Страница 339 из 590 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для Но-руша , на сообщение « Во-во :) Стало быть можно пока не... »
    #3381
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Во-во
    Стало быть можно пока не надеяться, что скоро все закончится *ржёт*
    А в сентябре мы также еще с подушкой ходили со своей
    Утром она без нее не шла в сад и обратно из сада без нее не уходила. Пришлось экстренно ехать в Икею за такой же)) Теперь одна дома, одна в саду)

  2. ответ для katik1983 , на сообщение « Я каждый день надеюсь)) А она все... »
    #3382
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Я каждый день надеюсь)) А она все больше и больше набирает)) Причем спрашиваю и предлагаю взять поменьше, нет, говорит: "две про колобка, одну про лапоть и одну мойдодыр"))) И зонт, мама не забудь.
    АААА! Еще и самокат или беговел
    У нас есть тоже девочка-коллекционер. Я видела её максимум - зонт (несла мама), а она волокла куклу, коляску для неё и свою сумочку в которой было три книжки, расчёска, резиночки, одежда и бутылочка для куклы, сок, печенье и пазл.
    А ей всего 2,2))))

  3. #3383
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У нас есть тоже девочка-коллекционер. Я видела её максимум - зонт (несла мама), а она волокла куклу, коляску для неё и свою сумочку в которой было три книжки, расчёска, резиночки, одежда и бутылочка для куклы, сок, печенье и пазл.
    А ей всего 2,2))))

  4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3384
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Имхо, но это уже перебор. Неужели с ребенком не договориться? У нас этот период был пару месяцев. Воспитатели просят мелочь не приносить, мягкое не приносить.

    Конечно, возможно, у меня у дочки такой спокойный характер... Может взять пару игрушек, но всегда можно договориться

  5. ответ для katik1983 , на сообщение « А в сентябре мы также еще с подушкой... »
    #3385
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    А в сентябре мы также еще с подушкой ходили со своей
    Утром она без нее не шла в сад и обратно из сада без нее не уходила. Пришлось экстренно ехать в Икею за такой же)) Теперь одна дома, одна в саду)
    На подушку я согласна - её принёс и оставил)))

  6. ответ для belosnegka , на сообщение « Имхо, но это уже перебор. Неужели с... »
    #3386
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 494

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Имхо, но это уже перебор. Неужели с ребенком не договориться? У нас этот период был пару месяцев. Воспитатели просят мелочь не приносить, мягкое не приносить.

    Конечно, возможно, у меня у дочки такой спокойный характер... Может взять пару игрушек, но всегда можно договориться
    У нас есть дети вообще без игрушек приходят. Но в основном с ними.
    Моя любит книги, они у нее везде. Домой приходит и сразу "читать" (смотрит и пересказывает, все что видит)
    То же самое в саду, пришла и сразу за книги))

  7. ответ для belosnegka , на сообщение « Имхо, но это уже перебор. Неужели с... »
    #3387
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Имхо, но это уже перебор. Неужели с ребенком не договориться? У нас этот период был пару месяцев. Воспитатели просят мелочь не приносить, мягкое не приносить.

    Конечно, возможно, у меня у дочки такой спокойный характер... Может взять пару игрушек, но всегда можно договориться
    Перебор на что?
    На наши три игрушки? Вот и ищу варианты как перестать носить. К большим игрушками интереса нет, даже на большую машину не меняется пока.
    У нас в принципе все с чем-то приходят.

    Зы у девочки той все в сумке, я так понимаю, что после завтрака она все сдает, тк видела её только приходящей с сумой, в группе она без неё

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3388
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Кстати про машинки
    Слышу ночью возню - а ребёнок с закрытыми глазами кровать ощупывает и бормочет что-то.
    Я ей машинку в руки всунула, так дочка там умиротворенно и с улыбкой "биии-биии" и дальше спать.

  9. #3389
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Перебор на что?
    На наши три игрушки? Вот и ищу варианты как перестать носить. К большим игрушками интереса нет, даже на большую машину не меняется пока.
    У нас в принципе все с чем-то приходят.

    Зы у девочки той все в сумке, я так понимаю, что после завтрака она все сдает, тк видела её только приходящей с сумой, в группе она без неё
    Нет, на коляски, куклы и тд...
    Мы тут коровку маленькую на две недели потеряли в саду. Из-за нас даже диваны отодвигали в группе( заодно и приборку сделали), нашли кучу игрушек.
    Пришли домой и потеряли ее в кухне( Карл, в кухне!!!). Нашла ее спустя три недели в раздвижном столе на кухне. Оказалось дочка как-то засунула эту коровку внутрь стола. Нашли случайно раздвигая стол для гостей...

    После этого, в целом, эпопея с игрушками у нас закончилась...

  10. ответ для katik1983 , на сообщение « Мы ходим с книжками :)) Начинали с... »
    #3390
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Мы ходим с книжками Начинали с одной, теперь минимум 4 Причем несу Я. Еще зонт (и не важно, что дождя сегодня не будет ) Бывает даже открыт И мягкую игрушку обязательно, и побольше
    Как цыгане
    О зонтики!!!!!!! Мы в сад не ходим пока! И пока удаётся договориться ходить на улицу без него или не открывать без дождя (хотя один раз и такое было). Но дома мы под ними лежим и кушаем в стульчике под ними. Период длительный уже, страсть к зонтам не проходит)

Страница 339 из 590 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •