Страница 3 из 590 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #21
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 077

    Всем привет! Мы тоже идем в ясли, нам будет 1,7! Очень переживаю, т.к. совсем мелкая будет! Но я побоялась что в след году мест не будет уже! Вообще мы не планировали так рано идти, в мфц на всякий случай мне сказали написать на 17-й год. И мне неожиданно в апреле позвонили и предложили сад, мы и согласились! Собрания у нас небыло и не будет, надо почитать что покупать в сад.


    Я Лена, ко мне на ты

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #22
    Активный участник Аватар для mariasn
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    523

    Подскажите, пожалуйста, с сайта госуслуг получила направление в дет. садик. Куда теперь с ним бежать? В РОНО за направлением или уже сразу в садик?

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #23
    Мега-элита Аватар для kitten
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    3 637

    У нас собрание уже в понедельник. Поделюсь информацией

  4. ответ для mariasn , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, с сайта... »
    #24
    Мега-элита Аватар для kitten
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    3 637

    С распечатанным можно в сад в часы приема заведующей

  5. ответ для mariasn , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, с сайта... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Цитата Сообщение от mariasn Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, с сайта госуслуг получила направление в дет. садик. Куда теперь с ним бежать? В РОНО за направлением или уже сразу в садик?
    Я просто в интернете нашла номер телефона заведующей сада и позвонила, она сказала какие документы нужны. Во вторник понесу.

    Всем привет, дочкам 2,5 будет в сентябре. Идём в сад
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  6. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #26
    Частый гость Аватар для Zumbazavrik
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    46

    Всем привет! С удовольствием присоединюсь к теме для обмена опытом. Сын идет в ясли в сентябре в возрасте 2 г. 7 мес. Собрание уже было, воспитатели очень понравились. Родители тоже инициативные, создали уже родительский комитет (я, конечно, туда тоже вписалась). У нас с 1 сентября идет сразу вся группа, но каждый будет заходить по своему графику. 28 августа нужно будет позвонить воспитателям и узнать в какое время вести своего ребенка. И первые дни, естественно, максимум на час-полтора. Посмотрим, как будет проходить адаптация.

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #27
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Всем присоединившимся привет!
    Мне вчера из сада позвонили, спросили знаю ли, что пришло направление. Если бы не мониторила госуслуги по 100 раз в день, то может и не знала бы, т.к. никаких звонков, смс или писем на мыло от мфц не было. В четверг доделала карту, во вторник пойду отдавать. Заведующая попросила распечатать бланки заявления и договора с сайта сада и заполнить заранее. Удобно. Про собрание пока так ничего и не знаю.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #28

    Во многих садах собрания ближе к сентябрю, так что нечего и думать, а лучше сосредоточиться на лете

  9. ответ для mariasn , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, с сайта... »
    #29
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от mariasn Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, с сайта госуслуг получила направление в дет. садик. Куда теперь с ним бежать? В РОНО за направлением или уже сразу в садик?
    Не, сразу в садик, в часы приема заведующей! Я направление просто распечатала и все


    Я Лена, ко мне на ты

  10. ответ для ElenaA , на сообщение « Не, сразу в садик, в часы приема... »
    #30
    Участник Аватар для Juliiva
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Дыбенко. Кудрово
    Сообщений
    142

    [QUOTE=ElenaA;150723235]Не, сразу в садик, в часы приема заведующей! Я направление просто распечатала и все[/QU

    Девочки,а какие документы надо брать к заведующей?. И еще можно ли карту принести позже. У меня сын ходит в сад у бабушки на лето ,карта там. Может заявление надо написать,что позже принесу,так можно?
    я Юлия. Декабрист Павел

Страница 3 из 590 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •