Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Не стало собачки .... нужен совет

Не стало собачки .... нужен совет

ну вот и все, сладкий мой мопсюшка, третий день реву. С ребенком сейчас на юге, не хотели нам говорить, не смогли. Сыну 3 года, очень любит нашего Моську, вернемся как, как перестроиться? все было завязано на нем, прогулки, кормления игры. Взять щенка? смогу ли я? забудет?
    Чувствую себя виноватой, то ел, то нет, начал скулить, наверное решил что мы его бросили. отмотать бы время назад

2. ответ для Julle , на сообщение « Не стало собачки .... нужен совет »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Сочувствую
    всегда мучительно больно когда уходит четвероногий член семьи и всегда кажется, что а вот если бы...
    к сожалению, они ужасно мало живут, просто нереально короткая жизнь

я бы сказала ребенку что собака сейчас живет на облачке, смотрит на него сверху. И у нее все хорошо.
    большего детям знать не обязательно пока
    мы с ребенком неделю рыдали, потом не выдержали и взяли собаку

Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    всегда мучительно больно когда уходит четвероногий член семьи и всегда кажется, что а вот если бы...
    к сожалению, они ужасно мало живут, просто нереально короткая жизнь

я бы сказала ребенку что собака сейчас живет на облачке, смотрит на него сверху. И у нее все хорошо.
    большего детям знать не обязательно пока
    мы с ребенком неделю рыдали, потом не выдержали и взяли собаку
    спасибо, если мы были дома, ну почему нас не было дома, наверное подумал, что мы его бросили, старенький сердечко не выдержало, слезы душат

4. ответ для Julle , на сообщение « Не стало собачки .... нужен совет »
    Элита Аватар для jettika

Даже не думайте, берите, это же такая радость,можно другой породы чтобы не сравнивать, тем более у вас привычка к собачьим заботам

5. ответ для Julle , на сообщение « Не стало собачки .... нужен совет »
    Элита Аватар для Фиолетовая

У моего коллеги тоже не так давно умер старый мопсик. После нескольких месяцев раздумий взяли кем-то выброшенного мопса лет 8. Счастливы все.

6. ответ для Julle , на сообщение « Не стало собачки .... нужен совет »

брать обязательно! это не замена, не клон, это будет другой новый член семьи
    возможно, есть смысл обратить внимание на малышей из приютов
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

"Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

7. ответ для Julle , на сообщение « спасибо, если мы были дома, ну почему... »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Цитата Сообщение от Julle Посмотреть сообщение
    спасибо, если мы были дома, ну почему нас не было дома, наверное подумал, что мы его бросили, старенький сердечко не выдержало, слезы душат
    не надо так думать, только себя терзать
    сейчас то что уже

берите щенка и все у вас будет хорошо!
    правда-правда

8. ответ для Julle , на сообщение « Не стало собачки .... нужен совет »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Примите соболезнования...
    А щенка берите. Обязательно. Как я жалею, что не взяла сразу, в свое время, щенка. Шесть лет потеряно. Шесть лет терзаний и метаний

9. ответ для Julle , на сообщение « Не стало собачки .... нужен совет »

Спасибо девочки. как же тяжело, спать ложусь, а он всегда в ногах под попой сладко похрапывал. Сын постоянно вспоминает, из пластилина Мосю лепит и на машинках катает его, а у меня комок в горле и слезы подойдет, обнимет.Вернемся, скажу, что наш Мося на облачке. Наверное не смогу сразу взять щенка, предателем чувствую себя. Простите за сумбур, эмоции

10. ответ для Julle , на сообщение « Спасибо девочки. как же тяжело, спать... »

Никакой Вы не предатель, не выедайте себе мозг.
    Берите щенка,скорее. Лучше другого, чтобы не сравнивать и не ждать повторений.
    Щенок никогда не заменит Вашу собаку,но он будет новым этапом)).

Страница 1 из 2 12 Последняя »