Страница 663 из 1022 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673713763 Последняя »  » 

Тема: РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения

  1. ответ для mama_katya , на сообщение « Сначала абхазия, потом до джемете. Я... »
    #6621
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Сначала абхазия, потом до джемете. Я предпочитаю поезда. Например, абхазия-краснодар, краснодар-анапа.
    Рассмотрю этот вариант!кстати сайт ржд подвисает

  2. ответ для mama_katya , на сообщение « Проводник ходит по купе и проверяет... »
    #6622
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Проводник ходит по купе и проверяет билеты после отправления поезда.
    Проверяет билеты он на посадке. Потом он только собирает билеты, и то в последние пару лет никто у меня ничего не собирал. Какие могут быть билеты при электронной регистрации
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  3. ответ для lass , на сообщение « Проверяет билеты он на посадке. Потом... »
    #6623

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Проверяет билеты он на посадке. Потом он только собирает билеты, и то в последние пару лет никто у меня ничего не собирал. Какие могут быть билеты при электронной регистрации
    А нас в том году с поезда с ребенком чуть не высадили.
    У нас была электронная регистрация. Мы при входе в вагон показали проводнику паспорт и свидетельство о рождении.
    А потом я убрала в чемодан свидетельство ребенка, т.к оно большое и чемодан запихнула под полку.
    Разложила постель ребенку и положила его спать.

    И в этот момент зашел проводник и потребовал снова показать документы. Я в категоричной форме отказалась.
    Т.к никогда сколько раз я ездила, никто не проверял второй раз документы.
    Вызывали начальника поезда, который тыкал меня каким то положением, в нем черным по белому было написано, что проводник обязан снова проверять документы после посадки.
    Я написала жалобу в их книгу, что меня проводники при посадке не предупредили, что будет повторная проверка документов.
    Передо мной конечно извинились за действия проводников, но извинились именно за то, что при посадке не предупредили меня о повторной проверке документов.



  4. #6624
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А нас в том году с поезда с ребенком чуть не высадили.
    У нас была электронная регистрация. Мы при входе в вагон показали проводнику паспорт и свидетельство о рождении.
    А потом я убрала в чемодан свидетельство ребенка, т.к оно большое и чемодан запихнула под полку.
    Разложила постель ребенку и положила его спать.

    И в этот момент зашел проводник и потребовал снова показать документы. Я в категоричной форме отказалась.
    Т.к никогда сколько раз я ездила, никто не проверял второй раз документы.
    Вызывали начальника поезда, который тыкал меня каким то положением, в нем черным по белому было написано, что проводник обязан снова проверять документы после посадки.
    Я написала жалобу в их книгу, что меня проводники при посадке не предупредили, что будет повторная проверка документов.
    Передо мной конечно извинились за действия проводников, но извинились именно за то, что при посадке не предупредили меня о повторной проверке документов.
    а у меня всегда повторно проверяли. И в поездах дальнего следования, и в сапсанах.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  5. ответ для Djuss , на сообщение « Девочки, добрый день! подскажите... »
    #6625
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Djuss Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    подскажите пожалуйста,может кто в курсе, как выгодней выкупить все купе, СПб-Адлер, если едут два взрослых и ребенок 5 лет, можно ли льготно оформить два билета на ребенка?
    сразу, прошу прощения, если уже кто-то поднимал эту тему, не смогла найти.... 600 страниц
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=159032703

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  6. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #6626
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 848

    Добрый день, не пойму что с сайтом ржд, второй день с личного кабинета распечатать билет не могу, сегодня меня туда уже и не пускают

  7. #6627

    Цитата Сообщение от fedotik Посмотреть сообщение
    Добрый день, не пойму что с сайтом ржд, второй день с личного кабинета распечатать билет не могу, сегодня меня туда уже и не пускают
    У Вас тоже? Мне вчера удалось скачать билеты. Сегодня висел поиск. Сейчас не войти на сайт. Просто тупо не выплывает окошко с логином/паролем. Наверное, технические неполадки.

  8. ответ для lenchik1977 , на сообщение « Вокзалы рядом, очень удобно и быстро »
    #6628

    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    может быть и все , но всегда есть шанс поймать , мониторьте постоянно
    Цитата Сообщение от nikolaewna Посмотреть сообщение
    Посмотрите купе, место внизу можно найти.
    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    Вокзалы рядом, очень удобно и быстро
    Спасибо большое, девочки! У меня едут бабушка 70 лет и очень подвижный ребенок. Поэтому пересадки - это для нас никак. Купе смотрю, то тоже прихожу в шок, т.к. есть только верхние места. На утро по интересующему меня направлению ничего нового, к сожалению, не появилось. Пытаюсь сдвинуть поездку на пару дней - там есть варианты (но сайт, зараза, не дает войти). На крайний случай придется брать СВ, хотя их тоже, я смотрю, покупают живо.

  9. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #6629
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 848

    Будем ждать починки сайта тогда)

  10. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #6630
    Наш человек Аватар для alllu
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    5 209

    Подскажите,пожалуйста кто может знает: муж при покупке онлайн билетов в дате рождения вбил месяц рождения 05, а надо 06. Куда обращаться для исправления?

Страница 663 из 1022 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673713763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •