большое!когда переедем-буду... »
    #6
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    Цитата Сообщение от tanyucha Посмотреть сообщение
    спасибо большое!когда переедем-буду вопросами заваливать)
    для мужа это более родной город,под городом родственникии есть. Я только погостить пару раз на денек приезжала.
    С работой переезд связан.
    А информация про квартиру сейчас очень(!!!) актуальна. Нужен набор мебели минимальный, техника(стиралка,холодильник). Ребенок уже один есть. Зверья нет)
    Я позвонила, к сожалению, уже месяц как сдают. Жалко, так бы без посредников. Но есть у кого еще спросить, в вс там будемя, так что будут новости, отпишусь. А про работу удивили конечно, ну хоть этот очень немаловажный вопрос у вас будет решен, так как не густо в Выборге с работой как я поняла

  7. #7
    Частый гость Аватар для tanyucha
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Я позвонила, к сожалению, уже месяц как сдают. Жалко, так бы без посредников. Но есть у кого еще спросить, в вс там будемя, так что будут новости, отпишусь. А про работу удивили конечно, ну хоть этот очень немаловажный вопрос у вас будет решен, так как не густо в Выборге с работой как я поняла
    про квартиру буду ждать новостей.
    почему удивили?)Мужа наоборот пригласили и теперь вот перемены у нас)за работой едем

  8. ответ для tanyucha , на сообщение « ВЫБОРГ!ищу знакомых,друзей и просто... »
    #8
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    Потому как в подобных городах как и в Сертолово работы мало, все в Питер ездят. Ну, видимо топов или узких спецов нехватка, поэтому приглашают. Но это хорошо! Так как если бы у нас в лучшую сторону был бы решен вопрос с трудоустройством нежели в СПб, мы бы меньше думали и быстрее бы действовали

  9. #9
    Частый гость Аватар для tanyucha
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    32

    Сертолово совсем рядом с городом)оттуда еще нормально ездить(не считая пробок),у нас еще в институте многие ездили на учебу

  10. #10
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    Цитата Сообщение от tanyucha Посмотреть сообщение
    Сертолово совсем рядом с городом)оттуда еще нормально ездить(не считая пробок),у нас еще в институте многие ездили на учебу
    Я их не сравниваю конечно по удаленности) я про инфраструктуру, мало производств тоже, город транзитный, а с Выборга тоже пилят на учебу в Питер бедные и на утренних автобусах вижу на работу тоже ездят, потом надоедает и снимают в Питере жилье. Но "все" это конечно я про сильно амбициозных)))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •