Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Про медосмотры несовершеннолетних

  1. #11
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    У одной девочки нашли венерическое заболевание, слава богу всему классу медсестра рассказала, мы от нее шарахаться стали. Ушла в другую школу.
    Кому слава Богу?
    Лучше бы медсестра рассказала, как именно передаются такие заболевания, и что не шарахаться надо, а предохраняться стаканом воды.

  2. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « что нет вовсе? Т.е. по согласию? Так... »
    #12
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    что нет вовсе? Т.е. по согласию? Так все равно 16 лет должно быть или 18?
    16, у дочки одноклассница специально 16 летия ждала и вышла замуж гражданским браком. Живут на съемном жилье, учится в школе как раньше, вечером оба подрабатывают. Ему тоже 16.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    У меня два пацана, электровеники и собиратели травм. Регулярно ездим в травму и больницу после травм. С начала учебного года уже 4 раза общалась с инспектором по делам несовершеннолетних - подробный рассказ о том как и где все произошло, и 2 раза с прокурором будем или не будем возбуждать, т.к. травмы были от одноклассников/одногрупников.
    Честно - ничего приятного, много времени. При отказе от возбуждения нужно идти в ОП и писать отказ.
    На мой взгляд многие травмы будут скрываться. Как-то надо фильтровать. Ездили с синяками и шишками. Вот подумалось, старший ходит в секцию, синяки неизбежны, что теперь каждый раз с инспектором общаться, если придется в травму обратиться?

  4. #14
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Кому слава Богу?
    Лучше бы медсестра рассказала, как именно передаются такие заболевания, и что не шарахаться надо, а предохраняться стаканом воды.
    Рассказала, что через полотенце и бытовым путем тоже передается и посоветовала шарахаться. Если вы о СПИДе, то тогда его еще не было 1983 год.

  5. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « У меня два пацана, электровеники и... »
    #15

    Ну так травмы и половая жизнь - это всё-таки разные вещи.

  6. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « У меня два пацана, электровеники и... »
    #16
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    У меня два пацана, электровеники и собиратели травм. Регулярно ездим в травму и больницу после травм. С начала учебного года уже 4 раза общалась с инспектором по делам несовершеннолетних - подробный рассказ о том как и где все произошло, и 2 раза с прокурором будем или не будем возбуждать, т.к. травмы были от одноклассников/одногрупников.
    Честно - ничего приятного, много времени. При отказе от возбуждения нужно идти в ОП и писать отказ.
    На мой взгляд многие травмы будут скрываться. Как-то надо фильтровать. Ездили с синяками и шишками. Вот подумалось, старший ходит в секцию, синяки неизбежны, что теперь каждый раз с инспектором общаться, если придется в травму обратиться?
    Ужас, я одну дочкину травму получается утаила. Вывихнула палец, когда играла на гитаре. Позвонили в частную травму, данные сообщила, сказала про палец, вышли уже из парадной на улицу такси ждали. там на холоде дочка сам дернула и сустав на место встал без боли даже, и все, такси отменили с пальцем все хорошо, а данные то...наверное в полиции тоже.

  7. #17
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Ну так травмы и половая жизнь - это всё-таки разные вещи.
    Ну так и половая жизнь по-разному бывает. Насилие - запредельно редкий случай, а обычный секс между школьниками не наше дело.
    А вообще странно, чаще такое
    При подаче заявления в полицию, вместо статьи об изнасиловании сотрудники полиции хотели возбудить дело по статье хулиганство. Помогло вмешательство моего знакомого занимающего не последний пост в этих органах и было возбуждено дело по факту изнасилования.

    За прошедшую неделю мне предложили просмотреть фото нескольких людей, числящихся у них в базе данных, а так же был нарисовать портерт с моих слов женщиной художником.
    Вчера при очередном вызове, мне предложили отказаться от своего заявления, а т.к. вспоминать о произошедшем мне пока очень тяжело, хочется забыть поскорее обо всем… то я согласилась.

    Сотрудник что-то долго набирал на компьютере, и когда мне предложили прочитать и подписать эту бумагу, я ужаснулась от прочитанного. Оказывается, я будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, познакомилась с мужчинами, провела с ними время и после вступила в секс.связь по обоюдному согласию. Заявление в полицию подавала неосознанно, т.к. ничего не соображала в результате того же алкогольного опьянения. Поэтому прошу уголовное дело по данному факту не возбуждать.
    Мне было сказано, что подобные «сказки» пишут все девушки, забирающие заявления по факту изнасилования.
    https://pravorub.ru/questions/12736.html

  8. #18

    Тостер, я не кормлю троллей. Оставьте свои ссылки при себе. Давно ли у нас разрешено вступать в интимную связь с несовершеннолетним по взаимному согласию.

  9. ответ для TAТА , на сообщение « Ну так и половая жизнь по-разному... »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Ну так и половая жизнь по-разному бывает. Насилие - запредельно редкий случай, а обычный секс между школьниками не наше дело.
    А вообще странно, чаще такое
    в сабжевой ситуации одному "школьнику" 27 годиков уже.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Обсуждали же не один раз, если возраст одинаковый, это как считать изнасилование или нет? Надо ли заявлять?

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •