Страница 163 из 164 « Первая  «  63113153159160161162163164 Последняя »  » 

Тема: Адмиралтейский район, давайте знакомится

  1. #1621
    Старожил Аватар для Nishka
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    1 034

    Здравствуйте! Обновлю тему! Меня зовут Надя, переехали 3 года назад на Балтийскую, так ни с кем дружбу и не завели! Сыночку 5 лет)

  2. #1622

    Коломна

    Планирую переехать на Английский проспект, кто живет в этом района, где вы гуляете с маленькими детьми 1 и 3 года.? В размышлениях переезжать или нет. Как криминальная обстановка? Буду благодарна за отзывы и комментарии.

  3. ответ для erzlik , на сообщение « Коломна »
    #1623
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от erzlik Посмотреть сообщение
    Планирую переехать на Английский проспект, кто живет в этом района, где вы гуляете с маленькими детьми 1 и 3 года.? В размышлениях переезжать или нет. Как криминальная обстановка? Буду благодарна за отзывы и комментарии.
    Живём рядом с Английским. Гуляем на пл.Тургенева, в Никольском, Юсуповском садах и на дворовых площадках (их систематически облагораживают). С криминалом пока не сталкивались, но, наверное, кто ищет, тот всегда найдет))) мы не ищем. 😁


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #1624
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Английский неплох между Фонтанкой и каналом Грибоедова. А дальше уже не очень.
    Добавлю еще маленький парк за особняком Державина,площадка во дворе дома на Фонтанке 126,на Макаренко "Изумрудный город" (правда для малышей там мало развлечений),на Садовой около Spar площадка во дворе,до Новой Голландии можно добраться .

  5. ответ для erzlik , на сообщение « Коломна »
    #1625
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от erzlik Посмотреть сообщение
    Планирую переехать на Английский проспект, кто живет в этом района, где вы гуляете с маленькими детьми 1 и 3 года.? В размышлениях переезжать или нет. Как криминальная обстановка? Буду благодарна за отзывы и комментарии.
    Мне не нравится та часть Английского проспекта, которая находится между ул. Декабристов и Невой. Водила детей в той части на занятия, так всё время встречала большое количество алкашей и бомжей, в том числе на детской площадке. Это было два года назад, но вряд ли что-то изменилось.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. #1626

    Всем спасибо за ответы.

  7. #1627
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    4 483

    Девочки, здравствуйте! Я к вам с просьбой.
    Вчера 22.04 около 20.00 во дворе дома на ул. Ломоносова 14 (театр "Карлссон-Хаус") была утеряна холщовая сумка черного цвета. Содержимое могу написать в личке. Очень хочется вернуть за вознаграждение
    Вдруг кто-нибудь слышал

  8. ответ для uljano4ka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я к вам с... »
    #1628
    Гость Аватар для Katharina2016
    Регистрация
    20.05.2016
    Адрес
    центр
    Сообщений
    12

    Доброй ночи! Будьте внимательны с детьми в Юсуповском саду.
    сегодня гуляли с 20.00-21.00 в саду на детской площадке, много родителей с детьми, человек 30 не меньше.. Молодой мужчина лет 30-35, катал-качал чужих детей, веселил, изображал животных: кукарекал, мычал. прыгал вокруг качелей.
    всех маленьких девочек 2,5-6-7 лет называл: принцесса, давай помогу, аккуратнее!
    поведение очень необычное для наших мужчин, разговаривать так с чужими детьми..

    мне показалось, что он с семьей (бабушка и сын), мы рядом качались, он долго мальчика качал, они смеялись, болтали..потом увидел маленькую девочку, говорит, давай принцессе уступим! они ушли, принцесса не захотела,. и тут моя подскочила к веселому дяде..
    качал на качели минут 10, так хохотала, что ужас, меня тут и осенило..смотались быстро. приходи завтра, говорит, буду ждать!
    \будьте внимательны!
    говорят весной у некоторых обострение бывает..
    выглядел так: рост 180-185, стройный, одет в темно-синие джинсы, в темную майку. рыжеватые короткие волосы. глаза карие светлые. зубы передние ярко белые и крупные вставные- сразу бросилось в глаза..

  9. ответ для Katharina2016 , на сообщение « Доброй ночи! Будьте внимательны с... »
    #1629
    Активный участник Аватар для "Rina"
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Katharina2016 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Будьте внимательны с детьми в Юсуповском саду.
    сегодня гуляли с 20.00-21.00 в саду на детской площадке, много родителей с детьми, человек 30 не меньше.. Молодой мужчина лет 30-35, катал-качал чужих детей, веселил, изображал животных: кукарекал, мычал. прыгал вокруг качелей.
    всех маленьких девочек 2,5-6-7 лет называл: принцесса, давай помогу, аккуратнее!
    поведение очень необычное для наших мужчин, разговаривать так с чужими детьми..

    мне показалось, что он с семьей (бабушка и сын), мы рядом качались, он долго мальчика качал, они смеялись, болтали..потом увидел маленькую девочку, говорит, давай принцессе уступим! они ушли, принцесса не захотела,. и тут моя подскочила к веселому дяде..
    качал на качели минут 10, так хохотала, что ужас, меня тут и осенило..смотались быстро. приходи завтра, говорит, буду ждать!
    \будьте внимательны!
    говорят весной у некоторых обострение бывает..
    выглядел так: рост 180-185, стройный, одет в темно-синие джинсы, в темную майку. рыжеватые короткие волосы. глаза карие светлые. зубы передние ярко белые и крупные вставные- сразу бросилось в глаза..
    Если я не ошибаюсь в описании, он там уже не один год гуляет и многие дети и родители его знают. Он безобидный. Но, конечно, бдительность надо не терять, за своими детьми
    следить

    Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

  10. #1630
    Участник Аватар для Beloved
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    ул.Верности
    Сообщений
    274

    Всем доброго времени суток! 🤗Вопрос не срочный, но закину удочку, вдруг... Очень нужна временная регистрация для школы 232,кто-то есть по адресу приоегаюшему к этой школе?
    Поясню, мы сами местные, даже коренные, с квартирой и пропиской в калиниском, НО... В нашем районе и близлежащих нет, от слова совсем, школ и классов для детей с аутищмом. Моя старшая именно с такой особенностью. Я работаю на Рижском, на Гознаке, езжу туда и так и так... Доча ходит пока в 3й класс обычной школы в нашем районе, но уже сталкиваемся с издевками. В коррекцию нельзя никак, в коррекция интеллект упадёт, а он у неё сохранен, но есть особенности аутестичнского характера. И вот в 232школе есть класс Рассвет, для таких вот деток!!! Я очень хочу помочь дочери и прошу Вас, если кто сможет сделать нам, не безвозмездно, конечно, временную регистрацию. Она ничем вас не обяжет юридически, но поможет моему ребёнку для поступления в нужный класс и школу. Буду вам признательна до конца жизни!
    Пысы сейчас дочь в 3м классе.


    Я, Вера

Страница 163 из 164 « Первая  «  63113153159160161162163164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •