Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Помогите найти парикмахера!!

  1. #11

    Я листала. Там огромная флудильня и очень сложно нарыть полезную информацию
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  2. #12
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Витебский пр-т
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
    А в каком районе?! Я знаю девочку из Красносельского района и мальчика с Петроградки
    Можно мне тоже контакты девушки из Красносельского р-на? Она хороший мастер? Мелирование делает?

  3. #13
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46

    Мне очень нравится в студии Осипова.
    Там очень много разных мастеров и по качеству и по ценам, главное четко объяснить что хочешь, и выбрать мастера.
    Можно совсем бюджетно подстричься и подороже,
    у меня мой любимый мастер Анастасия, в студии на Маяковской
    вообще не дорого, а получается классно

  4. #14

    Цитата Сообщение от Солнышшко Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится в студии Осипова.
    Там очень много разных мастеров и по качеству и по ценам, главное четко объяснить что хочешь, и выбрать мастера.
    Можно совсем бюджетно подстричься и подороже,
    у меня мой любимый мастер Анастасия, в студии на Маяковской
    вообще не дорого, а получается классно
    Так я именно там и стриглась. Имени девочки не помню, могу поискать визитку.. Жто такой УЖАС был не передать словами. Из густых волос мне сделала жидкие рваные пряди, отрезала намного больше чем я просила и сверху на макушке отхватила огромный клок - типа челка!!
    Я не ногой к ним даже к мастерам типо высшей категории. К тому же атмосфера салона это нечто Такое впечатление что на вокзале, непрерывный поток народа, все снуют туда сюда. шум. непонятный гардероб, в котором мне было страшно оставить шубу, ибо реально постоянно кто то входит, выходит, оденут мою шубку вместо своей куртки - никто и не заметит. Хуже сервиса я не видала!! А в совокупности с тем что сей чудо мастер сотворил на моей голове Я потом перестриглась дважды, мне эта стрижка обошлась как Гитлеру война. И до сих пор волосы рваные и выглядят паршиво.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  5. #15
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
    А в каком районе?! Я знаю девочку из Красносельского района и мальчика с Петроградки
    Можно и мне контакты в Красносельском районе

  6. #16
    Я не подарок! Я сюрприз)) Аватар для Манон
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    7 448

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Я листала. Там огромная флудильня и очень сложно нарыть полезную информацию
    Вот полностью согласна! столько просьб дать координаты мастеров и тишина( Одна болтовня своих же о своем.
    По теме, я два года хожу в Осипова ( Меня моя мастер слышит. Так что посоветовать не могу, раз вам там уже не понравилось. Удачи в поиске. И тоже бы хотелось координат и примерно стоимость мальчика с петроградки!
    Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.
    (М.Х.Тэтчер)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •