Тема: Электробигуди Отзывы)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Alyssum!
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8 465

    Электробигуди Отзывы)

    Загорелась покупкой,и срочно стали нужны электробигуди
    А вот какие именно эффективны, не могу понять.Никогда раньше не пользовалась,волосы прямые средней длины.Будет ли эффект от них,или локоны на пол дня и все)
    Как выбрать лучшие электробигуди?
    Они еще и диаметром разные и покрытие.Какую выбрать марку.
    Девочки посоветуйте кто чем пользуется, каков эффект, сколько дней держатся локоны?
    А если есть еще и фото результата то было бы отлично.

  2. ответ для Alyssum! , на сообщение « Электробигуди Отзывы) »
    #2

    Купила неделю назад Бэбилисс кирамические с вилюровым покрытием за 2400 р. не понравились создают волну и все. Волосы до лапаток, посоветовала сотрудница. Правда у нее волосы короче смотрится здорово держатся 2 дня.

  3. ответ для Alyssum! , на сообщение « Электробигуди Отзывы) »
    #3

    Чем меньше диаметр бигуди, тем лучше завиток будет держаться. Бигуди такие накручивают на чистые волосы, потом лаком фиксируют.

  4. ответ для marishka.a , на сообщение « Купила неделю назад Бэбилисс... »
    #4
    Наш человек Аватар для Alyssum!
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от marishka.a Посмотреть сообщение
    Купила неделю назад Бэбилисс кирамические с вилюровым покрытием за 2400 р. не понравились создают волну и все. Волосы до лапаток, посоветовала сотрудница. Правда у нее волосы короче смотрится здорово держатся 2 дня.
    Какая модель у вас? И диаметр?
    Я вот тоже начиталась и многие пишут что совсем никак,либо не завивают,либо очень быстро спадают.
    Конечно же еще от структуры волоса зависит.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Alyssum!
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от Лада Владимировна Посмотреть сообщение
    Чем меньше диаметр бигуди, тем лучше завиток будет держаться. Бигуди такие накручивают на чистые волосы, потом лаком фиксируют.
    Да, но в основном наборы с большим диаметром,либо набор по 20 штук и из них 6-8 штук мелких.Получается по два раза крутить?
    Я их еще хочу в плане экономии времени)и быть кудрявой)))

  6. ответ для Alyssum! , на сообщение « Электробигуди Отзывы) »
    #6
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    У меня такие http://www.mvideo.ru/products/elektr...n-kf40e-379628
    Ремингтон KF40. с бархатным покрытием и разными диаметрами в наборе. Тоже вдрук сильно сильно захотела, побежали и купила. Теперь лежат.
    Вообще все эти странные желания у женщин, что что-то... одождите немного, может желание пройдет.
    Пару раз только и использовала, так и лежат.
    Так что подумайте, точно будете ли пользоваться. Если, что все-таки очень хотите могу уступить

  7. ответ для Люба , на сообщение « У меня такие... »
    #7
    Наш человек Аватар для Зиня
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    8 105

    http://www.odinshag.ru/product/remin...14757751900001
    У меня такие. Волосы до лопаток. По опыту: Если начинаете крутить от корня, то больше объема получится и легкая волна. Если крутить начинаете с кончиков, то завиток получается более крутой, но прикорневого объема меньше. у меня волосы достаточно густые. 12 штук в наборе хватает с трудом. На фото волосы накручены от кончиков. По стойкости не могу ничего сказать, так как мою голову каждый день. Но вечера мне хватает. Кудри превращаются в волны к вечеру.
    Самые крупные бигуди я использую на верхних прядях на макушке



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •