Страница 36 из 39 « Первая  «  263233343536373839 Последняя »  » 

Тема: Незаслуженно наказали на уроке

  1. #351
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе, сын систему Кадочникова изучает, а Вы говорите что не учите его защитить себя) Причем учите защищаться не только словами, но и руками.

    И про обязательно навалять я не говорю) Цель - не дать себя в обиду , насколько это по силам в данной ситуации. Против лома нет приема, какую бы систему не изучал.
    Вы всегда читаете не то, что написано? Где это я говорила, что не учу его себя защищать? Я говорю, что не надо махать кулаками там, где вопрос можно решить мозгами. Вы настаиваете, что нужно драться. Кадочников тем и хорош, что драться не нужно, можно просто не дать ударить себя, а это совершенно разные вещи

  2. ответ для Lota , на сообщение « А не знаю... растерялась и заплакала от... »
    #352
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    А не знаю... растерялась и заплакала от обиды... ну и он явно сильнее меня был, крепкий такой.. а я тонкая и звонкая.. я может и пыталась там руками помахать, честно, уже не помню, но явно ему не в ущерб...
    А он вот так влез, и ни с того ни с сего, сразу молча в глаз? Как-то не очень верится, это клиника уже...

  3. ответ для Lioness , на сообщение « А он вот так влез, и ни с того ни с... »
    #353
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    А он вот так влез, и ни с того ни с сего, сразу молча в глаз? Как-то не очень верится, это клиника уже...
    Одна моя знакомая отвела ребенка в сад, а когда выходила из ворот, на нее накинулся парень, стал бить руками и ногами. Рядом стоящий его друг только вяло возражал: "ну, зачем ты девушек бьешь?".
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. #354

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ну и замирайте)).. Ответить можно сразу по ходу.. Я там не была лично и что там творилось это россказни.. Я реагирую сразу и походу..
    Ну то есть Ваше знаменитое "Бла-бла-бла"

  5. ответ для leksa2002 , на сообщение « Извините, но дальше уже не интересно. »
    #355

    Цитата Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
    Извините, но дальше уже не интересно.
    Ну то есть про обязанности родителей интересно, а про обязанности учителей не очень? Ожидаемо

  6. #356

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Ну то есть про обязанности родителей интересно, а про обязанности учителей не очень? Ожидаемо
    просто Ваше высказывание было не корректным в отношении автора.
    Вы нахамили, с Вами решили не общаться - это нормально

  7. ответ для Lioness , на сообщение « Вы всегда читаете не то, что написано?... »
    #357
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Вы всегда читаете не то, что написано? Где это я говорила, что не учу его себя защищать? Я говорю, что не надо махать кулаками там, где вопрос можно решить мозгами. Вы настаиваете, что нужно драться. Кадочников тем и хорош, что драться не нужно, можно просто не дать ударить себя, а это совершенно разные вещи
    уф, я настаиваю что надо драться когда тебя бьют, или унижают, или когда этого требует ситуация (защита той же девочки, например).
    А вот что делать девочке ,честно, не знаю. Если бьет девочка, тоже защищаться, драться, а если бьет сильный мальчик?
    Опять же из своего детства, у нас были на улице разногласия, иногда переходящие в легкие потасовки, нашей компании и компании других девочек. Вот я вчера пыталась долго вспомнить, из-за чего же) наконец вспомнила) Началось все на одной из прогулок, мы были такие правильные, а они из тех "кто курит и красится")) ну вот, видимо, им наш вид не понравился, и они однажды прицепились к нам "а че ты на меня так посмотрела, а??" ну и понеслось. И каждый раз когда мы встречались на улице, это были какие-то пререкания, и вот один раз точно помню мы там махались руками и ногами, но так по женски, это совсем другое, когда силы равны.

  8. #358
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    А он вот так влез, и ни с того ни с сего, сразу молча в глаз? Как-то не очень верится, это клиника уже...
    Обвиняте меня во лжи? я не вру ,честно). Ну молча или нет, я не помню, скорее всего не молча, а со словами "моя очередь кататься, отвали". Но я его точно первая не била))
    А клиника он был или нет, мне от этого не легче)

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Одна моя знакомая отвела ребенка в сад, а когда выходила из ворот, на нее накинулся парень, стал бить руками и ногами. Рядом стоящий его друг только вяло возражал: "ну, зачем ты девушек бьешь?".
    мило)

  9. #359

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    просто Ваше высказывание было не корректным в отношении автора.
    Вы нахамили, с Вами решили не общаться - это нормально
    Увлечение, я просила Вас 2 000 000 раз, не обращайтесь ко мне. В прошлом образе роковой женщины, отбирающей пенсию у бабки, Вы были интереснее. Настоящий образ унылого клона Вам не даётся. Идите в ОВО, там веселее.

  10. #360

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Увлечение, я просила Вас 2 000 000 раз, не обращайтесь ко мне. В прошлом образе роковой женщины, отбирающей пенсию у бабки, Вы были интереснее. Настоящий образ унылого клона Вам не даётся. Идите в ОВО, там веселее.
    странная ВЫ женщина)))

Страница 36 из 39 « Первая  «  263233343536373839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •