Страница 4 из 1022 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения

  1. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #31
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Ну, наконец-то, топ причесан.
    Спасибо, Тангрия!

  2. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #32

    А если при оплате картой у меня не приходит СМСка с кодом,а нужно вводить только код карты CVV2/CVC2 ( с обратной стороны). Такой картой я смогу оплатить?

  3. #33
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения

    Цитата Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
    А если при оплате картой у меня не приходит СМСка с кодом,а нужно вводить только код карты CVV2/CVC2 ( с обратной стороны). Такой картой я смогу оплатить?
    Почему смс не приходит? У меня вроде приходила после ввода номера карты и трёхзначного кода на обратной стороне

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #34

    Цитата Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
    А если при оплате картой у меня не приходит СМСка с кодом,а нужно вводить только код карты CVV2/CVC2 ( с обратной стороны). Такой картой я смогу оплатить?
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Почему смс не приходит? У меня вроде приходила после ввода номера карты и трёхзначного кода на обратной стороне
    А тут зависит и от банка, и от карты.
    У меня есть карта банка Открытие, которая вообще не привязана к моему номеру телефона. То есть смс по определению на нее не может придти.
    Билеты с сайта РЖД я по этой карте без проблем покупала, а потом и обратно сдавала.

    А есть карта VIZA GOLD сбербанка с подключенным мобильным банком. Я этой картой везде расплачиваюсь в интернете, а вот билеты на сайте ржд мне не дает оплатить. В момент получения смс-ки, выходит сообщение, что банком отказано.
    Также у меня есть Mastercard сбербанка, привязанная к тому же номеру телефона. По ней билеты дает купить и смс-ка приходит.



  5. #35
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А тут зависит и от банка, и от карты.
    У меня есть карта банка Открытие, которая вообще не привязана к моему номеру телефона. То есть смс по определению на нее может придти.
    Билеты с сайта РЖД я по этой карте без проблем покупала, а потом и обратно сдавала.

    А есть карта VIZA GOLD сбербанка с подключенным мобильным банком. Я этой картой везде расплачиваюсь в интернете, а вот билеты на сайте ржд мне не дает оплатить. В момент получения смс-ки, выходит сообщение, что банком отказано.
    Также у меня есть Mastercard сбербанка, привязанная к тому же номеру телефона. По ней билеты дает купить и смс-ка приходит.
    Я расплачивалась MasterCard Сбербанка

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #36

    Вот уж лотерея.)))) То есть я это узнаю только в момент покупки,без возможности для маневра.

  7. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #37
    Элита Аватар для Толокнянка
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 410

    Тангрия, спасибо вам огромное за топ, купила, благодаря Вам хорошие места в поезде до Адлера в 2009 году (отдыхали в Абхазии)
    Теперь жду ЖД сообщения в Крым... и, надеюсь, что Вы нас не оставите на произвол... и будете курировать этот топ бесконечно...

  8. #38
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от @Татьяна@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А кто-нибудь ездил на чудо-поезде по южному направлению, где едут только детские спортшколы, продажа только через турагенства, 3-х разовое питание, ну и везде плацкарт? Еду с ними, и не знаю чего ожидать, надо подготовится.
    а где вы такие билеты приобрели?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. ответ для лит , на сообщение « а где вы такие билеты приобрели? »
    #39
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Тангрия спасибо
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  10. #40
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от @Татьяна@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А кто-нибудь ездил на чудо-поезде по южному направлению, где едут только детские спортшколы, продажа только через турагенства, 3-х разовое питание, ну и везде плацкарт? Еду с ними, и не знаю чего ожидать, надо подготовится.
    Номер поезда какой или время отправления? Интересно стало. В прошлом году спортшкола ехала обычным поездом. Причем, не самым лучшим и билеты были по полной цене. Плацкарт. Хотя, все школьники. Вагон с питанием был.

Страница 4 из 1022 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •