Страница 456 из 590 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Надо искать причину. Что бы ни... »
    #4551
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Надо искать причину. Что бы ни говорили, у нас аллергический ринит часто сопровождается желто-зелеными и лор пролечив антибиотиком и увидев нас на пороге через неделю, погнала метлой, что промывайте и все

    Поэтому, промывайте. Если за неделю не прошли или ухудшилось к лору или хотя бы педиатру

    Протарголы не люблю
    Да, спасибо, так сейчас и планирую. На деле, промывание обычное помогает - просто дольше все это, вместо 7 дней - 14. Но если ничего не прыскать, бактерия так и остаётся в носу, и потом заново сразу стартует с цветных соплей.
    Причем четко с сентября, 2 месяца жары никаких проблем не было, сопливил конечно разок, но без зеленухи.


    тапек

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4552
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 005

    У моей в прошлом году было осенью что сразу зеленые сопли, на второй день! и потом через сутки еще начала на ухо жаловаться. Побежали к лору и отит( Темпы не было, и вот так( В этом году мы пошли в сад четвертого сентября с небольшими соплями прозрачными и вот ходим, хрюкаем уже третью неделю. Они стали сильнее потом на спад пошли вроде. Как надоело это все. Летом так хорошо было...Цвет сопли не поменяли ттт в этот раз. Я промывала, неделю ринофлуимуцил брызгала днем когда закладывало, на ночь називин. В горло мирамистин. Все. Прошлый год ттт полгода в сад отходили после нг без перерыва на больняк. Хорошо дети в этом году все те же и к ним вроде иммунитет есть)

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4553
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Знакомый лор в ужас впадает, когда слышит про мирамистин. Потом просто ничем не вылечить ребенка, когда к мирамистину уже адаптировались все бактерии. У нас дважды от него грибок возникал в горле.

  4. ответ для Heissa , на сообщение « Да, спасибо, так сейчас и планирую. На... »
    #4554
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, так сейчас и планирую. На деле, промывание обычное помогает - просто дольше все это, вместо 7 дней - 14. Но если ничего не прыскать, бактерия так и остаётся в носу, и потом заново сразу стартует с цветных соплей.
    Причем четко с сентября, 2 месяца жары никаких проблем не было, сопливил конечно разок, но без зеленухи.


    тапек
    У нас хоть прыскай, хоть нет, они стартуют с зеленых в первый день. ЛОРов обошли немерено.

  5. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Знакомый лор в ужас впадает, когда... »
    #4555
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Знакомый лор в ужас впадает, когда слышит про мирамистин. Потом просто ничем не вылечить ребенка, когда к мирамистину уже адаптировались все бактерии. У нас дважды от него грибок возникал в горле.
    вот блин( а нам все время его прописывает и педи и лор(

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Знакомый лор в ужас впадает, когда... »
    #4556
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Знакомый лор в ужас впадает, когда слышит про мирамистин. Потом просто ничем не вылечить ребенка, когда к мирамистину уже адаптировались все бактерии. У нас дважды от него грибок возникал в горле.
    А что говорит, вообще им не пользоваться? Или иногда можно?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


    Я Лена, ко мне на ты

  7. ответ для ElenaA , на сообщение « А что говорит, вообще им не... »
    #4557
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    А что говорит, вообще им не пользоваться? Или иногда можно?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Для горла не пользоваться. Есть другие антисептики, не такие на его взгляд ужасные. Ингалипт любит назначать. Что-то еще, уже не вспомню. Лизобакт тот же, вроде бы не такой "ужасный"

  8. #4558
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Для горла не пользоваться. Есть другие антисептики, не такие на его взгляд ужасные. Ингалипт любит назначать. Что-то еще, уже не вспомню. Лизобакт тот же, вроде бы не такой "ужасный"
    Ясно, спасибо, не будем значит!! Нам его все время назначают!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


    Я Лена, ко мне на ты

  9. #4559
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Для горла не пользоваться. Есть другие антисептики, не такие на его взгляд ужасные. Ингалипт любит назначать. Что-то еще, уже не вспомню. Лизобакт тот же, вроде бы не такой "ужасный"
    У нашего на ингалипт аллергия((( Что делать?(
    Жанна.

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4560
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Мы сегодня в сад пошли, после 3х недель бронхита. Отходили до этого 4 дня по 2 часа. Пришли, слышу в группе кашляют. Вот что делать, прям злость берет уже от чужих соплей и кашля.
    А в соседней группе карантин по ветрянке. Тоже весело)

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Страница 456 из 590 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •