Страница 347 из 590 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357397447 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. #3461
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    Зачем я вас прочитала. Мне ребенка в сад вести в сентябре в сад. Теперь и я буду боятся ротовируса + каждой царапинки.
    Бабушке 100 баллов.
    Да,бросьте Вы.Старшая с 2 лет в сад ходила,ничего такого.Младшая в сентябре пойдет.
    У знакомой,кстати,дочка дома упала,была рана на руке.Через какое-то время все опухло.Приехали в больницу,поставили туберкулёз кости.Лечение было долгим и сложным.
    Ребенок несадиковский.Т.ч.никто нигде не застрахован

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3462
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 334

    Неее, бояться не надо.
    Это я к тому написала, что у врачей полный пофигизм бывает.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3463
    Старожил Аватар для Irk10
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 278

    Девочки, а у кого как с было с хождением летом в дежурный сад? Наш дежурный, сказали, с середины мая перераскидают детей по другим группам. Как детки реагируют? У нас младшая группа, ещё даже не все на полный день стали ходить)))) А тут опять перемены, хорошо, хоть сад тот же)))
    Ира, ко мне только на ты
    Сынок Санечка, дочка Анечка

  4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3464
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Все индивидуально. Моему понравилось больше, чем в своей группе, потом возвращаться не хотел

  5. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3465
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 236

    Девочки, а это нормально на прогулке ползать детям в песочнице? Когда она со мной, она силит в песочнице, на коленках не ползает.

    Отправила дочку в юбке и колготах. Воспитательница вечером спросила нет ли у меня одежды для прогулки. Сегодня дала джинсы на прогулку на смену юбке. Теплр на улице, штаны покупать не планировала.

  6. #3466
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Девочки, а это нормально на прогулке ползать детям в песочнице? Когда она со мной, она силит в песочнице, на коленках не ползает.

    Отправила дочку в юбке и колготах. Воспитательница вечером спросила нет ли у меня одежды для прогулки. Сегодня дала джинсы на прогулку на смену юбке. Теплр на улице, штаны покупать не планировала.
    у нас как один,так и остальные)) повезло что никто особо не ползает,все чинно сидят вокруг песочницы.А вот зимой норовили поваляться в снегу воспитатель жаловалась что одни родители разрешают валяться в снегу,а другие против и приходится всех детей останавливать от такого развлечения))

  7. #3467
    Старожил Аватар для Irk10
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Девочки, а это нормально на прогулке ползать детям в песочнице? Когда она со мной, она силит в песочнице, на коленках не ползает.

    Отправила дочку в юбке и колготах. Воспитательница вечером спросила нет ли у меня одежды для прогулки. Сегодня дала джинсы на прогулку на смену юбке. Теплр на улице, штаны покупать не планировала.
    Зависит от ребёнка))) Сын ползает, валяется, падает, весь в песке, стираю каждый день. Забираю со щёткой и пачкой влажных салфеток )))
    Когда было мокро, умудрялся в земле измазаться, упав на газон.
    При этом девочка из его же группы максимум коленки пачкает на джинсах, и то, если упадет. Играет аккуратно в песочнице, сидя на корточках.
    Ира, ко мне только на ты
    Сынок Санечка, дочка Анечка

  8. #3468
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Девочки, а это нормально на прогулке ползать детям в песочнице? Когда она со мной, она силит в песочнице, на коленках не ползает.

    Отправила дочку в юбке и колготах. Воспитательница вечером спросила нет ли у меня одежды для прогулки. Сегодня дала джинсы на прогулку на смену юбке. Теплр на улице, штаны покупать не планировала.
    У нас вроде не ползают, хотя сегодня коленки на джинсах были грязные.
    Скорее всего лень/не хватает времени следить сидит ребёнок на коленях в песке или нет.

    В связи с этим у меня также возник вопрос. Получается для лета тоже нужно держать переодежку для прогулок? Или просто переодевают детей после прогулки, если испачкались? Мы то пока в ГКП ходим и проблемы такой нет. У кого как в саду с этим?

  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3469
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Нам Воспитатели сразу сказали, что они не запрещают детям ползать, ковыряться и рыться. Ну если это конечно не лужа по колено. Сразу попросили одежду для прогулок, в которой можно все это делать. Типа мир познают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Маша-79 , на сообщение « у нас как один,так и остальные))... »
    #3470
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Девочки, а это нормально на прогулке ползать детям в песочнице? Когда она со мной, она силит в песочнице, на коленках не ползает.

    Отправила дочку в юбке и колготах. Воспитательница вечером спросила нет ли у меня одежды для прогулки. Сегодня дала джинсы на прогулку на смену юбке. Теплр на улице, штаны покупать не планировала.
    нам сказали да, что будьте готовы, что дети либо грязные будут, либо штаны для прогулок сменные. Хотя мой, кажется, когда выходит гулять ищет или клад, или новую ветку метро роет, не иначе Земля, песок и прочее даже в труселях находим(((

    Цитата Сообщение от Irk10 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого как с было с хождением летом в дежурный сад? Наш дежурный, сказали, с середины мая перераскидают детей по другим группам. Как детки реагируют? У нас младшая группа, ещё даже не все на полный день стали ходить)))) А тут опять перемены, хорошо, хоть сад тот же)))
    Моему тоже понравилось в прошлом году. Новые игрушки, из его группы в дежурном остались только трое детей...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

Страница 347 из 590 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357397447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •