Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: За справку в поликлинике требуют оплату

  1. #21

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Нам дает бесплатно терапевт по ДМС. Но там надо припереться в любую клинику с жалобой на заболевание. Ну, простыл там. А дальше просто просишь справку и ставят ОРВИ.
    Так справка с орви и с может посещать бас заразных заб-й не выявлено это ж разные справки

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Так справка с орви и с может посещать бас заразных заб-й не выявлено это ж разные справки
    Не, про ОРВИ врач пишет в карту чисто для оплаты страховой своего первичного приема. А для бассейна достает бланк и пишет, без осмотра.
    La cerdita harta

  3. ответ для первоцвет , на сообщение « так и есть, это уже давно, есть... »
    #23

    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Вот собственно, в названии темы вопрос. Пришла сегодня к участковому врачу с намерением взять справку о том, что я здорова для посещения бассейна в Фитнес хауса. Мне отказали, сказали, чтобы обратилась в поликлинику, и что теперь эта услуга платная. В спортклубе справка нынче стоит 600рэ. В интернете искала информацию, везде разная. Кто то пишет, что таки да, чталкивались с такой ситуацией и в поликлинике справка стоит 1500 руб. Народ возмущался и плату отменили. Какая ситуация на самом деле?
    А к участковому Вы не в поликлинику ходили?

  4. #24
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    В поликлинике платная . Ни че себе фх даёт , у меня в скульпторсе 250
    Ой, а где ваш скульпторс? Мне очень надо справку, вот как раз сегодня думала где раздобыть.

  5. #25
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Ну доктр должен посмотреть что грибка не видать, шанкра, мандавошек
    Но на деле никто в трусы не смотрит)) на ступни и то под лаком красненьким
    Я в ФХ носила справку так мне раздеваться еще сказал. Джинсы и носки снимала. Трусы б не сняла но не просил к счастью
    В пк реально не должны эту справку давать. Причем тут желание поплескаться и омс. Но приучать население будцт долго. В моей пк приписной вроде вообще ее не дают а шлют на 3 буквы (квд)
    Я лет 15 назад пошла по официальному пути. Меня почемму-то направили в спорт. диспансер, чтобы оформить справку для бассейна. Я туда пришла, там кого-то не оказалось... в общем, я плюнула и сделала коммерческую, больше не пыталась делать официально. Это же можно с ума сойти.

  6. #26
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    В пнд справка для смены ВУ тож платная
    пнд меня больше всего раздражает, просто справка, что ты не стоишь на учете стоит денег и не сто рублей. никаких осмотров, никаких телодвижений, за бумажку.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  7. ответ для Лантана , на сообщение « пнд меня больше всего раздражает,... »
    #27
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    пнд меня больше всего раздражает, просто справка, что ты не стоишь на учете стоит денег и не сто рублей. никаких осмотров, никаких телодвижений, за бумажку.
    Вот как раз бы в ПНД осмотр был бы очень полезен. В КВД, если родинку пришел показать, чтобы завести карточку, берут микрореакцию на сифилис. А тут - на учете не состоит... Так может надо как раз пользоваться моментом чтоб госпитализировать, раз явился, а ему справочку в зубы и адьес.

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Вот как раз бы в ПНД осмотр был бы... »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вот как раз бы в ПНД осмотр был бы очень полезен. В КВД, если родинку пришел показать, чтобы завести карточку, берут микрореакцию на сифилис. А тут - на учете не состоит... Так может надо как раз пользоваться моментом чтоб госпитализировать, раз явился, а ему справочку в зубы и адьес.
    Это точно, что был бы полезен. Еще бы полезнее, если он был обязателен!
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Rafaello4ka
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
    Сообщений
    3 652

    Ходила в бассейн СДЮШОР (Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва), Приморский район, сказали справки отменили вообще, все ходят без справок, ходила 14,15,16 года. Дочка тоже туда ходила и тоже без справки

  10. #30
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Так ФХ на год за 600 или полгода? Не знаю, за сколько оплатили месяцев, получается))
    На год.
    Я по ДМС бесплатно справку беру

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •