Страница 199 из 199 « Первая 99149189195196197198199

Тема: Ясли-2017

Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Откройте карты в яндексе и введите "детский сад", а потом уже отзывы по ближайшим.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Там будет куча частных в выдаче
    подарок Неба в апреле 2016

2. ответ для Но-руша , на сообщение « Там будет куча частных в выдаче :) »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Там будет куча частных в выдаче
    Если они есть но в целом понятно.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!

3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Ветеран Аватар для Galk_a

Всем доброго вечера. Эх, садик, садик. Почти три месяца с детьми не гуляли. Поговорили с воспитателями, но! Возможно, что все же кто-то из родителей с жалобой обратился и к заведующей. Стали гулять каждый день.
    Мой ребёнок с лета, с июня без памперса и спит днем и гуляет. Епт, других слов нет, так на прогулку стали просить приносить памперс, зла моего уже не хватает. Из-за того что на дневной сон одевают ему памперс у нас промахи появились, чего дааавно уже не было. Как быть? Я уже готова заявление на перевод в др сад писать)))
    С нг хочу вообще отказаться от памперса, будем пробовать, ночью тоже без него спать. Если будет все ок, в сад не буду приносить памперс. Как думаете? Кто сталкивался с подробным?

Отправлено с моего G3412 через Tapatalk

Жить надо по японски: не торописса, не волновасса, и улыбасса!

ЗЫ: я Галина, ко мне на ты ;-)

4. ответ для Galk_a , на сообщение « Всем доброго вечера. Эх, садик, садик.... »
    Активный участник Аватар для ЛенкаПенкаКолбаса

Цитата Сообщение от Galk_a Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Эх, садик, садик. Почти три месяца с детьми не гуляли. Поговорили с воспитателями, но! Возможно, что все же кто-то из родителей с жалобой обратился и к заведующей. Стали гулять каждый день.
    Мой ребёнок с лета, с июня без памперса и спит днем и гуляет. Епт, других слов нет, так на прогулку стали просить приносить памперс, зла моего уже не хватает. Из-за того что на дневной сон одевают ему памперс у нас промахи появились, чего дааавно уже не было. Как быть? Я уже готова заявление на перевод в др сад писать)))
    С нг хочу вообще отказаться от памперса, будем пробовать, ночью тоже без него спать. Если будет все ок, в сад не буду приносить памперс. Как думаете? Кто сталкивался с подробным?

Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У Вас группа 1,5-2? Мы тоже в прошлом году ходили в такую группу. Воспитателя можно понять, мало кто в возрасте до 2х лет обходится без "промахов". И на прогулку лучше перестраховаться, скоро морозы. Но я в прошлом году тоже не выдержала, т.к. воспитатель не напрягалась и целый день ребенка держала в подгузнике, а к горшку надо приучаться. Я просто в один день перестала оставлять подгузники, сказала ,что мы от них отказались. В шкафу был "дежурный" на прогулку.
    Поверьте, горшечные дела, это слишком маленький повод, чтобы переводить ребенка в другой сад.

5. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Мега-элита Аватар для _tatiana_

Не надо носить, раз дома горшок без промахов. Мне тоже просили приносить. Я сказала нет, никаких памперсов днём, только на сон. Оставляю каждый день один. В шкафу висит пакетики с запасными штанишками- трусиками, ну и носки и пара футболок. За два месяца было 2 аварии в штаны, одна из которых на прогулке.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина

Страница 199 из 199 « Первая 99149189195196197198199