Страница 251 из 590 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для Vivice , на сообщение « У наших полдник приличный - пюре с... »
    #2501
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    У наших полдник приличный - пюре с котлетами, макароны и тп. Ток моя один фиг не ест((((
    Не, моя все подчищает, кроме печеночной котлеты)))
    Надо глянуть - может порции в её группе меньше, чем в старшей...

  2. #2502
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    И при это получают за полный рабочий день? Прелесть какая)) особенно, если к 13, когда приходит смена воспитателей, всех уже разобрали. Согласна, в РОНО, не есть правильно распихивать детей по другим группам, потому как воспитателю лень с одним ребёнком сидеть. Ну и опять же - уходить домой, когда всех разобрали, и уходить, когда остался один - как говорят в Одессе, согласитесь, две большие разницы. Думается мне, официальных "разрешительных" документов на этот чёт заведующая вряд ли имеет.



    Опросить должны всех, да, о необходимости дежурного сада.



    4 сентября первый день пошёл, 2 октября я была на работе. Ипотека она такая
    Не думаю, по сути, когда разбирают всех после обеда, то сменщица и не приходила.

  3. ответ для katik1983 , на сообщение « Да уж, у вас квест конечно))) На счёт... »
    #2503
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Да уж, у вас квест конечно)))
    На счёт заявления, я устно договаривалась на укорочённый день, раньше прихожу-раньше ухожу. Но я и комп могу с собой забрать.
    В сад с 1 сентября, работа тоже с 1 сентября, но я и не была в декрете. Работала из дома. В пятницу была на работе, рано утром в понедельник родила))
    По первости брала каждый день комп домой-мало ли заболеем ))
    А чего все компы таскают? Не проще через Тивьювер по личному паролю?

  4. ответ для Milk&Honey , на сообщение « шо за реХламент такой?! лесом их. ... »
    #2504
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    шо за реХламент такой?! лесом их.


    до 19 и ни дыр-дыр. единственное, что деткам ясельным самим тяжко так долго в саду быть.



    безвыходных ситуаций нет, все разрулите!@@@
    Да если и без дыр-дыра, то нужно решать вопрос с питанием, тк в 16 ребёнок уже голодный, а сидеть ему в саду ещё три часа
    Пока что это все теория, тк на работу не вышла...

  5. ответ для Vivice , на сообщение « У наших полдник приличный - пюре с... »
    #2505
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    У наших полдник приличный - пюре с котлетами, макароны и тп. Ток моя один фиг не ест((((
    Вот и у нас такой же полдник. И ни фига не ест))) Может булочку погрызть и пол котлеты съесть)))
    Ну а картоху ни в каком виде не ест. А макароны только аль-денте, а не как в саду разваренные

  6. ответ для Но-руша , на сообщение « А чего все компы таскают? Не проще... »
    #2506
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А чего все компы таскают? Не проще через Тивьювер по личному паролю?
    У меня комп настроен рабочий под все программы, много электронных ключей на нем. Боюсь мало ли какой-то форс-мажор))) мне проще по старинке взять его домой.
    А так, да, удобно. Я так платежки оплачивала директору

  7. #2507
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Вот и у нас такой же полдник. И ни фига не ест))) Может булочку погрызть и пол котлеты съесть)))
    Ну а картоху ни в каком виде не ест. А макароны только аль-денте, а не как в саду разваренные
    У нас рисовую кашу стали давать плохо раваренную. Рисинки выходят прям так...
    Про комп - я живу без лифта и мне не дотащить было бы одетого ребя и сумку с ноутом. Поэтому я за удаленный доступ всегда

  8. #2508
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У нас рисовую кашу стали давать плохо раваренную. Рисинки выходят прям так...
    Про комп - я живу без лифта и мне не дотащить было бы одетого ребя и сумку с ноутом. Поэтому я за удаленный доступ всегда
    О! Я как вспомню как я на на 8 этаж без лифта поднималась, так вздрогну Особенно когда из магазина приедешь)) чтоб не подниматься несколько раз, берёшь все пакеты сразу
    А один раз яица было лень тащить из машины. 3 десятка. А на улице -15 было. Но я умная Маша их подняла утром где был мой ум не известно, но все яица выкинула))))

  9. ответ для мирошка , на сообщение « А ужин в 16:45 же ещё. »
    #2509
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    юв
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    А ужин в 16:45 же ещё.
    У нас нет ужина точно. Я меню фоткаю обычно, чтобы выяснить что ела/ не ела.

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #2510
    Участник Аватар для Juliiva
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Дыбенко. Кудрово
    Сообщений
    142

    Мы с нового года в новый сад. Бастует как может,идти вообще не хочет. Сад чужой ,тут нет Михалны,ничего мне не надо. На работе писала так:Прошу перевести на неполное рабочее время -неполный рабочий день с 09.01.2018 по 31.01.2018 с оплатой труда пропорционально отработанному времени.
    Приходим в сад в 7:40. Первый день до обеда был. Потом после сна забирали. На это неделе если получится до 16:30 к концу до 17. Так наверное если не сядем в 17 буду забирать. Спрашивала неск мам,забирают в основном 16.30-17.00. пару чел до 17:30. После 18 никого. Нет но в основном все или с бабушками или не работают. Как работать полный день не знаю. Чтобы сидел один не хочу.

Страница 251 из 590 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •