Страница 651 из 1022 « Первая  «  151551601641647648649650651652653654655661701751 Последняя »  » 

Тема: РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения

  1. #6501
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
    А на Пальмиру бывают "горящие" билеты?) Если дня за 3-5 брать, скидывают они цену?
    Сейчас на июль цена купе равна цене билету на самолёт
    Бывает. По 5 -7 мест в разных вагонах.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для mama_katya , на сообщение « Купе? Ничего не надо. Плацкарт -... »
    #6502
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 848

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Пока читала, запуталась в итоге. Вот на эти даты справка нужна для посадки в поезд или нет? Билеты купили, но пока топ не почитала мне и в голову мысль о справке не приходила.
    Не знаю... У меня пока опыта такого нет. Вот пишут, что не надо, а я собиралась брать.
    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Купе? Ничего не надо.
    Да, купе. Спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Спасибо) точно ведь, я одумалась - при покупке билета никакой галочки про справку не было, как при покупке льготного школьного билета
    А когда нужна справка, там галочка отдельная? Да, у меня да, не было на купе.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  3. ответ для лит , на сообщение « Бывает. По 5 -7 мест в разных вагонах. »
    #6503

    Цитата Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
    А на Пальмиру бывают "горящие" билеты?) Если дня за 3-5 брать, скидывают они цену?
    Сейчас на июль цена купе равна цене билету на самолёт
    Цену не скидывают. Я в том году покупала накануне отправления по цене самолета.
    "Самолеты" разные бывают. Например авиакомпания Алроса, стоила дешевле Пальмиры. Аэрофлот был намного дороже.

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Бывает. По 5 -7 мест в разных вагонах.
    Это как повезет. Я в том году туда на август поймала целое купе за 2 дня до отправления.
    Обратно поймала целое СВ за день до отправления. Но я много мониторила.
    Сдают периодически билеты.
    Но до последнего ждать - это должны быть крепкие нервы. Или должен быть куплен запасной вариант билетов на что-то менее удобное.



  4. #6504

    Цитата Сообщение от яМаруська Посмотреть сообщение
    Добрый день девушки, скажите, а есть разница по удобству в пальмире какой вагон брать, первый, посередине или последний?
    В Воронеже тепловоз перецепляют, и последние вагоны становятся первыми.
    А так все вагоны кроме шестого штабного одинаковые.
    В штабном поступает в продажу только второй этаж. Туалеты в нем не между этажами, а на втором этаже - один.



  5. #6505
    Мега-элита Аватар для Юlia
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    3 097

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Цену не скидывают. Я в том году покупала накануне отправления по цене самолета.
    "Самолеты" разные бывают. Например авиакомпания Алроса, стоила дешевле Пальмиры. Аэрофлот был намного дороже.



    Это как повезет. Я в том году туда на август поймала целое купе за 2 дня до отправления.
    Обратно поймала целое СВ за день до отправления. Но я много мониторила.
    Сдают периодически билеты.
    Но до последнего ждать - это должны быть крепкие нервы. Или должен быть куплен запасной вариант билетов на что-то менее удобное.
    Вот я в прошлом году так удачно за неделю купила, правда, обратное направление. Я к дате не привязана, а вот к целому купе- да...

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Не знаю... У меня пока опыта такого... »
    #6506

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Не знаю... У меня пока опыта такого нет. Вот пишут, что не надо, а я собиралась брать.

    Да, купе. Спасибо большое!

    А когда нужна справка, там галочка отдельная? Да, у меня да, не было на купе.
    Да, есть такая галочка) и тогда тариф отображается «школьный»
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  7. #6507
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 848

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Да, есть такая галочка) и тогда тариф отображается «школьный»
    Спасибо! Да, значит, мне не надо, галочки не было и тариф дети17.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #6508

    Скидки до 50%:
    • 40% на все верхние места в плацкарте до 20 мая на поездах отправлением до 8 июня;
    • 40% на верхние боковые места в плацкарте до 31 мая на поездах отправлением до 28 июня;
    • 50% на ВСЕ верхние места и 40% на ВСЕ нижние места на 40 поездов в период отправления с 16 мая по 8 июня.
    Скидка не действует при оформлении билетов по детскому тарифу, а также для организованных групп. С полным перечнем поездов и условиями акций Вы можете ознакомиться на сайте ОАО «РЖД».

  9. ответ для Тангрия , на сообщение « РЖД! АКЦИИ, советы, обсуждения »
    #6509
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 130

    о оплатить услуги на сайте могу только на те билеты, которые покупала по сайту?
    Купила в кассе билеты, хочу оплатить велосипед

  10. #6510
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 097

    Цитата Сообщение от фея хризантем Посмотреть сообщение
    Скидки до 50%:
    • 40% на все верхние места в плацкарте до 20 мая на поездах отправлением до 8 июня;
    • 40% на верхние боковые места в плацкарте до 31 мая на поездах отправлением до 28 июня;
    • 50% на ВСЕ верхние места и 40% на ВСЕ нижние места на 40 поездов в период отправления с 16 мая по 8 июня.
    Скидка не действует при оформлении билетов по детскому тарифу, а также для организованных групп. С полным перечнем поездов и условиями акций Вы можете ознакомиться на сайте ОАО «РЖД».
    Ждём на июль август такую акцию!!!

Страница 651 из 1022 « Первая  «  151551601641647648649650651652653654655661701751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •