Страница 353 из 590 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363403453 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. #3521
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Не знаю законно или нет , но считаю ,что это справедливо, что есть некая очеиедность.
    одно дело ребенку нравится ходить или маме нравится,когда дитё в саду, другое,когда родители работают и есть необходимость в посещении гдоу .
    ЗЫ. Мне не нужен летний сад ,я понимаю работающих летом , их немного я думаю,но все же у них должна быть возможность отвести детей в садик.
    как это летом работаюших немного? покадите мне ту работу где у людей летом каникунылы на 3 месяца, я туда хочу) сама на работе до декрета летом гуляла 2 недели, муж так же.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  2. ответ для Milk&Honey , на сообщение « как это летом работаюших немного?... »
    #3522
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Не, я больше ее играю с жалобами. Сначала поговорим с заведующей...
    Так я думала, что Вы с ней и беседовали. Советовали не жаловаться, а уточнить

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Нас предупреждали,когда мы записывались на летние месяцы , что необходимо будет предоставить справку с работы,что родители действительно работают.
    Вот и вся недолга.
    У нас не просят


    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Не знаю законно или нет , но считаю ,что это справедливо, что есть некая очеиедность.
    одно дело ребенку нравится ходить или маме нравится,когда дитё в саду, другое,когда родители работают и есть необходимость в посещении гдоу .
    ЗЫ. Мне не нужен летний сад ,я понимаю работающих летом , их немного я думаю,но все же у них должна быть возможность отвести детей в садик.
    Нет в этом никакой законности и справедливости

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    как это летом работаюших немного? покадите мне ту работу где у людей летом каникунылы на 3 месяца, я туда хочу) сама на работе до декрета летом гуляла 2 недели, муж так же.
    Дада. Тоже хотела это написать. У меня вообще работа новая и отпуска летом не предвидится. А если бы и был, то 2 недели максимум

  3. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Так я думала, что Вы с ней и... »
    #3523
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    как это летом работаюших немного? покадите мне ту работу где у людей летом каникунылы на 3 месяца, я туда хочу) сама на работе до декрета летом гуляла 2 недели, муж так же.
    Я имела в виду, что немного тех, кто вынужден все три месяца водить в сад детей, может работают родители , но есть с кем оставить ребёнка. И тема у нас называется "ясли", ещё энное количество мам в отпуске по уходу.

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение

    Нет в этом никакой законности и справедливости
    Почему так категорично то? Работают родители- приводите в сад, нет-значит уступите место тем, кто работает.

    Дада. Тоже хотела это написать. У меня вообще работа новая и отпуска летом не предвидится. А если бы и был, то 2 недели максимум
    дак кто мешает то? Работайте, водите ребёнка в сад имеете право .
    Что там заведующая придумывает это ее проблемы.
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  4. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Так я думала, что Вы с ней и... »
    #3524
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Так я думала, что Вы с ней и беседовали. Советовали не жаловаться, а уточнить



    У нас не просят




    Нет в этом никакой законности и справедливости



    Дада. Тоже хотела это написать. У меня вообще работа новая и отпуска летом не предвидится. А если бы и был, то 2 недели максимум
    Ну в фсс я уже уточнила... Такую проверку закатили...

    Так что в роно не буду обращаться.
    С зав еще не говорили. ( она все равно наша знакомая, все будет ок). Но воспитатели постоянно ходят со списком и просят поставить месяцы посещения сада. И только два...

  5. ответ для belosnegka , на сообщение « Ну в фсс я уже уточнила... Такую... »
    #3525
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Ну в фсс я уже уточнила... Такую проверку закатили...

    Так что в роно не буду обращаться.
    С зав еще не говорили. ( она все равно наша знакомая, все будет ок). Но воспитатели постоянно ходят со списком и просят поставить месяцы посещения сада. И только два...
    О, а чем у вас закончилась эпопея с бл кстати?

  6. ответ для Vivice , на сообщение « О, а чем у вас закончилась эпопея с бл... »
    #3526
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    О, а чем у вас закончилась эпопея с бл кстати?
    Бл по карантину- это если только главврач города объявляет карантин.

    Естественно бл бвл оформлен неправильно, но учесть это при подсчете дней невозможно.
    А в пк педиатр все равно говорит, что без анализа в сад не пустят. Вроде, заведующая сада обязана для таких, как мы контактных организовать отдельную группу.

    В остатке - последний раз в пк была месяц назад, карта поликлиники была в фсс, ходила с листочками. Надо вот выяснить, привезли ли ее наконец.

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3527
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Тююю(((
    Понятно что ничего не понятно.
    Интересно, когда у нас в спб последний раз объявлялся карантин по чему либо именно главврачом...

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3528
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 499

    Всем привет!
    Подскажите, кто-нибудь от себя лично поздравляет воспитателей/нянечку с окончанием года?
    И при условии, что воспитатель на следующий год остается?

  9. #3529
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, кто-нибудь от себя лично поздравляет воспитателей/нянечку с окончанием года?
    И при условии, что воспитатель на следующий год остается?
    Мы поздравляли от группы нянечку (воспитателя постоянного нет) Не вижу смысла поздравлять ещё и лично.

  10. ответ для Lisiчka , на сообщение « Мы поздравляли от группы нянечку... »
    #3530
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 499

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Мы поздравляли от группы нянечку (воспитателя постоянного нет) Не вижу смысла поздравлять ещё и лично.
    Мы от группы тоже поздравляли. Вот задумалась о том чтобы лично поздравлять и в сомнениях.
    Спасибо!

Страница 353 из 590 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363403453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •