Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сколько должно быть жалоб, чтобы сняли воспитателя?

  1. ответ для Фермата , на сообщение « Да запросто. Дело не в количестве... »
    #11

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Да запросто.
    Дело не в количестве ваших жалоб, а, так сказать, в качестве.
    Ор и раздражение - это сугубо индивидуальные ощущения. Публичные унижения - в чем это выражалось?. В лишение еды - не верю, обычно отдают, но позднее, сажая со стол отдельно. Таскание за уши... тут слова ребенка против слов взрослого + ваш поход в травму с фиксацией телесного вреда.
    Могу предположить, что именно сейчас постараются все отложить в долгий ящик т.к. впереди лето.
    Так Вы хорошо всё аргументировали, выходит усе можно с ребёнком делать и ничего тебе за это не будет. А будет расти следующее поколение, считающее, что унижение человека - это сугубо личные ощущения...

    ЗЫ. А я все ещё удивляюсь, что какашки собачьи почти никто не убирает.... Куда тут до какашек...

  2. #12

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Автор, так позвоните в роно и спросите, сколько должно быть жалоб. Конечно после отказа заведующей сменить воспитателя. Что-то мне подсказывает, что ответ на ваш вопрос узнает сразу заведующующая.
    По дожностной инструкции, кстати говоря, предусмотрена ответственность за телесные наказания. И увольнение по статье.
    Проблема в том, что за уши таскали не моего ребёнка. Та мама поговорила почему-то только с самой воспитательницей и до зав не дошла.
    В РОНО выносить пока не хочу, хотя можно позвонить инкогнито. Спасибо за совет. Попробую так узнать.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Так Вы хорошо всё аргументировали, выходит усе можно с ребёнком делать и ничего тебе за это не будет. А будет расти следующее поколение, считающее, что унижение человека - это сугубо личные ощущения...

    ЗЫ. А я все ещё удивляюсь, что какашки собачьи почти никто не убирает.... Куда тут до какашек...
    Вот понимаете какие люди у нас. Я первый раз с таким столкнулась, в шоке просто. Никому нет дела.

  4. #14

    Цитата Сообщение от АлЭн Посмотреть сообщение
    Что проведёт с ней беседу и что это уже вторая жалоба. У нас просто очччень хороший сад, в который все хотят попасть, а попасть туда сложно и святая заведующая. Если бы не она, я б давно уже как минимум в РОНО написала. И ей не на руку, если эта воспитательница испортит саду репутацию. Поэтому, думаю, что если будет много жалоб, воспитательницу попросят.
    Странный, для меня лично аргумент - если бы моего ребёнка дернула за ухо воспитатель, я бы меньше всего заботилась о святости заведующей.
    И как то странно - это несовместимо, хорошая заведующая и воспитатель, хватающий воспитанника за уши. Но у всех, как говорится, своё понимание "хорошей заведующей"

  5. #15

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Странный, для меня лично аргумент - если бы моего ребёнка дернула за ухо воспитатель, я бы меньше всего заботилась о святости заведующей.
    И как то странно - это несовместимо, хорошая заведующая и воспитатель, хватающий воспитанника за уши. Но у всех, как говорится, своё понимание "хорошей заведующей"
    Повторюсь, если бы это произошло с моим ребёнком, я бы так и поступила. А на моего орала за то, что он не может застегнуть куртку (у него проблемы с мелкой моторикой), как тут написали это сугубо индивидуальные ощущения.

  6. ответ для Biene Maja , на сообщение « Так Вы хорошо всё аргументировали,... »
    #16
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Так Вы хорошо всё аргументировали, выходит усе можно с ребёнком делать и ничего тебе за это не будет. А будет расти следующее поколение, считающее, что унижение человека - это сугубо личные ощущения...

    ЗЫ. А я все ещё удивляюсь, что какашки собачьи почти никто не убирает.... Куда тут до какашек...
    выделенное - где об этом я написала?
    А вы что думали, что одна-две голословные жалобы и человека уволят? Администрация проверит, возьмет объяснительную, будут смотреть за работой сотрудника. Если написанное подтверждается, да, принимают меры. Но вот ооочень давно не слышала, что бы столько на одного человека было навалено. Это ж какой дурой нужно быть, чтоб так работать.
    ЗЫ: с собачьим говном вам в другой раздел.

  7. #17
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от АлЭн Посмотреть сообщение
    Обосновать претензии как можно? Скрытую камеру установить? Так это уголовно наказуемо. Что еще?
    Такие родители меня удивляют. Пока их детей не коснулось, их хата с краю. Вот , когда коснётся, тогда посмотрим как заговорят. А ведь коснётся однозначно.
    А без истерики можно ?
    Обоснованность, а не доказательства, Вы внимательно читаете? Может, Вас фасон одежды не устраивает или возраст? Обоснованные претензии - претензии по существу - кричит на детей, хамит родителям, пождно приходит и т.д
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. #18
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от АлЭн Посмотреть сообщение
    А на моего орала за то, что он не может застегнуть куртку (у него проблемы с мелкой моторикой), как тут написали это сугубо индивидуальные ощущения.
    Конечно. То что для вас "орала" для другого "громкий выговор" или даже "норма". Ваши же слова о "таскании" за уши чужого ребенка и реакции той мамы - подтверждение.

  9. #19

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    А без истерики можно ?
    Обоснованность, а не доказательства, Вы внимательно читаете? Может, Вас фасон одежды не устраивает или возраст? Обоснованные претензии - претензии по существу - кричит на детей, хамит родителям, пождно приходит и т.д
    Какая истерика, вы о чем?
    А вы думаете в жалобе пишется то, что не устраивает ее злобное постоянно недовольное лицо? Так вы ошибаетесь. Естественно всё пишется по существу, а как иначе-то?

  10. #20

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Конечно. То что для вас "орала" для другого "громкий выговор" или даже "норма". Ваши же слова о "таскании" за уши чужого ребенка и реакции той мамы - подтверждение.
    Многие дети жалуются, что она орёт на них постоянно.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •