Страница 24 из 590 « Первая  «  142021222324252627283474124524 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #231
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    941

    Девушки, не знаю в какой группе лучше задать вопрос. Первый раз должны идти в сад. Сказали прийти первый раз 25 августа, но мы будем у бабушки в гостях в это время. Подскажите, обязательны ли для посещения такие мероприятия и что там обычно говорят и где ещё эту информацию можно получить.
    Ещё вопрос, если у нас ГКП нужно будет подписывать одежду, не знаю заказывать ли стикеры или нет...

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #232
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Привет всем! В этом году младший второй раз идет в ясли. В прошлом году благополучно отходили в ГКП (с 1,5 лет). В этом году, наконец-то, перевели в сад к старшему и будет ходить в ясли полного дня.

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #233
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    А с октября планирую выходить на работу, на полный день. Боюсь и волнуюсь...

  4. #234
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаю в какой группе лучше задать вопрос. Первый раз должны идти в сад. Сказали прийти первый раз 25 августа, но мы будем у бабушки в гостях в это время. Подскажите, обязательны ли для посещения такие мероприятия и что там обычно говорят и где ещё эту информацию можно получить.
    Ещё вопрос, если у нас ГКП нужно будет подписывать одежду, не знаю заказывать ли стикеры или нет...
    Не думаю, что обязательно, можно просто позвонить и узнать, как и что.

    Цитата Сообщение от ЛенкаПенкаКолбаса Посмотреть сообщение
    Привет всем! В этом году младший второй раз идет в ясли. В прошлом году благополучно отходили в ГКП (с 1,5 лет). В этом году, наконец-то, перевели в сад к старшему и будет ходить в ясли полного дня.
    А вы же тоже в 34-ый идете? Мы тоже туда.

    Цитата Сообщение от ЛенкаПенкаКолбаса Посмотреть сообщение
    А с октября планирую выходить на работу, на полный день. Боюсь и волнуюсь...
    И я в октябре на работу собираюсь. Вот за сад не особо волнуюсь как-то, а выход на работу тревожит. И как все это с садом совмещать.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  5. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #235
    Старожил Аватар для катруля
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 177

    Девочки, нам дали ГКП, в саду сказали, что на след год на полный день к ним не попасть... Что делать то? Вставать опять в очередь в какой-нибудь сад? Или есть пути-надежды на полный день в этом же садике? У нас 60.

  6. #236
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от катруля Посмотреть сообщение
    Девочки, нам дали ГКП, в саду сказали, что на след год на полный день к ним не попасть... Что делать то? Вставать опять в очередь в какой-нибудь сад? Или есть пути-надежды на полный день в этом же садике? У нас 60.
    Район какой? Сходите в тему своего района, там больше знают.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. #237
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаю в какой группе лучше задать вопрос. Первый раз должны идти в сад. Сказали прийти первый раз 25 августа, но мы будем у бабушки в гостях в это время. Подскажите, обязательны ли для посещения такие мероприятия и что там обычно говорят и где ещё эту информацию можно получить.
    Ещё вопрос, если у нас ГКП нужно будет подписывать одежду, не знаю заказывать ли стикеры или нет...
    Их делают 2 дня. Выходите спокойно в сад и спрашивайте. Мне спокойнее с подписанной одеждой, потому что чужие трусы ребенок приносил домой трижды. Один раз на себе, в другой раз грязное клали якобы наше. И при возврате говорили: да, неудобно вышло, но оно же не подписанное. Думаю, что мои подписанные футболки и штаны помогали. Но это мои догадки.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. #238
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Не думаю, что обязательно, можно просто позвонить и узнать, как и что.

    А вы же тоже в 34-ый идете? Мы тоже туда.

    И я в октябре на работу собираюсь. Вот за сад не особо волнуюсь как-то, а выход на работу тревожит. И как все это с садом совмещать.
    Да, в 34

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #239
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 016

    Девочки, соцопрос! Кто идёт в первый раз в сад, вы понесёте на первое сентября цветы и будете какие-то подарки делать воспитателям и няне? Если да то что?

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #240
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    А у меня вопрос, идти 1 сентября или ну его, и начать лучше с понедельника 4 числа?

    Не планировала ничего нести, честно, даже мысли такой не пробегало...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

Страница 24 из 590 « Первая  «  142021222324252627283474124524 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •