Страница 369 из 590 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для Tchuda , на сообщение « У нас после весенних событий закрыли... »
    #3681
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    У нас после весенних событий закрыли обе калитки совсем (до этого их открывали с 7:30 до 8 и вечером в час-пик), и теперь все родители заходят через вахтера (домофон), чтобы попасть на площадки - нужно пройти через здание. Поначалу было неудобно, но теперь все привыкли, и читая про детские побеги, понимаю, что это дейтсвительно безопаснее
    Идеальный вариант!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  2. ответ для Но-руша , на сообщение « У нас тоже, не вешать же замок на... »
    #3682
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 120

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У нас тоже, не вешать же замок на калитку во время прогулки, выдавая детей в буквальном смысле из рук в руки
    Но если каждый за собой закроет, то будет значительно лучше. Неужели это так сложно?

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Но если каждый за собой закроет, то... »
    #3683
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Но если каждый за собой закроет, то будет значительно лучше. Неужели это так сложно?
    Конечно!
    Особенно бесят родители, которые не закрывают калитку, видя, что рядом с ней играют дети.

  4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3684
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    а почему дети играют рядом с калиткой? Больше негде что ли? У нас в обоих садах как-то площадки не рядом с калиткой и у калитки никогда детей не бывает. Вот между прутьями забора - это более вероятно

  5. #3685
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 120

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    а почему дети играют рядом с калиткой? Больше негде что ли? У нас в обоих садах как-то площадки не рядом с калиткой и у калитки никогда детей не бывает. Вот между прутьями забора - это более вероятно
    У нас площадка самых маленьких в 10 м от калитки. А с другой стороны еще вход через ворота, таи тоже площадка. Но детей прямо рядом со входами не видела.

    Я вот, например, в саду была поставлена в угол за то, что на прогулке в компании детей разговаривала с бабулей ( не своей) через забор

  6. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3686
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    У нас ближе к 18 все группы тусят рядом со входом в сад - ждут родителей. Дети бегут к калитке со всех ног. Дочку мою, малюську, входящий мужиквыпустил из калитки. А за калиткой сразу проезжая часть. Еле успела поймать

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3687
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    вот поражают эти "добрые" люди, которые выпускают. Мой в поликлинике вечно убегает ко входу, пока я вещи складываю или бахилы снимаю, и его тоже выпускают. Ну блин.. сами же родители.

  8. #3688
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    вот поражают эти "добрые" люди, которые выпускают. Мой в поликлинике вечно убегает ко входу, пока я вещи складываю или бахилы снимаю, и его тоже выпускают. Ну блин.. сами же родители.
    Вот такие родители (((

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  9. #3689
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    У нас ближе к 18 все группы тусят рядом со входом в сад - ждут родителей. Дети бегут к калитке со всех ног. Дочку мою, малюську, входящий мужиквыпустил из калитки. А за калиткой сразу проезжая часть. Еле успела поймать
    А воспитатель в это время чем занималась?

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3690
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 410

    У меня двоякое впечатление от дежурного сада. В основном саду ребенку симпатизировали, она тоже очень хорошо относилась к воспитателям. Но она ничего не ест и добрые воспитатели ее всячески поощряли, уговаривали, искали подход, настаивали. Ребенок всегда был сыт и после сада мы шли гулять. Но подозреваю, что давление ее нервировало и утром часто случались скандалы "не хочу в садик, хочу кушать дома".
    В дежурном саду все проще, не ешь, твои проблемы. Ни о какой прогулке после сада и речи нет, мы бежим домой кушать и кушаем весь оставшийся вечер. Зато в сад ходит без возражений, говорит, что этот садик лучше тут нравится. Приехали с дачи, ждала сегодня истерику, а она молча оделась и пошла в сад. Может дело не в еде конечно, но очень на то похоже.
    Вот что лучше - нервная, но сытая и гуляющая или довольная, но голодная и не гуляющая? Надо с воспитателями беседу проводить или пусть будет как есть? С августа идём в третий сад...
    П.С. ветрянкой старшая-таки переболела со всем садом, а годовасик не заразился, хотя пил с ней с одной чашки и есл с одной ложки. Странная штука этот иммунитет.

Страница 369 из 590 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •