Страница 24 из 24 « Первая 142021222324

Тема: Ясли-2017

1. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon

Девушки, не знаю в какой группе лучше задать вопрос. Первый раз должны идти в сад. Сказали прийти первый раз 25 августа, но мы будем у бабушки в гостях в это время. Подскажите, обязательны ли для посещения такие мероприятия и что там обычно говорят и где ещё эту информацию можно получить.
    Ещё вопрос, если у нас ГКП нужно будет подписывать одежду, не знаю заказывать ли стикеры или нет...

2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Активный участник Аватар для ЛенкаПенкаКолбаса

Привет всем! В этом году младший второй раз идет в ясли. В прошлом году благополучно отходили в ГКП (с 1,5 лет). В этом году, наконец-то, перевели в сад к старшему и будет ходить в ясли полного дня.

3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Активный участник Аватар для ЛенкаПенкаКолбаса

А с октября планирую выходить на работу, на полный день. Боюсь и волнуюсь...

Старожил Аватар для dagny4ko

Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаю в какой группе лучше задать вопрос. Первый раз должны идти в сад. Сказали прийти первый раз 25 августа, но мы будем у бабушки в гостях в это время. Подскажите, обязательны ли для посещения такие мероприятия и что там обычно говорят и где ещё эту информацию можно получить.
    Ещё вопрос, если у нас ГКП нужно будет подписывать одежду, не знаю заказывать ли стикеры или нет...
    Не думаю, что обязательно, можно просто позвонить и узнать, как и что.

Цитата Сообщение от ЛенкаПенкаКолбаса Посмотреть сообщение
    Привет всем! В этом году младший второй раз идет в ясли. В прошлом году благополучно отходили в ГКП (с 1,5 лет). В этом году, наконец-то, перевели в сад к старшему и будет ходить в ясли полного дня.
    А вы же тоже в 34-ый идете? Мы тоже туда.

Цитата Сообщение от ЛенкаПенкаКолбаса Посмотреть сообщение
    А с октября планирую выходить на работу, на полный день. Боюсь и волнуюсь...
    И я в октябре на работу собираюсь. Вот за сад не особо волнуюсь как-то, а выход на работу тревожит. И как все это с садом совмещать.
    Я без дела не сижу, я наемся и лежу

Страница 24 из 24 « Первая 142021222324