Страница 23 из 590 « Первая  «  131920212223242526273373123523 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. #221
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 016

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я коварная, ага, у меня муж в сад водит и он далеко не единственный папа в нашем саду с такой повинностью.
    Только если папа в сад ведёт, то ему нужно все от трусов до шапки ребёнка сложить в условленное место)) у подружки папа прошлой зимой иногда одевал дочку мягко говоря не совсем уместно или не по сезону, когда мама забывала что-то положить. Вообще очень сложно в сад одевать с нашей переменчивой погодой((( то ветер ледяной осенью, то внезапный плюс зимой((

  2. #222
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Только если папа в сад ведёт, то ему нужно все от трусов до шапки ребёнка сложить в условленное место)) у подружки папа прошлой зимой иногда одевал дочку мягко говоря не совсем уместно или не по сезону, когда мама забывала что-то положить. Вообще очень сложно в сад одевать с нашей переменчивой погодой((( то ветер ледяной осенью, то внезапный плюс зимой((
    А Вы думаете, что я сплю когда они собираются? Нет, я одеваю ребенка, умываю и выдаю готового. Задача довести до сада, снять верхнюю одежду и отправить в группу.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. #223
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 016

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, что я сплю когда они собираются? Нет, я одеваю ребенка, умываю и выдаю готового. Задача довести до сада, снять верхнюю одежду и отправить в группу.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Тогда нормально)) папе проще. А вот собрать полностью ребёнка, это программа максимум. Прошлой зимой наш папа один раз одевал сам ребенка на прогулку. Открыл не тот шкаф и натянул комплект, который давно мал и висел там для продажи. И ничего что рукава выше запястий и штанины полностью открывали куому))

  4. #224
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Тогда нормально)) папе проще. А вот собрать полностью ребёнка, это программа максимум. Прошлой зимой наш папа один раз одевал сам ребенка на прогулку. Открыл не тот шкаф и натянул комплект, который давно мал и висел там для продажи. И ничего что рукава выше запястий и штанины полностью открывали куому))
    Так большинство пап. Но довести до сада вполне способен любой.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #225
    Banned
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 548

    Девочки поделюсь тут - скидка 5% на сайте кидлеэбл ( чтоб подписать детскую одежду ) там термонаклейки, стикеры, пришивные бирки, самое дешёвое "подарочная лента" с любым текстом. Т.е. также можно ФИО на ней заказать и пришивать потом. Так вот скидка по коду - 256sb17 . Я сама там заказала и скидку дали по коду этому. Себе сыну в сад заказала и заодно дочке в школу тоже физ-ру подписать, а то она у всех одинаковая...

  6. #226
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
    Девочки поделюсь тут - скидка 5% на сайте кидлеэбл ( чтоб подписать детскую одежду ) там термонаклейки, стикеры, пришивные бирки, самое дешёвое "подарочная лента" с любым текстом. Т.е. также можно ФИО на ней заказать и пришивать потом. Так вот скидка по коду - 256sb17 . Я сама там заказала и скидку дали по коду этому. Себе сыну в сад заказала и заодно дочке в школу тоже физ-ру подписать, а то она у всех одинаковая...
    угумс http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8010574

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #227
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    У нас был режим такой - вставали в 10, дневной сон 15.30 - 18.00, на ночь в 23 примерно. Сейчас удалось сдвинуть подъем на 8.30 (хотя дочка очень сопротивляется) и дневной сон примерно с 13-13.30 до 15-15.30. Но вечером все равно не получается укладывать пораньше. Буду утренние подъемы еще сдвигать.

    С горшком прогресс есть, стала укладывать на сон без памперса - уже больше месяца точно не писалась во сне. Но днем бывают промашки. Пока рекорд 8 полностью сухих дней подряд. Промашка причем была совершенно тупая - дитя сняло штаны и, стоя передо мной с голой попой, стало долго и занудно мне рассказывать, как сейчас сядет на горшочек и все сделает как надо. В итоге, пока излагала, до горшка уже не успела дойти.

    Для подписывания одежды купила набор с термоклеевой лентой и маркером в Ярком мире рукоделия.

    Осталось трусов и колготок накупить.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « У нас был режим такой - вставали в 10,... »
    #228
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 663

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    У нас был режим такой - вставали в 10, дневной сон 15.30 - 18.00, на ночь в 23 примерно. Сейчас удалось сдвинуть подъем на 8.30 (хотя дочка очень сопротивляется) и дневной сон примерно с 13-13.30 до 15-15.30. Но вечером все равно не получается укладывать пораньше. Буду утренние подъемы еще сдвигать.
    О! Почти наш.
    Подъём в 10-10.30, днём 15(15.30)-17.30(до 19.30 могла проспать), отбой 0.30-1.
    Раньше не уложить, т.к.папа с работы поздно возвращается (21-23) и ребёнку, конечно, не до сна.

    Сейчас медленно сдвигаю подъем, с ним проще, чем с отходом ко сну

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « угумс... »
    #229
    Banned
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 548

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ага, тоже самое , но код мой другой - 256sb17

  10. #230
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
    Ага, тоже самое , но код мой другой - 256sb17
    Так код ничего не дает первому заказчику, так что я не ревную

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 23 из 590 « Первая  «  131920212223242526273373123523 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •